28
 

«Сначала Россией 70 лет правили палачи. Потом ей стали править ничтожества...»

Юлия Латынина, программа «Код доступа»(окончание) У меня остается буквально минута в этом году. Я хотела бы закончить оптимистично. Оптимистично я хотела бы сказать следующее. В истории всё удивительно переменчиво. Я, наверное, об этом в следующий раз поговорю. В истории белое оборачивается черным и черное оборачивается белым. В истории распад Римской империи обернулся возникновением свободы. А появление протестантизма, которое резало друг друга, обернулось возникновением протестантской этики. У меня есть полное ощущение, что не важно, кто сейчас правит Россией. Вот так не повезло России. Сначала ей 70 лет правили палачи. Палачи, которые уничтожили российский народ, палачи, которые уничтожили российскую экологию, превратили наши города в смесь бараков и промзоны, палачи, которые превратили российскую экономику в экономику, которая производит либо танки, либо сталь для танков. Потом ей стали править ничтожества. Но Россия, слава богу, слишком большая страна, чтобы помереть от перхоти. Россия обречена быть свободной, потому что другого пути у мира, кроме свободы, нет. А Россия слишком большая страна, чтобы исчезнуть с карты, как какая-нибудь Намибия или Нигерия, если Нигерия не будет свободной. И то историческое время, в которое мы с вами живем, на самом деле в исторической перспективе является исчезающе малым. Я верю, что нулевые года обязательно закончатся, Россия выйдет из нулевых годов и из нулевых правителей. Всего лучшего. С Новым годом.
  • Дмитрий
    Будем надеется что автор прав.
  • ПАИ превращается в грани.сру, поздравляю. Скоро здесь появятся высеры немцова, новодворской и других касьяновых.
  • Да уж, хотелось бы верить....но верится с трудом.....Президентом должна стать женщина. Только тогда возможно Россия станет свободной страной. А мужики свою власть продемонстрировали во все сремена - Сталлин, гобачев, Путин - лучше не жили и не живем. У мужиков логика иная - себе карманы набить и ни о ком не думать, а женщина всегда заботится о детях и о народе своем будет заботиться. Всперед страна - вон мужиков, выдвигаем на следущих выборах женщину в Президенты!
  • Не, скучно что-то "Стрелка осцилографа" в последнее время выступает, даже поржать в плане словесных оборотов не над чем, а ее гремучий непроходимый дебилизм уже совсем не веселит. Лучше бабулеру давайте, товарищ генерал-майор в последнее время в ударе, вот например: http://gunter-spb.livejournal.com/967531.html
  • Для 30.12.2009 01:21
    Во-во, бабулеру в президенты и выдвинем.
  • «Сначала Россией 70 лет правили палачи. Потом ей стали править ничтожества...» Юлия Латынина, программа «Код доступа»(окончание) . Еврейка, еврейских ход мысли. Всегда готова ставить социальные эксперименты над другими народами оставаясь как бы не причём, будучи провокатором. Читайте А.И.Солженицына "Двести лет вместе".
  • Я таки понял, шо у Юли всвязи с временным потеплением на улице весеннее обострение на почве хронического нетраха началось чуть раньше. Кругом ничтожества, зато Юля блещет интеллектом. Надеюсь, она скоро всем расскажет, сколько вольт в одном ампере.
  • Можно к Юленьке как угодно относиться, но некоторые факты, которые она излагает, нетрудно проверить. А выводы каждый делает свои.
  • Афтор что-то хорошо вкурил...
  • строитель
    Интересная мысля бабу в президенты, типа воровать не будет... Может Батурину - бандершу...пардон,миллиардершу?Кто не знает - Лужкова жена, владелец "Евроцемента". Ей мы обязаны увеличением стоимости мешка цемента с 32 руб. в 1999 г. до 350 в 2008.Голосуем?
  • Алина
    Правильно, только женщина способна навести порядок в развалившейся стране и мужиков на место поставить - больше женщин нужно выдвигать в на выбоборах и не только в президенты! Жещина не трах, необразованное мужичье, она либо любит, либо нет. А вот Вы все только и мечтаете с молодыми ...а страна как хошь, было б Вам хорошо.
  • Мао Цзе-дун
    Если в горах нет тигра, царем будет обезьяна!
  • Алина, с молодыми мы, мужики, не мечтаем. Мы с ними кой-чем другим... А вот Юленька однозначно, в мечтах о трахе головкой повредилась
  • Штиррлиц
    Ну, начнем с «таво», что, такие как Юлия Латынина являют собой образец членов 5-ой колонны. Не только цвет ее волос рыжий, но и все ее нутро – оранжевое. Исторический прототип таких как она - Иуда. Их цель, не величие России, а ее уничтожение. Ее слова и заверения - ложь, маскирующая иные намерения. Какие? Очень страшные – нacpaть в души людей, обмануть их, вызвать отвращение к величию собственной страны, толкнуть поверивших ей на путь предательства и безумия. Деятельность Юлии Латыниной проплачена госдепом. То, что она делает, это преступление перед Россией! Это обыкновенный сатанизм.
  • Алина
    Чего к Юле то прицепились. Я не Юлю предлагаю в Президенты выдвинуть, а Псковичку нашу бывшую - Оксану Федорову.
  • Фантоцци
    Алина, я скажу, почему вы всё время твердите про Оксану, вы ей очень завидуете. И надеетесь навлечь на неё шквал критики и оскорблений. Не надейтесь, Оксана – красавица, а вы, наверняка - страшненькая.
  • для 01.01.2010 20:59
    вы не на тот форум ломанулись. вам туда: http://informpskov.ru/news/58517.html
  • Люди, если в НГ вы говорите о таких вещах, то вы БОЛЬНЫ!!!
  • Алина для Фантоции
    Я то красавица, но дело не в этом и не в в зависти, уважаемый мужчина! Просто надоело терпеть правление и гнет и засилье мужиков в органах власти на всех уровнях. Мало достойных женщин в руководстве страны. А такая умница, как Оксана, именно могла бы работать именно на благо нас с вами. Против Оксаны ничего не имею, а наоборот я бы ее поддержала первая на выборах! Единственная проблема - ей по моему нравится в шоу бизнесе, вряд ли она будет выдвигать себя куда либо. А жаль.
  • Фантоцци
    Уважаемая, угнетённая засильем мужиков, красавица Алина, я готов категорически поддержать Оксану на любых выборах. Признаюсь, она мне нравится даже больше Моники Белуччи. Но вы поймите, в самом призыве увеличить количество женщин во власти есть, что-то унизительное. Это всё равно, что ввести некие квоты на женщин. Подумайте, каким будет авторитет дамы-начальницы, если она получила власть не в результате конкурса, выборов, благодаря деловым качествам, предыдущим успехам, а прошла по квоте.
  • Алина
    А кто Вам сказал про квоты? Естественно женщины должны выдвигаться на равных условиях с мужчинами. И бророться за себя, чтобы победить. Активность должна взыметь место в женских коллективах при выдвижении и в депутаты городов, губерний, в Гос.Думу - как можно больше женщин! Только женщины способны спасти мир!
  • Буратин
    Алина | 03.01.2010 14:35 | # . Алина, милая, спрошу прямо и без обиняков: Вы дура? Или "прикалываетесь"?
  • Для Буратина
    Алина, похоже, не "прикалывается". :-))))))
  • Штирлицу
    Геноссе, это Вы провиличие третьего рейха так распинаетесь? В образ вошли? Зиг хайль! Рейх встал с колен!
  • Абсолютно точно: и относительно палачей, и, особенно, относительно ничтожеств. Добавил бы еще определение "глисты" по отношению к российскому чиновничеству.
  • +100
  • Определение всегда самоопределение.
  • Такую как Донец в президенты...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...