23
 

Женщину в Президенты!

Мужики не умеют руководить страной. Но власть свою никому не уступят, это понятно. Женщину в Президенты нужно выдвигать. Оцените объективно опыт работы всех правителей России и до чего довели Россию - матушку мужики - один всех зарепрессировал, второй перестраивал без конца, третий - сокращает всех и вся. Бедная Россия - матушка. Не зря она женского рода. Только женщина, мать, народная избранница у руля Великой страны наверное способна исправить истинное положение дел в России.
  • Автору
    Ты уже достал (достала) со своей ахинеей. Если хочешь развести срач по теме гендерного равенства, так и напиши - "все мужики козлы" и этого достаточно.
  • Пол значения не имеет. Вон в Питере Валентина управляет и что? Первого января заняться нечем автору.
  • Ксюша
    Конечно, и что б добрая была, всем давала
  • Чукча вопроса имеет,однако.Вот соотечественницы постоянно стонут,что в роддомах вужасы творятся почище армейской дедовщины (кстати,не мешало бы огласить великие свершения комитета солдатских матерей,за 20 лет),измываются,гоняют тряпками по коридору,неполиткорректные речи произносят.И что самое удивительное,персонал в таких заведения процентов на 80 женский,а уж репрессии исключительно от дамов исходят.Хотя дама,как любительница всего живого и сущего,вполне себе знает,что у роженицы в крови тот еще химический-гормональный коктейль,по мозгам вполне себе бьет и вызывает не совсем адекватное поведение.Вполне с понимаем к некоторым выкрутасам можно относится,благо и причины неадеквата дамам более понятны.Однако ж нет -- нравы средневекового муслимского гарема,удушение подушками там и другие прелести женской солидарности. Ну и так,для разминки,политические саморазоблачения (тама уже никаких комментариев пейсать не треба) сливкодамов http://t-yumasheva.livejournal.com/1128.html http://t-yumasheva.livejournal.com/2842.html#cutid1
  • Дем. союз
    Новодворскую давайте, мм??
  • Зачем Новодворскую, есть женщина Псковичка, она же москвичка - Оксана Федорова- лучшей кандидатуры нет, кстати и образование юридическое у дамы есть. Что мужики - против таких Дам нет противоречий?
  • Гулящая - нет. Новая - ещё молода, да и поправиться не помешает. Только знамя демократии - бабу Люду. Только она соответствует идеалам прогресса.
  • Из городу Тель-Авиву настоящий гусский женщин пришлют,однозначно http://imagineartafter.org/wp-content/uploads/2009/07/N.Mali_From-the-Series-Post-Soviet-Girl.jpg
  • Конечно, если у мужиков критические дни только раз в правление (революция, дефолт, кризис, путч и т.п.), то у женщин каждый месяц колбасить будет страну .
  • предыдущему
    глупость некоторых ужасает...
  • Предыдущему
    А глупость мужланов типа Сталина - Вас не ужасает, и Горбачева и всех мужланов сегодняшнего времени? Вот где ужасы.Проснитесь, логику включите и разум и поймете, что автор прав!
  • Дураков и умных достаточно серди представителей любого пола. Зачем нести ахинею?
  • Бабо несет именно ахинею --"крашенную мартышку Федорову в президенты".Девушко лет в двадцать выбрала себе генеральную линию--кривиляться за мелкое бабло с экранов ящиков,пускай и далее успешно в этом духе продолжает.Какой управленческий опыт и где Федорова проявила и показала.Какая с человеком команда будет работать. А так да,в качестве зиц-председателя и объекта манипулирования,самое то,об этом все спецслужбы (и товарищи большевики,бабу на трактор запихившие) прекрасно знают.Даже специальные климаксистериодные группы людей вывели,к 1830 году--евреи(цыгане)именуюшиеся.Вторым желанным объектом для манипулирования идут гомики (исключительно из-за обустройства своей психики,безо всяких дискриминаций).Бабо идут на третьем месте.Опять же в приличном обществе имеется обычно различные варианты интитута благородных девиц,где девицам в первую очередь прививают стрессоустойчивость и дают некоторое понятие о шестеренках мировой механизмы.А сии девицы потом остальным товаркам верный курс задают.Надо ли говорить,что курсы трактористок имени Паши Ангелиной просветлению в мозгах не способствовали,практического политического опыта у дам за последние 100 лет -- ноль (ну кроме бутафорских чукчекомитетов). Ну и так ,мысли Татьяны Юмашевой (когда не несет ахинею про папу,абсолюно не ругавшемуся матом,вполне трезвомыслие проявляет): http://t-yumasheva.livejournal.com/1128.html "Будет ли в России когда-нибудь женщина-президент? На мой взгляд, в ближайшие лет пятьдесат - ни за что. Ментальность наших людей никогда не позволит женщине выиграть выборы. Правда, может это и к лучшему. Чтобы у нас Тэтчер родилась, нужно перед этим пятьсот лет парламентаризму учиться. Посмотрите на наших женщин-депутатов. Красивые, славные, активные. Но вы бы им страну доверили? Я - нет. Так что, чтобы в нашей стране появилась женщина-президент, нам всем надо тренироваться и тренироваться."
  • Цитата
    Густав фонъ Шмоллер (классикъ германской экономической мысли, учитель М.Вебера и В.Зомбарта): "Массовая женская занятость будетъ означать массовую проституцiю на рабочихъ мЬстахъ"
  • Матушку Елизавету на царство! Порядок в стране гарантирован!
  • artlab50
    Женщина на руководящем посту в большинстве случаев не головой думает, а своим мокрым местом.В истории много таких примеров.
  • Фееричное
    Феминизм - страшная штука : Во-первых, там полным полно стервозных теток, к тому же убежденных марксисток. Во-вторых, желание женщины, что бы на нее смотрели не как на женщину, противоречит законам природы. В-третьих, феминизм не столько борется за права женщин, сколько за права самца женского пола. В этом последнем случае мне более симпатичны простые лесбиянки без этих марксистских закидонов. Ну и наконец в четвертых и последних - ссылка на личный опыт: сколько я знал много сильных и успешных женщин и ни одна из них не была феминисткой. Раньше я думал, что феминизм - это движение типа против дискриминации при приеме на работу. Я считал, что если давать всем одинаковый письменный экзамен и на отпускать шуточек в присутствии женщин-коворкерш - то это уже и победа феминизма. Я считал, что я тоже феминист! А оказывается, что феминизм - это секта с обрядами словестной магии. Они думают, что если уговорить всех говорить не "программистка Катя", а "программист Катя" и носить не похабные юбочки, а юнисекс-одежду ( http://frau-derrida.livejournal.com/570729.html ), то это автоматически улучшит отношение к женщинам в обществе. Кроме этого, природа feminist-ок может оказаться вообще любой - от мужского клуба до чего-то типа сайентологов. Ну а вообще логично. В Гринписе вон тоже ни одного лося, ни одной рыбины. Люди защищают зверей, мужик - озверевших баб. http://panchul.livejournal.com/115134.html
  • Кошки,геть!
  • Не женщины думают мокрым местом, а мужики тем, что ниже пояса, вот поэтому так и живем, Россияне!
  • Карты распределения
    Так сказать,взгляд на действительность. http://community.livejournal.com/ru_klukva_ru/388945.html Понятно,что Франция --maison (дом)+putes,putes,putes.Но дешево не везде.
  • Женщину в Президенты, однозначно! Надоели репрессии. сокращения штатов, невнимание к проблемам солдат, невнимание к заработным платам - только пенсии увеличивают, а работающие живите как можете, в ягодах сидите с утра до ночи, чтобы зарплату себе увеличить. Надоел рабский труд!
  • Так это,того,с времен римских галер рабские труды ликвидируются не ассамблеями и выборищами "putes,putes,putes", а организацией штурмовых батальонов.
  • Савицкую в Президенты РФ.Всех грамотных женщин сильных, способных отстоять свое мнение - в депутаты Гос Думы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...