20

Почти в круглосуточном режиме Псков очищали от снега в выходные дни

В выходные дни, 16-17 января, уборка улиц Пскова от снега проводилась практически в круглосуточном режиме. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, несмотря на интенсивные снегопады этой зимой, псковским коммунальщикам удаётся справляться с очисткой улиц от снега.
  • интересно в каком районе города происходили такие чудеса? в районе площади победы и вокзала такого чуда не наблюдалось.
  • У нас на Сиреневом отлично все почищено, до асфальта.
  • у нас во дворе чистили снег техникой. чистота. Спасибо!
  • В районе Торгового центра не видно ни одного дворника, ни снегоуборочной техники.
  • в три раза больше, это наверное 2 машины на фото и трактор, что снег по сторонам разгоняет
  • Уберите Юбилейную ,напротив Империала . Из 4 полос осталась одна .
  • И я за Юбилейную... Где новое строительство-тротуаров нет . Народ идет от новых домов по дороге , а она разъезжена так , что недалеко до беды- увернуться от машин нелегко, оч. скользко
  • частный сектор
    А если я захочу вывезти снег со своей прилегающей территории в частном секторе то к кому обращаться? Ау,СПЕЦИАЛИСТ!
  • А что, ник "Специалист" перешел к Максименко?
  • "И я за Юбилейную"... А я за Яна Райниса. Там тоже тротуаров нет. И не предвидется. Снег с дороги сгребли на обочину и ходить приходится прямо по проезжей части. Летом обочина грязная, но по ней хоть местами пройти можно. А сейчас как быть?
  • и что им теперь медаль надо вручить? это их РАБОТА.
  • фитиль
  • На Красноармейской из-за брошенного транспорта не разъехаться. Хотя, это уже камень в сторону ГАИ.
  • получается что во всем городе в выходные убрали только Сиреневый бульвар. прогресс!!! следить за чистотой в городе намного сложнее чем продавать квартиры
  • Индустриальная улица заросла в снегу. А попробуйте выехать с Запсковья на кольцевую, там вообще не убирался снег.
  • по Кузнецкой напротив Зеленого театра, тоже засада. Машин наставлено по все стороны. А ГИБДД некогда, бабульки стрижет на двух сторонах моста через Великую, охраняет знак 40 км./ч.
  • НЕ МЕШАЙТЕ ОТДЫХАТЬ ГРАЖДАНАМ ПО НОЧАМ ,А УБИРАТЬ НАДО ДНЕМ ГОСПОДА ХОРОШИЕ,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИ УБОРКЕ НОЧЬЮ ОТПРАВЬТЕ ТЕХНИКУ К ДОМАМ ГЛАВ ГОРОДА И ИХ ЗАМАМЁ
  • Рокоссовского сузилась до тропки, по Байкова и Западной вообще не проехать! Так где чистили-то? Наша снегоуборочная техника как Летучий Голландец - все о ней говорят, но мало кто видел!
  • Cиренебульварец
    Дорога во дворах Сереневого быльвара самая убитая. Машины проползают на брюхе. Колея составляет 15 см. Тратуаров нет, так что пешеходам приходится ломать ноги в этой колее. Уже несколько человек упало. Синяки и растяжения-вот участь сиренебульварцев. А управляющая организация "Восьмой район"взяла семейный подряд ничего не делать. Люди недовльны работой семьи Лепетовых.
  • НИК
    Я что-то не понял: один на сИреневом пишет, что там порядок ! Другой на сЕреневом ползет на брюхе?! Вы про одну улицу (пардон,-БУЛЬВАР) пишете? Или убрано только на дороге? НУ, ЭТО НОРМАЛЬНО !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...