14
 

правда о маап убылинка

как она может быть признана лучшей, когда люди там стоят сутками ждут выезда в латвию, народ избивает друг друга за право выехать первым,вот когда приезжает начальство вот тогда порядок, но таможня это знает заранее,там такой ковардак что просто ужас,могу подтвердить это видео съемкой.так что люди не верьте этому как хорошо на этом пункте пропуска.
  • покажите видео
  • ты лох,а на Убылинке всё хорошо
  • У начальников всегда все хорошо,а инспектора уже чуть ли не воют от этого начальства!
  • для 04.02.2010 11:52 | # - а ты говна кусок
  • Вобщем, традиционное общение и аргументы по-псковски!
  • видео плиз, а то сказал а , говори и б
  • правильно МАПП, а дурдом на всех пунктах твориться
  • Правильно "творится", без Ь.
  • про таможню, что одни преподаватели русского языка читают новости, смотрите в суть вопроса а не в орфографию или вам школьных тетрадей не хватает для проверки.
  • Попасть работать на Убылинку нереально,даже набрав в конкурсе максимальное колличество баллов.Скоро будут все свои да наши."У сына печника-и х.... в саже!"
  • а кто свои если не секрет,там по ходу будут работать скоро 100% сотрудников из Пскова
  • а когда МАПП Лудонка откроют, построить построили а ездим все через старый переход или зарыли средства в песок....
  • Deniss
    Polnastju soglasen s avtorom, ja sam tam staju po sutkam. S etim bardakom nada stota delat, a ne krichat sto tam vsjo "harasho".
  • passat
    a kto v etom vinovat 4to vi sutkami stoite??? tam kazdij 3 4elovek lezit v dirki. i iza kakogota 4estnoga lati6a teper nado nam stojats v perepisanoij o4eredi! vawe wastje 4to was o4eredj perepisivajut, ato stojalibi i gnilib tam dalse sutkami :-D no poka raduijtis ubilinkoij, ato skoro platnik perenesut k zeljonke. i togda vsem POLNAJA ZOPA.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...