7
 
  • Будет очень интересно,когда на подобном дерьме впоследствии разовьется какой-нибудь культ.Молодежь очень хорошо поддается обработке
  • Gelsomino
    Смею предположить, что америкосовские детишки проходят историю Др. Греции факультативом. Зачёт ставится за просмотр сего опуса.
  • Доцент
    Смею предположить, что русские детишки вообще перестали изучать историю в школе, результаты чего прекрасно видны на ЕГЭ...
  • Д.Е.
    Хороший текст, Ольга! Хочу сходить на этот фильм. Только не знаю, когда он тут, где я нахожусь начнётся!
  • Егор
    Где Вы находитесь? Скачайте и не парьтесь http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%CF%E5%F0%F1%E8+%C4%E6%E5%EA%F1%EE%ED+%E8+%EF%EE%F5%E8%F2%E8%F2%E5%EB%FC+%EC%EE%EB%ED%E8%E9
  • Эльза
    Фильм не впечатлил. Как-то уж совсем для детей. Пересматривать второй раз не тянет
  • LyncSyncval
    Кеды Converse имеют далёкую и интересную историю. Это очень удобная, стильная и практичная спортивная обувь, в ней можно как буднично передвигаться, так и заниматься активным времяпрепровождением. Именно потому у этой обуви масса поклонников. За весь период существования фирмы было произведено много моделей, предназначенных для самых разнообразных видов спорта, кеды и для ежедневного ношения и отдыха. Главной характеристикой обуви Converse является совершенная оригинальность и свобода. Для тех, кто ценит удобство и стиль, много общается и двигается, эта продукция является идеальным вариантом. В ее производстве принимают участие наиболее модные дизайнеры. Эта обувь стирает грань между спортом и модой. В ассортименте на нашем сайте можно отыскать как высокие, так и низкие модели, имеющие отворот и без данного, со стразами женские модели, и строгие для мужчин, а также строго спортивные варианты. С помощью такой обуви их обладателю будет комфортно и удобно совершенно везде – в фитнес центре, на спортивной площадке, на вечеринке, в гостях, либо просто на прогулке. За счет сочетания удобства и оригинального дизайна, тот, кто кеды обувает, будет испытывать ощущение, будто обувь была сделана специально для него.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...