120
 

миллиардеры и минималка

Кризис...Только вот почему у нас растет количество миллиардеров? "количество отечественных долларовых миллиардеров в 2009 году выросло с кризисных 49 до 77 человек.... " НТВ, программа "Сегодня"15.02.2010, 10:07 На мое мнение, ответ довольно прост - правительство "позволяет" олигархам обирать свой народ. Что значит минимальная оплата труда? В Америке последнее законодательное увеличение было в 2007 г., составило 7,25 доллара / час, что у нас бы составило 36,7 тыс. рублей в месяц. В Европе минималка в большинстве стран еще больше "Уровень установленной государством минимальной зарплаты в Европе варьируется от 1570 евро в месяц в Люксембурге до 32 евро в России, свидетельствует информация Федерации европейских работодателей. Правда, эти данные не учитывают, что с 1 сентября 2007 года этот показатель в России увеличен более чем в два раза. Но даже после 01.09.2007 российские нормы остаются далеко позади самых низких по Евросоюзу, где замыкающим списка является Болгария с цифрой 92 евро в месяц. " [ССЫЛКА] есть нас сознательно, законодательно, делают нищими. А общее состояние только 10 самых миллиардеров России оценивается в 111 млрд долларов. Если разделить эту сумму на ВСЕ население России, получается по 23,5 тыс. рублей.
  • строитель
    Не подписался, пока стоит мой ник, не проходит. Матерный, что-ли, или у ПАИ на меня глюк? ПОДПИСЫВАЮСЬ
  • 5 строчка снизу, ссылка съела немного. То есть, нас сознательно....
  • Очередное - взять всё и разделить. Только вот с арифметикой у Шарикова-строителя хреново. ... Цитата: "... оценивается в 111 млрд долларов. Если разделить эту сумму на ВСЕ население России, получается по 23,5 тыс. рублей." ... Вооружитесь калькулятором и пересчитайте!
  • Считаю. 111000000000 млрд долл / 142000000 чел х на курс доллара на тот день 30,12 .... сколько полегается? Даже калькуляторы у припевал власти работают влево! Не отнять и разделить, ЭТО ЛИШЬ СУММА, КОТОРУЮ УКРАЛИ У КАЖДОГО РОССИЯНИНА. Уже отняли и разделили.
  • пардон, "получается"
  • строитель
    И кто из нас шариков? Можешь тявкать дальше.
  • 17.02.2010 19:10 | # Похоже, что этот из статуправления. Там все так считают
  • Оказывается строителю для полного счастья не хватает тридцати тысяч, чуть больше чем моя месячная зарплата. Вас зря назвали Шариковым, вы - Шура Балаганов.
  • строитель
    Известный принцип курятника - толкнуть ближнего, наср.ть на нижнего, залезть повыше. А сумму то из курятника назвали правильно. Я действительно буду счастлив с тридцати тысяч в месяц. Когда такие деньги будут минимальной зарплатой ДЛЯ ВСЕХ, а не только для записных обсера.елей
  • строитель
    Для информации. Я зарабатываю вдвое больше.
  • Строитель, чтобы вы стали вдвойне счастливее, я готов вам отдать свою долю от раздела бабла олигархов. Только с чего вы взяли, что это будет каждый месяц? И ещё. Я разве сказал, сколько я зарабатываю?
  • http://srpress.ru/wp/?p=338
  • Поддерживаю строителя.
  • 21:45, а вы, наверно, зарабатываете втрое больше? )))))))
  • строитель
    "тридцати тысяч, чуть больше чем моя месячная зарплата." Из экономики. 1% увеличения заработной платы ведет к увеличению потребления на 5-7%. Доля заработной платы в цене произведенной продукции 13-18 % в среднем. Увеличение зарплаты ВДВОЕ соответственно увеличивает цену продукции ТОЛЬКО на те же 13-18%. Вот я что хочу. Если уж совсем для интеллектувалов объяснять. Хотя все вы прекрасно понимаете, и боитесь, раз пытаетесь тут стрелки перевести.Из чиновья небось?
  • 17.02.2010 21:52 Кто про что, а вшивый про баню. Не в деньгах счастье и даже не в количестве. Строитель не только о деньгах пишет, но и о более серьезных вещах. Обращаясь к Вам в 17.02.2010 21:06 строитель дал Вам понять, что Ваша главная жизненная ценность его не беспокоит, он выше стоит и дальше видит. Ах да, Вам же этого не понять, Вас же только собственное набитое брюхо интересует.
  • Строитель, штоб ви жили на одну зарплату. )))) А по поводу вашего краткого курса экономики, зря стараетесь. И уровень зарплат, и отпускную цену продукции, во всяком случае, у нас в конторе мы устанавливаем сами. Снизим зарплату - разбегутся работяги, повысим – подорожает продукт, не продашь. Не пойму, каких изменений вы тут добиваетесь? Или вы из диванно-кухонных экономистов?
  • строитель
    Читайте выше ссылку на минималку в Европе внимательней. Если вы одни будете увеличивать з/плату, да, продукция неконкурентна. Но если вам ЗАКОНОДАТЕЛЬНО установили минималку настоящую, не для нищих работяг, ВСЕ поднимают з/плату, у всех цена возрастает. Но при этом увеличивается спрос, потому что народ не нищий, а у вас увеличивается оборот, и, соответственно, прибыль. И налоги увеличиваются, значит бюджет пополняется. А не понять такое могут только правители, заинтересованные в уничтожении своего народа.
  • строитель
    Для примера как настоящая власть заботятся о народе. У нас тоже нефть добывают... "шейх Заид начал с того, что всех своих бедуинов пересчитал, объявил их гражданами ОАЭ и выделил каждому по 400 тыс.долларов “подъемных”. Для начала.http://www.ruturist.ru/11.php
  • Строитель, ваша демагогия со ссылками на Ойропу поражает, тем более попытка сравнения абсолютных величин доходов. Попробуйте сравнить абсолютные величины расходов. А по поводу увеличения оборота, благодаря разбогатевшим гражданам, вы меня рассмешили. Похоже вы и впрямь диванный экономист. Объясняю на пальцах, увеличить оборот, не увеличивая цену можно только благодаря увеличению объемов производства, т.е. количества продукции. Хорошо если есть задел по производительности, если его нет, то возникший спрос моментально компенсируется ценой на продукт. Таким образом, ваша революция приведёт только к увеличению количества нулей на купюрах. И будем как в девяностые все миллионэрами.
  • Zloy
    >>>>"шейх Заид начал с того, что всех своих бедуинов пересчитал, объявил их гражданами ОАЭ и выделил каждому по 400 тыс.долларов “подъемных”. Для начала ..... Таки да. В странах, куда еще не дотянул свои щупальца еврейский каганат, природные ресурсы считаются именно народными. Т.е. каждый гражданин имеет часть дохода от добывания этих ресурсов. А арабы давно кость в горле каганата. Особенно Иран под боком у Израиля.
  • Zloy
    >>>Таким образом, ваша революция приведёт только к увеличению количества нулей на купюрах. И будем как в девяностые все миллионэрами. .... И неудивительно. Путько и Наномедведко ведь замочили все в сортирах. Никто и не говорит, что будет легко. Удалять раковую опухоль без наркоза тоже больно.... Однако, это ведет к оздоровлению организма.
  • "...выделил каждому по 400 тыс.долларов “подъемных”. Для начала." ... Строитель, а ваши аппетиты растут, прям на глазах (в четыреста раз). Уж не подберу и литературного персонажа для вас, не Шура Балаганов - точно, тот был куда скромнее. Придется либо население проредить, либо подождать пока олигархи больше разбогатеют. Ну не выходит пока по 400 тыс.долларов (даже если вычеркнем из списка Чубайса).
  • строитель
    увеличить оборот, не увеличивая цену можно только благодаря увеличению объемов производства, т.е. количества продукции. Хорошо если есть задел по производительности, если его нет, то возникший спрос моментально компенсируется ценой на продукт. ------------------------------------------------------- По такому принципу Батурина скупила все цементные заводы, и вместо увеличения производства увеличила цену. С 36 руб в 1999 до 350 за мешок в 2007 г. И у вас та же логика, раз увеличивается спрос, надо увеличивать цену, а не вкладывать прибыль в увеличение производства. И, более чем уверен, от увеличения цены ваши рабочие не страдают повышением зарплаты. И на тех же пальцах обьясняю. Увеличение объемов производства ведет к снижению себестоимости, а не к её увеличению. Видимо диван все-таки выше плинтуса.
  • строитель
    17.02.2010 23:12 | # Похоже, кроме 12 стульев, ничего и не читали-с...Упрощу задачу. Прораб из "Кин-дза-дза".А вам остается кричать "пацаки чатланам на голову серут..." Ваш персонаж
  • как целенаправлено пытается 17.02.2010 23:12 | # увести тему, которую поднял строитель, в сторону. Меня поразила не 400 тыс. долл. а сам факт, что за нефть богатые делятся. Не удивлюсь, что если к нефти добавить газ, лес, алюминий, минеральные, сумма украденного у народа будет многократно больше. Действительно, наши милиардеры богатеют, а тут уже за квартиру заплатить нечем, и все дорожает, а зарплаты все меньше.
  • "Меня поразила не 400 тыс. долл..... сумма украденного у народа будет многократно больше. " ... Аппетиты всё растут. Делаем ставки, господа. Интересно миллионом долларов каждому, народ осчастливится или меньше чем на яхту как у Абрамовича не согласны?
  • Zloy
    >>>Аппетиты всё растут. Делаем ставки, господа. Интересно миллионом долларов каждому, народ осчастливится или меньше чем на яхту как у Абрамовича не согласны? .... А как ты назовешь аппетиты по увеличению налогов, пошлин, оплаты за ЖКХ? Кстати, там уголь-газ как бы общие используются, которые Путько с Наномедведом прибрали к своим рукам. А как насчет аппетитов по увеличению цены на бензин при общем уменьшении цены бареля нефти?
  • «И у вас та же логика, раз увеличивается спрос, надо увеличивать цену, а не вкладывать прибыль в увеличение производства.» ... Это не моя логика, строитель, а элементарная реакция рынка, абсолютно не противоречащая законам экономики. Или, я так понял, сидя на диване (том, что выше моего плинтуса), увеличить любое производство можно моментально? Мы вот, правда, с одним станком почти месяц мучилась, пока запустили, причём вместе с представителем изготовителя. «И, более чем уверен, от увеличения цены ваши рабочие не страдают повышением зарплаты.» ... А вот тут вы абсолютно правы. Зарплата рабочих, опять таки в нашей конторе, абсолютно не зависит от цены продукции. Скажу вам по секрету, продукция вообще может зависнуть на складе на пару месяцев и, тогда уже по вашей логике, зарплата вообще должна снизиться до нуля. ... P.S. Шура Балаганов персонаж из "Золотого телёнка".
  • Народ , я чего то не понял как вы считаете???? Вы чё считаете только милиардеров????? А почему не считаете миллионеров ????Ведь количество их во много более, и ихние миллионы вместе взятые более будут чем миллиарды одиночек. Да и ещё,вы забыли про тех миллиардеров которые в официальных списках не значатся и едвали когда будут. А там уже не миллиарды даже, а ТРИЛИОНЫ.
  • Путин крышует всех воров а нород вымирает как мухи.
  • "А как насчет аппетитов по увеличению цены на бензин при общем уменьшении цены бареля нефти?" ... Злой, попытайся нарыть "суперсекретную" информацию по поводу цены отсечения нефти.
  • "А там уже не миллиарды даже, а ТРИЛИОНЫ." ... Йoпт. Дамы и господа, это была последняя ставка, ставки больше не принимаются. )))))
  • Zloy
    >>>Злой, попытайся нарыть "суперсекретную" информацию по поводу цены отсечения нефти. .... Попытайся привязать уменьшение цены сырья и увеличение цены конечного продукта. У тебя получится. Только ты объявишь эту информацию "суперсекретной". Хе-хе-хе-хе....
  • "Нет такого преступления на которое не пошел бы капиталист ради 30 % прибыли."
  • Для 18.02.2010 00:35 | # P.S. Шура Балаганов персонаж из "Золотого телёнка". ЗЫ ЗЫ -Из "Двенадцати стульев"
  • В принципе ничего нового СТРОИТЕЛЬ не открыл. Все просто и очевидно. И в развитых странах работает уже более века. Удивляет другое, откуда у строителя появились аппоненты? Спорят, обзываются. Похоже, что реальные эеономисты XXI века еще не в теме. Поэтому вместо заводов мегамаркеты строят. Турбизнес развивают. И (как я мог забыть)церкви.
  • 18.02.2010 00:35 Хорошо, что Вы заняты производством. Стремитесь увеличить объемы. Проанализировав написанное Вами сделал вывод, что Вы стремитесь в ряды миллионеров, поэтому так яро их защищаете. Законы экономики должны быть человеческими, а не воровскими. Приобретайте положительный опыт у Европы, гоните алчность и жадность. Помните, люди которые работают на Вас не рабы и не Ваша собственность. Становитесь лучше, чем мир который Вас окружает.
  • 18.02.2010 09:44 | #
    Балаганов из Золотого теленка
  • При нынешней социально-экономической формации всегда будут востребованы рабы. Население России вымерает усиленными темпами. Кто будет работать? Российским властителям не до нас, надо продумать пути отступления на запад, где приобретается различными мили и миллионо рдерами недвижимсть, банки, футбольные клубы и т. д. а толпы голодранцев на китаиских машинах, в китайской одежде, с китайской едой превращаются в китайцев. Время мошенников, бандитов и нуворишей обременненых властью и думами о преумножении капитала. А народ смотри танцы на льду и собирайте копеечки для оплаты ЖКХ.
  • 10:03, вы только смотрите, не "вымерете", а то ведь вся надежда только на вас, кормилец.
  • Zloy
    >>>вы только смотрите, не "вымерете", а то ведь вся надежда только на вас, кормилец ... А что так? В Англиях-Израилях не досталось тебе недвижимости? Оккупанты оставят тебя на съедение диким гусским?
  • Да побаивается, что аж трясётся весь сколько же дармоедов желает нами управлять, и за спины осмеянного народа прятаться!
  • Злой, 10:07 - это ирония. )))))))
  • 18.02.2010 10:07 А Вы думаете застрахованы? Народ это основание, если основание посыпется, Вам с Вашей вершины придется падать. Далеко полетите.
  • Zloy
    А Наномедведко уже готовится к отступлению. Лидер сионистов и всех правых Израиля, премьер-министр Биньямин Нетаньяху, встретившись с еврейской элитой в Москве, поразил всех информацией об использовании иврита президентом Дмитрием Медведевым. Как пишет портал izrus, вечером 15 февраля в московском отеле Marriott Grand на Тверской состоялась встреча премьер-министра Израиля с представителями еврейской общественности российской столицы. О подробностях этого события порталу IzRus рассказал присутствовавший на этом вечере представитель руководства одной из ключевых еврейских структур России. Диалог проходил после успешной встречи Биньямина Нетаньяху с президентом России Дмитрием Медведевым, поэтому израильский премьер делился своими впечатлениями от общения с российским лидером. "Мы говорили с ним на одном языке", - заметил Нетаньяху. "Я общался с Дмитрием Медведевым на иврите - он использовал в своей речи такие слова, как "беседер", "шалом", "тода раба". Единственное слово, которого я не услышал в его лексиконе, было слово "нет", - сообщил израильский премьер, заметив при этом, что "иврит президента Медведева лучше моего русского".
  • В свое время евреи русскими прикидывались. Теперь русским надо под еврея шифроваться,и тем самым спутать все планы НАТО.
  • Злой, смотри, что я нашёл на портале IzRus. http://izrus.co.il/galleries/v_gallery.php?gallery=8442 Ну разве не прелесть? ))))))))
  • Все противники Путина и критиканы Президента - это просто специальные Иуды, сидящие у компов и за 30 сребреников в виде зарплаты, хающие российскую власть. Эти твари присутствуют на всех форумах, где хотя бы косвенно, народ поддерживает действия Правительства Российской Федерации. ... А теперь вопрос к 18.02.2010 14:04, чем моя аргументация отличается от вашей?
  • Вас же только собственное набитое брюхо интересует.= Потому в России над российским народом постоянно проводят эксперименты на выживаемость, что россияне а основном живут по прринципу "Моя хата с краю" или "Моля рубашка ближе к телу".. А надо объединяться и возмущаться тем, что большинство работающих живут плохо...И встать на их защиту...а не говорить как я хорошо устроился в жизни...
  • БЕРИЯ
    Всем понятно, что просто так (без криминального прошлого) такие миллиарды не заработать. Но вопрос в том, почему правоохранительные органы России посадили только одного Ходара? Меня еще удивляет другое. 2009 год в России экономический кризис, зарплаты сократили на 30%, а эти толстобрюхие умудряются за счет народа увеличить свои капиталы вдвое. Ой, блин, грядет 17 год. До каких пор они будут обворовывать народ?
  • 1417
    Не надо не чего и хаять.Кругом сплошной БАРДАК
  • Скоро в твоем войске появятся настоящие генералы.
    Медведопутко уволил 10тыс. руководства МВД только в центральном аппарате. Уже уволены 15 генералов. Злой, твои ряды обиженных растут. Скоро в твоем войске появятся настоящие генералы и сионистский Кремль будет взят. А Израиль, лишившись опоры Кремля, будет стёрт с лица земли одной ракетой булавой.
  • Злой где твои (ССЫЛКИ).
  • Zloy
    >>>>Медведопутко уволил 10тыс. руководства МВД только в центральном аппарате. Уже уволены 15 генералов. .... Подтверждается. . Наномедведко отправил на вольные хлеба ряд высокопоставленных чиновников МВД. http://www.nr2.ru/policy/270956.html
  • Zloy
    >>> Злой, Скоро в твоем войске появятся настоящие генералы и сионистский Кремль будет взят. .... Давно пора.
  • Констанция
    Смешную сумму определили для открытия своего бизнеса 50000 рублей. На такую сумму можно только похоронить... Кто определил такую сумму денег??? Семинары-это пустое времяпрепровождение. И как можно научить человека за несколько часов управлять своим бизнесом, тем более, что выросли мы в социалистическом государстве и чувство собственника нам не знакомо??? Мы привыкли, жить как все... и не будет у нас нормального капитализма... по крайней мере лет сто... пока не вымрет старое и не наступит новое...
  • Констанция | 19.02.2010 08:48 Капитализма скоро не будет во всех развитых странах. Они идут на шаг вперед именно туда, куда Россия пыталась прыгнуть в 1917 г., но к сожалению не сумела. Через сто лет такими, как последние 20 лет темпами России не будет, исчезнет с лица земли, забудут даже такое слово. Все развиваются и идут вперед, а мы отправились в прошлое и настоящее и будущее можем не догнать. Чем дальше тем сложнее.
  • >>>.а не говорить как я хорошо устроился в жизни... Согласен. Полицаи у немцев тоже думали не плохо устроились. Но придет и этому бес приделу конец.
  • "бес приделу" ... ))))))))))))
  • Сразу видно уровень развития оппозиционэров.
  • >>>Сразу видно уровень развития оппозиционэров. Придел Бесам!!! Уровень оппозиционеров и их интеллектуальные придумки вам не по зубам!
  • "...их интеллектуальные придумки" ... )))))))) А слабо применить свой интеллект на зарабатывание денег? Или максимум – всё взять и поделить?
  • 19.02.2010 13:18 Идиот.(прошу прощения за оскорбления, но это так) Вырос с мыслью о деньгах, живешь думая о деньгах, ничего не видишь кроме денег. Мир наполнен гораздо больше, чем узкое стремление к деньгам. Чаще всего о несправедливости и унижении людей говорят в открытую люди самодостаточные, не отягощенные проблемой денег, у таких людей все есть. Пошевели своими извилинами, оглянись вокруг, мир состоит не из денег. Читай умную, красивую литературу, следи за собой и может ты про зрееш.
  • 19.02.2010 13:18 Изучайте классическую литературу. События 19 века. Вспомните декабристов. Или Вы даже не знаете кто они? Учитесь.
  • В России умерла совесть! Совесть первична, а все остальное - вторично. Жить по совести в ладу с собой - исторический принцип русского человека. А вот пришлые людишки навязали русским веру, культуру, политику, деньги..., черта в ступе. Совесть надо воспитывать, а этого делать власть не хочет.
  • 19.02.2010 13:46, так всё-таки всё отнять и поделить, но красиво?
  • Причем здесь Израиль и Кремль? МОжет быть Палестина и Кремль?
  • 19.02.2010 18:18 Вы так ничего и не поняли. Дите. Учитесь, читайте, развивайтесь, может и дойдете до истины. Вам помочь нечем, вы сами себе должны помочь.
  • Zloy
    >>>>так всё-таки всё отнять и поделить, но красиво? ...... Никто ни у кого ничего отнимать не будет. Можете с награбленным счастливо отчалить к земле обетованной. Никто ВАС задерживать не будет. (Могут, конечно, случаться инциденты на местах типа судов Линча и "грабь награбленное". Хе-хе-хе-хе... Но лес рубят, щепки летят). От ВАС отнимут природные ресурсы, которые принадлежат народу, отнимут власть, которая в ВАШИХ руках уже давно стала антинародной и антирусской. Так что не беспокойся и иди собирай чемодан.
  • Злой, что-то ты попритих. Либо дела наладились, либо всё так хреново, что начал экономить трафик, а он у тебя дорогой из-за конспирации. А может, ты уже под колпаком, сам знаешь у кого? ... P.S. Злой, ресурсы никто никому и не отдавал. В частных руках оказались (способ, естественно спорный) средства добычи, доставки, переработки и т.д. ... P.P.S. По поводу судов Линча и прочих инцидентов, Злой, всё решается ящиком бухла и враги становятся лучшими друзьями. ))))
  • 19.02.2010 20:32, о какой истине вы мне тут талдычите? Перечитайте первые комментарии, там где "типа народ" с калькулятором упражнялись. Это что ли ваша истина? Или истина это когда "типа народ" соревнуется кто изощрённее исказит имя Президента и Премьера? А может истина в Арабских Эмиратах? И вообще, не учите меня, что мне делать, и я не скажу вам куда пойти.
  • 19.02.2010 22:30 Правильно. Иди ты. Озабоченный. Вам поможет озарение, я не в силах, да и не хочу. Удачи.
  • 19.02.2010 22:34, вас , похоже, уже озарило, декабрист не обременённый заботами мля.
  • Zloy
    >>>Злой, ресурсы никто никому и не отдавал. В частных руках оказались (способ, естественно спорный) средства добычи, доставки, переработки и т.д. .... Т.е. если народ скажет, что не добывайте нашу нефть (она ведь по твоему разумению - народная), то "частные руки" перестанут ее добывать "средствами добычи", которые они захватили? Разумеется - НЕТ. Как добывали, так и будут добывать. О чем это говорит? О том, что нефть в руках ..... Дальше продолжишь сам или разжевать еще больше?
  • Zloy
    >>>По поводу судов Линча и прочих инцидентов, Злой, всё решается ящиком бухла и враги становятся лучшими друзьями .... В Калининград недавно водки не подвезли? Или там все непьющие собрались?
  • "...если народ скажет, что не добывайте нашу нефть..." ... Злой, внимательно посмотри на эту картинку http://s41.radikal.ru/i091/1001/95/b88b02d57ec2.jpg и подумай, что скажет народ, если лишившись нефтегазовых доходов, придётся на эту же сумму сократить расходы? Дальше продолжишь сам или разжевать еще больше?
  • Zloy
    >>>Дальше продолжишь сам или разжевать еще больше? .... Будь добр, разжуй дальше, только не подавись, ибо особенно учти расходы кремлядей, которые НЕ НАРИСОВАНЫ на этой картинке и те доходы, которые утекают в англии-израили. Так же не подавись расходами, которые утекают уже на местах, благодаря "эффективным менеджерам" типа Турчака, а так же оседают в карманах по нисходящей вертикали. И если не подавишься и выживешь, то НАРИСУЙ новую картинку, которая будет отображать всё это.
  • "Будь добр......" ... Это не ответ, Злой, это – истерика. Обычно истерить начинают при полном отсутствии, какой либо аргументации собственной позиции, в общем – стандартное поведение. Иногда, правда, пытаются ссылаться на чей либо ЖЖ, ну это уже крайняя степень истерики. А картинку я дал, потому что воспитанным на комиксах, вроде тебя, так понятнее воспринимать инфу. Не давать же тебе ссылку на официальные сайты, изобилующие таблицами.
  • Zloy
    >>>>Это не ответ, Злой, это – истерика. Обычно истерить начинают при полном отсутствии, какой либо аргументации собственной позиции, в общем – стандартное поведение. .... Какая-такая истерика, Моня? Никаких истерик, Моня, только лишь поиск истины, в котором ты предлагал свои услуги. Я четко аргументировал и ясно дал тебе понять, что не понимаю НАРИСОВАННЫЕ цифры и тем более цифры, которые не отображают полноту всей картины и попросил разжевать, о чем ты так сам слезно предлагал. И что же все видят? А видят все, что анонимус с повадками чекисткой мурзилки елозит и уходит от ответа, ссылаясь на сайты "официальной дезинформации". Так что истерика у тебя, ибо твоя зомбопрограмма наткнулась на "вилку" и ее алгоритм сбился и грозит заходом шариков за ролики и как следствием бесплатной путевкой в Богданово. Так что выключай аварийный алгоритм валяния дурочки и отправляйся на эти свои "официальные сайты" дезинформации, изучай тамошние таблицы, дополняй в соответствии с моими пожеланиями и вопросами и жуй, жуй, жуй, жуй..... Только не подавись. Кстати, как твое поведение будет называться при этом, ты посмотришь в своих должностных инструкциях.
  • строитель
    А что, если нефть будет продавать народ, она будет беспошлинной? Эти деньги никуда не денутся. Скажите мне, когда за ваучеры давали акции совладения компаний, хоть кто-то в Пскове поменял их на "Газпром" или " Сургутнефтегаз" ? Доступа то не было, семья своим раздавала... Там изначально кидалово было, помню.Разделили правильно, суммировали стоимость советского союза, каждый ваучер типа на 10000 сов. рублей. И за месяц до введения в действие законодательно увеличили балансовую стоимость основных фондов в 32 раза, а через месяц еще в 32, итого народ остался с подешевевшим в в 1024 раза куском собственности. Простая арифметика - народу по ваучерам осталось на приватизацию вместо 10000 : 1024 = 9 руб 76 коп. А остальные 9 тыс 980 руб были спизж..ны Борей и розlаны Абрамовичам
  • Злой, спокойнее, я не хотел тебя настолько выводить из равновесия. Теперь я буду знать, что в твоём исполнении, чёткая аргументация звучит как «расходы, которые не нарисованы», «доходы, которые утекают», ну и «расходы, которые утекают». И всё это будет связано гастрономическо - анатомическими эпитетами (разжуй, не подавись, на «вилку», жуй…, Злой, ты часом не голодаешь там в андеграунде?)
  • Большой хапок однако
  • строитель
    злой, тебя разводят на пустую полемику, не видишь? Все он прекрасно понимает, задание такое - обос..ть...Не мечи бисер перед свиньями, есть такая поговорка.
  • Строитель, а ты всё калькулятором балуешься? У тебя за двадцать лет на нём уже, наверно, цифры стёрлись? Подарить новый?
  • строитель
    "бисер перед свиньями"
  • Строитель, у тебя тоже чёткая аргументация? ))))))
  • строитель
    "введение военной цензуры за почтовыми отправлениями и сообщениями, передаваемыми с помощью телекоммуникационных систем, а также контроля за телефонными переговорами, создание органов цензуры, непосредственно занимающихся указанными вопросами;,," http://mindwar.ru/?p=1808&page=4
  • строитель
    20.02.2010 20:15 | # Я пацанские подъёб..и аргументами не считаю.Лающая из подворотни дворняга - не оппонент.
  • Строитель, ты уж определись, с кем из мира фауны ты общаешься. Недавно были свиньи, теперь вот - дворняги. Ты уж завязывай со своей зоофилией, не доведёт она тебя до добра.
  • Zloy
    >>>>Строитель, ты уж определись, с кем из мира фауны ты общаешься. Недавно были свиньи, теперь вот - дворняги. ..... В чекистском цирке есть и кони и свиньи и даже дворняги. Всё по ранжиру, весу, жиру и прочей строгой вертикали.
  • Zloy
    >>>Строитель, ты уж определись, с кем из мира фауны ты общаешься. ..... Моня, так вот незадача - прячешься ты пужливо, под дурака косишь. Вот и приходится обозначать тебя названием целого данного подвида фауны выступающей в чекистском цирке.
  • Злой, ну вот опять ты возбудился. И опять вывалил свою чёткую аргументацию, ты уж контролируй свой сфинктер. Я вроде не к тебе обращался, а к более эмоционально устойчивому «собеседнику».
  • Zloy
    >>>Злой, ну вот опять ты возбудился. И опять вывалил свою чёткую аргументацию, ты уж контролируй свой сфинктер ..... У меня при беседе с чекисткой мурзилкой аргументация рефлекторно не дозируется. Ты что обтекай.
  • Zloy
    >>>Я вроде не к тебе обращался .... А ВАС в ЧК не учили тактике уличного боя? Ты смотри, так и по вертикали тебя опустят при таких показателях.
  • "...тактике уличного боя..." ... Злой, ты свою тактику боя наверно постигаешь за разными шутерами, иначе чем объяснить твою манию преследования чекистами?
  • Zloy
    >>>Злой, ты свою тактику боя наверно постигаешь за разными шутерами, иначе чем объяснить твою манию преследования чекистами? .... А есть шутеры, где надо убивать чекистов? Дайте две! Бугагоооооо!!! Какая-такая мания? Или ты, чекистская мурзилка, живешь только в виртуальной реальности и оперируешь только "официальной дезинформацией" и не знаешь, что территория называемая "Россией" порабщена ж/д чекистами с 17-го года? Или ты уже написал рапорт на увольнение из рядов бойцов невидимого фронта, борющегося со своим народом и тебя коробит причисление тебя к чекистскому цирку с конями?
  • Злой, а 17-й год – это начало, какого то твоего летосчисления? Раньше было лучше или хуже? Просвети общественность, а то многие поклонники комми начали испытывать к тебе симпатии.
  • Zloy
    >>>Злой, а 17-й год – это начало, какого то твоего летосчисления? Раньше было лучше или хуже? Просвети общественность .... А что у ВАС в ЧК групповая политика твоего штатного ПК не позволяет тебе воспользоваться информацией не с сайтов "дезинформации" и расширить твой кругозор? Так я тебя научу: пользуйся прокси. Или чекистская мурзилка опять дурочку включила?
  • "Так я тебя научу.." ... Учить, Злой, будешь свою жену. Хотя подозреваю, что ты такой злой, потому что её у тебя нет, ну или у неё всё время «болит голова». А спрашиваю именно тебя, потому что в твоём деле отсутствуют соответствующие твои показания (или это не дело, а история болезни?)
  • Zloy
    >>>Учить, Злой, будешь свою жену .... Это у тебя так в должностных инструкциях написано? Типа: муж-чекист должен обучать своему ремеслу жену-чекистку. (К слову сказать большинство особей женского полу в ЧК используется сугубо по природному назначению с целью добЫчи информации у противника. Или ты привык к рогам и они тебе не мешают?)
  • Zloy
    >>>А спрашиваю именно тебя, потому что в твоём деле отсутствуют соответствующие твои показания ..... Допрашивали меня хоть с пристрастием или без оного? Бугагооооо!
  • Когда дойдёт до допросов, тебе будет не до «Бугагооооо!», но у тебя всегда будет возможность дело поменять на историю болезни. И завязывай ты со своими шутерами, а то уже договорился до каких то «особей с природным назначением».
  • Zloy
    >>>Когда дойдёт до допросов, тебе будет не до «Бугагооооо!» .... Угрожать уже изволишь? Тогда похвастайся методикой допросов кровавой гэбни. Не стесняйся!
  • Zloy
    >>>но у тебя всегда будет возможность дело поменять на историю болезни. ..... Да,Да, Да. Я всё напишу: и как Бастилию брал и как минировал обоз Наполеона. А часовню, вот не помню, я тоже разрушил или Шурик?
  • А правда, что обоз Наполеона с золотом, досих пор в псковском болоте лежит?
  • злому и строителю
    Да не обрашайте вы внимание на этого чекистского Иуду. У него одна задача- за 30 сребренников которые он получает в виде зарплаты он должен уводить от темы и конкретики и "замыливать" форумы. Вы посмотрите он ведь на многих форумах этим целенаправленно занимается. И дураку понятно что людей с его мировозрением быть у нас в стране просто не может кроме тех кто состоит в клике воров и тиранов окупировавших Россию.
  • Происхождение Злого и строителя определяется очень просто - по запаху темы.
    Происхождение Злого и строителя определяется очень просто - по запаху темы. Гадить у себя в доме могут только евреи. В своё время они довели русских до гулага, но потом народ всё же пожалел и отбил евреев от немца. И что в благодарность - историю взялись переписывать. Вредность евреев врожденная, потому христианство и не приняло их в своё сообшество.
  • Zloy
    А вот интересно, чекистские мурзилки думают ли о том, что с ними случится когда лес рубить начнут? Или они, как когда-то немцы-оккупанты, при бегстве ликвидируют всю "документацию", которая хранится по их указке у провайдеров?
  • Zloy
    >>>Гадить у себя в доме могут только евреи. .... Этого не скажешь по Израилю. А вот в оккупированных ими землях и в их колониях это сплошь и рядом. Россияния, например.....
  • Zloy
    >>>В своё время они довели русских до гулага, но потом народ всё же пожалел и отбил евреев от немца. .... Еще бы! Выбор был невелик: или пулю в голову от ж/д чекистов или на фронт....
  • Zloy
    >>>>И что в благодарность - историю взялись переписывать. .... Вот и я про то. Едрасты уже в который раз учебник истории переписывают. Мало того, они и религию в виде экспортного варианта иудаизма в школы насадить хотят.
  • Zloy
    >>>>Вредность евреев врожденная, потому христианство и не приняло их в своё сообшество. .... Про вредность совершенно верно. Что касается христианства, то еврейская религия первична, а христианство вторично, ибо происходит от иудаизма. И как следствие - еврею заведомо не нужно принятие в лоно христианства, ибо у него есть своя религия - иудаизм и человеконенавистническая ТОРА.
  • Злой, что то мне думается, что ты и есть тот самый Усма Бен Ладан.
    Злой, что то мне думается, что ты и есть тот самый Усма Бен Ладан. Всё, как то у тебя пули в голову от жидов превалирует в коммент.
  • 12:59, я же говорил вчера, проблема в увлечении Злого шутерами. P.S. чисто внешне Злой похож больше, наверно, на Махмуда Ахмадинижада. ))))))))
  • твои предки работали на заводах в Холокоста
    Еврейская религия так же первична, как и твои предки работали на заводах в Холокоста.
  • Zloy
    >>>Злой, что то мне думается, что ты и есть тот самый Усма Бен Ладан. Всё, как то у тебя пули в голову от жидов превалирует в коммент. ...... Вот оно как. Во всем виноват Беня-Леня. Тогда и геноцид против муслимов в Газе будет оправдан и печи холокоста не померкнут.
  • Zloy
    >>>я же говорил вчера, проблема в увлечении Злого шутерами. .... Вчера было про шутеры с убийством запрограммированных разработчиком игры чекистов. Сегодня уже Беня-Леня фигурирует. Т.е. это такой шутер, где Беня-Леня ликвидирует чекистов по фабуле игры? Это новый шутер? Дайте две!!
  • Zloy
    >>Еврейская религия так же первична, как и твои предки работали на заводах в Холокоста. .... Ввиду того, что печи холокоста - сплошь и рядом хитрая выдумка евреев, то твое утверждение вообще теряет какой-либо смысл....
  • Пустота твоя тебя и жидит
    Злой у тебя много слов но мысли нет. Русский без мысли писать не будет. Пустота твоя тебя и жидит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...