56
 
  • Апрель. Решил помочь печорской школе-интернату с ремонтом. - а дальше? Заявил о создании пешеходной зоны в музейном квартале вокруг Псковского музея-заповедника. - а дальше? Подписано соглашение с предприятием TANN-PAPIER о строительстве завода. - и что дальше то? ...........................
  • грамотное резюме. Куда дальше?
  • А дальше в Московсити на повышение!
  • На первом плане, задача обуздать коррупцию на Псковщине.
    Турчака на губера ставили для реформ, а не для решения адмистративных обычных вопросов. На первом плане, задача обуздать коррупцию на Псковщине. Наивно было бы полагать, что Путин не осведомлён о псковских тихушных дельцах. Просто регион не градо.. И как бы в логове коррупции районной, обучить молодого навыкам борьбы с этим злом. Вот вам ПАИ и все ваши комментарии. Ну займитесь наконец освещать действительность, без политики от себя, а так при демократии просто шипень.
  • Учитесь! Вот это грамотный подстил. Даже сказал бы грамотный пролиз
  • Да уж! По самые гланды лизнул! :))))
  • 21:02, если запретить на ПАИ слова гланды и лизнул, вы наверно и сказать ничего больше не сможете?
  • статья никакой критики не выдержит, по каждому пункту можно возразить.
  • Молодец Турчак, пора Морозова гнобить.
  • А где забор в списке добрых дел и отмена дня независимости Эстонии?
  • все как обычно молодцы они какие власть держащие за деньги налогоплатильщиков, а описано как за свои личные!!! и ваще круто все у нас в псковской области!
  • Скоро губера нашего в Москву заберут для борьбы с коррупцией.Век воли не видать!
  • Не буду судить об области, но во Пскове Турчак за год сделал только два ОТНОСИТЕЛЬНО полезных дела. Заплатил питерским, и они за наши денежки закатали асфальт (на самых легких и простых прямых участках дорог) и сделали подсветку Троицкого собора. Еще раз повторюсь: ЗАПЛАТИЛ ПИТЕРСКИМ. И всё. Все остальные его потуги - только чистый минус и прямое разбазаривание денег. Так что скорее - он потенциальный клиент Степашина, чем борец с коррупцией. ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ ПИТЕРСКИМ, ДОСТАТОЧНО СИДОРОВНУ ПОСАДИТЬ ГУБЕРНАТОРОМ. ОНА СПРАВИТСЯ НЕ ХУЖЕ.
  • Zloy
    Да уж.... Подули московские пиарные ветры. Видимо, Андрею Анатольевичу подготовили новое местечко. Скоро сдует его из Пскова. Куда? А какая разница.... "Эффективные менеджеры" везде одинаковые. Я только буду разочорован тем, что не успел покритиковать Андрея Анатольевича за его популизм на его сайте , который он так и не сделает теперь уж...... Еще мне хотелось бы посмотреть на его лицо после таяния всего снега. А так же не менее интересен был бы исход с ул Маргелова, которую Андрей Анатольевич обещал сделать весной.... Тут ведь как: наобещать, пустить пыль в глаза - чемодан с деньгами за угол. "Как над Киевским вокзалом пролетал аэроплан. Все ипала разевали, а смиздил чемодан". Скатертью дорога, "эффективный менеджер".
  • Выгнал некоторых из власти!!!
  • Апрель. В четвёртый раз стал папой. ========================= Это он для области постарался?Как-то пролиз уж больно натянутый.
  • ПАИ бабки отабатывает
  • Неважно куда дальше, а хоть и на повышение. Предыдущие столько не сделали сколько он. заслуги были у каждого. но активность за год впечатляет. как по программам так и по результатам.
  • ту 27.02.2010 21:09 | #
    да-да-да, гнобить губернатору отставного вице -Комеди Клаб отдыхает. хотя... от нашего губернатора и не такого можно ждать. Масленица-то кончилась.
  • По каждому пункту можно оспаривать,на мой взгляд,по городу ни его,ни других деятелей по доброму мало кто вспомнит только по двум,всех касающихся:снег и дороги. Уже почти весна,как появляются первые прогалины,так на глазах ,быстро растующие ямы,залитые водой! А это только начало! Что ещё будет,не трудно предугадать,из года в год такая хрень!
  • Да такого человека надо срочно на место Мутко и тогда следующая олимпиада в Сочи будет....., а мы спокойно будем жить в своем болоте, с коррупцией, без дороог, без передачи икон, захвате земель монастырями, всероссийскими масленицами и прочими достойными свершениями.
  • Стыдно за такую дешёвку, да ещё от имени Псковщины
    >>Да уж.... Подули московские пиарные ветры.<< . Когда дуют московские ветры, то надо готовится к "посадке". Вопрос Кремля №1 - коррупция. А тут уважаемый Злой, раздули пиар на Турчака, твои коллеги из штата ПАИ. Обегать стольких крупных чиновников, с назойливым микрофоном о "пустом", могут только твои Злой наставники Стыдно за такую дешёвку, да ещё от имени Псковщины.
  • А семья Турчака в Пскове живет? Что-то мало информации про то, как наш губернатор воспитанием своих детей занимается.
  • Стыдно за такую дешёвку, да ещё от имени Псковщины
    Для 22:05 >>>Да уж.... Подули московские пиарные ветры. . Когда дуют московские ветры, готовься к "посадкам" Обегать столько крупных чиновников с назойливым микрофоном о "пустом", стыдно за такую дешёвку, да ещё от имени Псковщины
  • вообще ужасная статья
  • Все правильно делал кроме площади Ленина. Просто молодой еще, зеленый...
  • Zloy
    >>>Когда дуют московские ветры, готовься к "посадкам" .... Чушь! Пчелы против меда - это уже не интересно и набило оскомину. Вон, Хлопонину аж округ целый образовали для корректного перевода и вмиг на повышение пошел на свежеподготовленную почву. Может Андрею Анатольевичу тоже округ образуют новый? Хе-хе-хе-хе... Например: сибирско-китайский подошло бы.
  • Егор
    Турчакштрасе - 128 стрелковой дивизии. Посмотрим качество ездить на гороховое сетями рыбку порыбачить.
  • Тебе может и набило Злой, как бы сам то из "интернет дурачков", а вот смоленского мера посадили только что московские ветры.
  • строитель
    А из под снега в Венецпскове ямы дорожные оттаивают...Заслуги-то чьи?
  • Строитель ты прямо на комплимент кнечно ты дорогой наш строитель.
  • февраль
    организовал всероссийский отмыв денег в Пскове
  • И в каком месте повысили зарплаты в культуре? Как сидели на копейке, так и сидим. только отрапортовали, что перешли на новую систему оплаты труда, а зарплата осталась прежней, правда за счет надтарифного фонда. Мотивировали тем, что денюжек нет в городе...пришлось вот так исхитриться, обозвать старое новым, и опять в колее с линией партии!
  • без комментариев
  • Zloy
    >>>Тебе может и набило Злой, как бы сам то из "интернет дурачков", а вот смоленского мера посадили только что московские ветры. .... Намек на то, что Андрея Анатольевича посадят? Так вот: Надутый Москвой никак не может быть сдут Москвой. Аксиома. Тут только на повышения. Или это намек на то, что свято место пусто не бывает и Андрей Анатольевич мигрирует как только где-то начнут сажать градоначальников, то бишь создавая вакантные для "турчаков" места?
  • Zloy
    И, как бы, ты "интернет-умник" следил бы за своим базаром, а то в мурзилку быстро будешь определен.
  • Татьяна
    Губернатор Турчак так и не сделал доброго дела в отношении вдовы участника войны Соколовой А.Н., у которой сожгли преступники дом, а следователи скрыли преступления, заступились за своего другана. Поэтому добрым словом о нем вспомнить нечего. Пусть катит в Москву на повышение...им там место у Путина для своих всегда найдется. Кучка обогатившихся за счет народа им не до народа и их бед...
  • ерунда какая-то... подлизали красиво, а толку-то от "иницировал, заявил, подарил, принял, отдал"?
  • школьное соченение как я провел лето и год на Псковщине :)))))))))))
  • XAM
    и лизнул и заглотнул и по гланды..... прямо "секас с насяльником аднака"
  • хаму
    согласно русской поговорке "у кого что болит...", а также детской народной мудрости "кто обзывается тот сам так называется", у вас серьёзные проблемы с сексуальной жизнью и тяжёлые детские переживания на уровне подсознания)))
  • Приближается 150-летие со дня рождения Сталина. Планирует ли администрация области какие-то мероприятия в связи с этим? Моя личная позиция: это был великий руководитель.
  • Zloy
    >>>Моя личная позиция: это был великий руководитель. .... А чем он лучше Гитлера? Гитлер тоже был великий руководитель.
  • Будет в честь 150- летия мудрого вождя советского народа, организовано публичное покаяние всех вредных людей перед народом.
  • Сталин показал народу, как жить достойно без вредных людей.
  • Нет медалей нет кресел.
    Да здравствует Русский спорт без вредных тренеров и администраторов спорта Да здравствует администрация области беp вредных чиновников!
  • В честь 150- летия мудрого вождя советского народа будет создана Федеральная электронная база данных вредных людей, и им будет выдан паспорт со специальным чипом.
  • Zloy
    А не желают ли обеливатели Сталина выкинуть Бланко из зиккурата и положить туды свежеоткопанного Сталина?
  • И это всё? Так вот
    За такой объём и качество, при такой зарплате, уволить по статье без права занимать руководящие места
  • То есть
    работал один день в месяц
  • Да, а дел-то, реальных дел, у губернатора, если верить статье, мало. Очень мало. Э то ведь не лизание очка, это надо воспринимать как открытие реального НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНИЯ губернатором в перод нахождения при должности. Все, что перечислено - мелочишка, которую нормальный руководитель делает за 2-3 месяца. Тоже мне - эффективный руководитель дефективный.
  • Май. Так заработался, что и не заметил как впервые за 65 лет накануне Дня Победы бывший следователь под хохот бывшего советника вице-губернатора громили могилы ветеранов рядом с местом захоронения более 30 тысяч советских военнопленных, погибших в фашистских концлагерях... Наплевать на то, что милиция бльше часа не приезжала... Короче, своих не трогает.
  • И получилась война отечественная.
    Сталин сначала избавил Русских от вредных, что и предопределило победу в войне с германией. Гитлер потому и проиграл, что готовил войну с вредными, но Сталин его опередил. И получилась война отечественная.
  • Газифицирован посёлок Красный Луч Бежаницкого района. ............................... А Турчак при чем здесь? Любите вы примазываться к чужим делам.
  • А так же не менее интересен был бы исход с ул Маргелова, которую Андрей Анатольевич обещал сделать весной.... Ой, а как мне-то интересно. Я ведь каждый день по этой дорожке ошиваюсь. И каждый раз боюсь, что не доеду
  • Новый художественный фильм "3,14здёж"! Смотрите на всех заборах страны, теперь в 4Д!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...