Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 44
-
15:05 02.03.2010
+-ОтветитьХорошая новость! Но надо было общественных работ присудить. -
15:20 02.03.2010
+-ОтветитьPSОткуда такие расценки? Мало дал вот Х и обиделся, 15т было года два назад. А о честных гаишниках я вообще не слышал, чесный он становится только под камерой оперативников внутреней безопасности. -
15:30 02.03.2010
+-Ответитьчесный он становится только под камерой оперативников внутреней безопасности -------------------------------------- И то если знает об этом -
15:50 02.03.2010
+-ОтветитьА на сВердлова номерами торгуют.! Сидиш ждеш ждеш своей очереди, а тебя не вызывают ,т.к. ждут когда приедет х-р который заходит во внутрь и выходит через 1-2 минуты с номерами, а потом тебя сразу вызывают и получаеш номерок. Время очень жалко! а не за номер обидно. Да и вообще когда останавливает сотрудник гибдд за превышение 10-20, или 30км., у них у всех такое удивление на лице когда говориш ну пиши инпектор протокол! -
15:51 02.03.2010
+-ОтветитьАлексейЧего-то я не понял. Он пытался дать взятку, но у него не получилось, т.е. он их все-таки не дал. А ПОТОМ еще эти 15 тыс.рублей и отобрали? Развод какой-то... Судят за намерение, а не за факт? -
16:02 02.03.2010
+-ОтветитьДешовый пиар Псковского ГИБДД.Дешовый пиар Псковского ГИБДД. За этот пиар Дима будет ездить без прав без проблем. -
16:05 02.03.2010
+-ОтветитьИ прокуратура при делах. -
16:10 02.03.2010
+-ОтветитьЛапша ГИБДД , прокуратуры и суда на ушах скобарей. -
16:17 02.03.2010
+-Ответитьчтобы больше нам давалиВы законники, что народ простой под коррупцию подставляете? - "мы ни причём, нам дают и мы берём, и разом все исправились и не взяли, но под суд отдали, чтобы больше нам давали." -
16:19 02.03.2010
+-ОтветитьРеже, но крупнее. -
16:29 02.03.2010
+-ОтветитьУважаемая прокурор Марина Басова, а поведайте ка нам пожайлуста, а скольких сотрудников ГИБДД Пскова, вы или ваши коллеги поддержали обвинение в суде за взятку? -
16:35 02.03.2010
+-Ответитьдо боли знакомый диалогВы нарушили , с вас штраф . Командир давай с тобой разберёмся и я поеду .. НА ДЕРЖИ -
16:35 02.03.2010
+-ОтветитьПАИ обязательная просьба, взять интервью у Прокурора города, на предмет взяток ГИБДД. Пока не даст исчерпывающий ответ ежедневно ставить этот вопрос в новостях. -
16:47 02.03.2010
+-ОтветитьЭто точно, от данного факта мнение народа не изменится, а укоренится еще сильнее. Брали, берут и будут брать.Бедные мздоимцы, как им тяжело, они сопротивляются из последних сил, а им впаривают эти поганые взятки. Нет сил сопротивлятся. Приходится брать.Просто мало давал. В Питере за подобный "грешок" надо выложить 60-70, а иногда и 80 тыс. "деревянных". И еще: если в Питере за превышение на 10-19 км. могут пожурить и отпустить, в Пскове и области накажут известным вам способом обязательно.Эх, тяжела доля ГАИшника. -
16:51 02.03.2010
+-ОтветитьСначала нужно убедить людей, что командиры не берут, и тогда сажать тех, кто предлагает.Командир он и есть командир. А когда "давай с тобою разберёмся" и разбирается, то это уже не командир. Сначала нужно убедить людей, что командиры не берут, и тогда сажать тех, кто предлагает. Водитель всегда виноват, даже если он не виноват. -
16:53 02.03.2010
+-ОтветитьДенег гаишникам не даю. Не хотите платить гайцам взятки - не платите! В чем вопрос? -
17:05 02.03.2010
+-ОтветитьДествительно МАФИЯ в Пскове. -
17:06 02.03.2010
+-ОтветитьПоследнемуТы, наверное. депутат обл. собрания? -
17:11 02.03.2010
+-Ответитьс одной стороны правильно, не давайте взяток, и не нарушайте за одно. с другой если им не давать взяток, их вообще не будет нигде, и количество правонарушений увечится. -
17:12 02.03.2010
+-ОтветитьВесь вопрос в том, что без хлопот, если конечно командир соглашается. Я тоже не даю, не попадаюсь. -
17:15 02.03.2010
+-Ответить17:11 из мафии. -
17:47 02.03.2010
+-ОтветитьНе может рядовой гражданин России нести ответственность за предложение инспектору ГИБДДУважаемый Прокурор области Кебеков, в целях ужесточения борьбы с коррупцией, за организованный демарш псковских ГИБДД, городской прокуратуры и суда, переложить ответственность на простой народ за коррупцию власти, прошу принести протест на приговор по делу Дмитрия Б. как вынесенный незаконно. . Не может рядовой гражданин России нести ответственность за предложение инспектору ГИБДД заплатить на месте за нарушение ПДД., когда всем гражданам России средствами массовой информации в том числе и ЦТ доводится до сведения, что в России коррупция власти, но не подвластных граждан. -
18:20 02.03.2010
+-ОтветитьНе развращай органы!-они и сами развратятся -
18:22 02.03.2010
+-Ответитьвот интересно, этих ГИБДД - взяточников записать на диктофон проще простого, но потом даже если и заявишь на него, вместе с ним пойдешь, за то что дал. А они сразу и не берут, намекают на большой штраф и выжидают пока им предложешь. А берут они все, только стараются по большей части у иногородних, у местных побаиваются. В питере про наших ГИБДД - ников легенды ходят, как они прошлым летом шерстили Питерскую трассу в районе Катежно и окресностей. -
19:17 02.03.2010
+-ОтветитьНо весь вопрос в том, что за бабло убиваем много людей.Что питерские, что псковские все ушлые- профессионалы. Напраслины стараются не допускать, и тем более рожон. Бобла достаточно. Но весь вопрос в том, что за бабло убиваем много людей. -
20:44 02.03.2010
+-ОтветитьПросто стыдно читать, честного парня не понять за кого засудили. Их сажать надо этих, товарищей с палками, да всех. А суды видители их обиженными делают. Сочувствую тебе гражданин Х., крепись. Бог все видит. Им тоже достанется и тем и другим. -
22:00 02.03.2010
+-ОтветитьВодители сами во всём виноваты. -
22:13 02.03.2010
+-ОтветитьЗачем вы платите деньги Дпс?,сами же даёте а иногда и умоляете чтобы решить вопрос,ни один Инспектор ни тресёт же вас за грудки и ни требует денеги.Меньше носиться с превышением надо,да вино жрать за рулём и всё никаких проблем. -
22:49 02.03.2010
+-Ответитьпешеходгаишник просто перестраховался. слишком много их стало попадаться в последнее время за эти самые взятки. а сам каким был,таким и остался-с рыльцем в пушку. -
23:11 02.03.2010
+-ОтветитьИз кого здесь героя лепите?Из пьяни,которая садиться за руль? Чем он лучше Васенькина, Орлова? Никого еще не убил? Так это дело наживное. -
23:20 02.03.2010
+-ОтветитьМеня ты поймешь — лучшей страны не найдешь...В то время, когда по стране одно за другим появляются уголовные дела на крупных чиновников в рамках борьбы с коррупцией, неважно, показательных или нет, в Пскове решили выполнить наказ президента особым образом — отдать под суд простого человека. Суть проста, как яйцо. Если я честный гаишник и мне дают взятку, ответил бы — «Гражданин, вы мне предлагаете нарушить закон. Я на это не пойду. Предупреждаю, что ваши намерения попадают под ответственность УК (ведь в суде предупреждают об ответственности за нарушения закона при даче показаний). Поэтому, будет составлен протокол о нарушении ПДД». Я бы зауважал бы инспектора, если бы он просто подал в суд иск о защите достоинства т.к. человек, предложивший взятку, предположил нечестность этого сотрудника ГИБДД. А так, выглядит как кровавая показуха — обидел, что мало дал — получи срок. 100%, что торг не удался и чтобы наказать жадного автолюбителя дело пошло в суд. Власти пребывают в сладком сне, о народе, который ничего не соображает. Для думающего человека эта новость — анекдот. Власть должна внедрять превентивные меры по борьбе с коррупцией, а не показательные-карательные т.е. повернуться лицом к свои гражданам. -
23:26 02.03.2010
+-ОтветитьНу прямо английский роман. С одной стороны - честный гаишник, с другой - честная пьянь. -
23:43 02.03.2010
+-ОтветитьДля 23:26Есть такая штука, как презумпция невиновности. Из этой заметки непонятно, есть ли заключение экспертизы, что водитель был пьян в момент изъятия прав. Если, водитель, был действительно пьян, то возникают вопросы к инспектору, как он мог отпустить за деньгами водителя в нетрезвом виде и скорее всего не пешком, подвергая смертельной опасности других участников движения! Все это говорит в пользу версии, что «недоговорились». И еще, я пьяных водил за людей не считаю. Но, делать из самой коррумпированной службы святых, смешно. -
00:36 03.03.2010
+-ОтветитьДа... Невероятная, фантастическая история.. Человек пытался укусить собаку... -
00:44 03.03.2010
+-Ответитьгузнечикесли не взятки многие без прав катались бы! а потом сидели в ИВС! -
07:33 03.03.2010
+-ОтветитьЯсно же написано, за попытку взятки. Странно, почему деньги оказались в суде. Их могли изъять при передаче денег, а это уже взятка. Вероятно инспектор взял деньги, а начальник отругал, что сумма маленькая, её нельзя назвать взяткой. Решили назвать попыткой, а водилу за оскорбление наказать. -
09:06 03.03.2010
+-ОтветитьИстинныйВся коррупция внизу. Наверху все честны и неподкупны!? -
09:48 03.03.2010
+-ОтветитьГемодрилы пьяные за рулём, нарушающие ПДД сами заинтересованы в сохранении коррупции. Таких за рулём - большинство. Жаль, что синяку дали условно. -
10:05 03.03.2010
+-ОтветитьГемодрилы с палками на дороге тоже заинтересованы. Вы думаете что меньше? -
10:15 03.03.2010
+-ОтветитьЕгорОни среди нас. -
10:19 03.03.2010
+-Ответитьлицемерие государства. Прокурорским хорошо, их гаишники не тормозят. А вот как все были бы равны - и прокуроры и судьи, посмотрели бы тогда на объективнось... -
10:29 03.03.2010
+-Ответитьмало давал. 15 тысяч - это разве деньги для гайца? Цена "решения вопроса" в такой ситуации, и это всем водилам в городе известно, - от штуки. Только не наших рублей. а американских. А тут за 500 решить вопрос хотел. Хаха. -
12:05 04.03.2010
+-ОтветитьЕсли кто хочет, то пример честного Гаишника показан в Нашей Раше, все те кто отходит от этого шаблона, ну сами понимаете....... -
11:42 05.03.2010
+-ОтветитьБольшенству граждан выгодна система взяток. Общество и государство с таким отношениям к противоправным действиям одной и другой стороны обречено.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
40 тонн заражённых ягод уничтожат после попытки провезти их в Псковскую область
В Пскове спущено на воду судно «Иния» для туристических прогулок
Названы самые популярные имена новорождённых в Псковской области
В Псковской области занимаются возрождением старых сортов картофеля
