28

Псков оказался не приспособлен для жизни людей с ограниченными возможностями

7 марта активисты "Молодой гвардии "Единой России" совместно с инвалидами и родителями детей-инвалидов пытались попасть в городские аптеки, Пенсионный фонд, Большой концертный зал филармонии, общественную приёмную "Единой России". Об этом корреспонденту ПАИ сообщил руководитель направления "Я - доброволец" Алексей Кириллов.
  • "Псков оказался не приспособлен для жизни людей с ограниченными возможностями" - а инвалиды не знали!!! Лучшебы эти КРАСНОгвардейцы взяли лопаты и вычистили дворы, где живут инвалиды-колясочники..
  • Псков-школа выживания России)
  • Да у нас вся страна такая!!!....
  • У нас страна - для людей с НЕОГРАНИЧЕННЫМИ возможностями. Всем остальным - по банану.
  • Вот потеха! Как будто этого мы этого не знали! Эти молодые бездельники развили "кипучую" видимость деятельности!
  • Спасибо Молодогвардейцы! Поздравляю Вас, очень хороший пиар-ход. Пипл хавает.
  • Фантастика! Ну прямо как дети малые. Дебилы! Как с неба свалились.
  • любопытная
    мне вот любопытно, какие дальше будут действия, кроме констатации самого факта неприспособленности города для людей с ограниченными возможностями. Хочется услышать от Молодогвардейцев программу действий или хотя бы клятвенное обещание навести порядок в этой сфере...То что вы насмешили весь город своим "походом" - это факт! надо теперь как-то достойно выходить из этого ляпсуса!
  • Zloy
    >>>>мне вот любопытно, какие дальше будут действия, кроме констатации самого факта неприспособленности города для людей с ограниченными возможностями. .... Дальше будет больше. 1. Дороги не приспособлены для движения а/транспорта. 2. Вода не приспособлена для питья ее из под крана. 3. Пенсионеры не приспособлены для жития на пенсию. И т.д. и т.п. Дорога нехоженная.
  • Наше будущее в коротких штанишках.
  • Егор
    Бу-га-го!!! "Директоры и руководители заведений, не оборудованных пандусами и прочими необходимыми средствами (таких большинство), получат от молодогвардейцев открытые письма-уведомления с описанием претензий." Срали они на вас. Другой вариант - отсутствие пандусов приводит к лишению права заниматься своей деятельностью и ликвидации предприятия в три дня из-за нарушения основных конституционных прав граждан, как здесь http://newsland.ru/News/Detail/id/468984/. Но этого в edrашке не будет никогда.
  • Zloy
    По следам Егора. ---------------------------- Кстати, козломольцы, а приспособлены ли для этого здания органов власти? ВЫ проверьте! И в случае (а я не сомневаюсь в наличии таких случаев) неприспособленности таковых зданий и ,соответственно, нарушении основных конституционных прав граждан, подавайте иски на эти органчики в Конституционный Суд РФ. Слабо, козломольцы?
  • Интересно, а в обл. и гор.администрации гвардейцы тоже претензии предъявят?
  • Zlomy
    1. Дороги не приспособлены для движения а/транспорта. ..... Это транспорт неприспособлен для движения по дорогам,посему штрафовать надо нещадно,чтобы приспосабливались или обложить налогом неприспособленных)) ........................ 2. Вода не приспособлена для питья ее из под крана. ..... Воде-то все равно будут ее пить прямо из под крана или нет,а людей надо обложить налогом.Раз пьет воду из под крана-значит олигарх.Пить воду из под крана-это роскошь) .............................. 3. Пенсионеры не приспособлены для жития на пенсию. ..... Раз пенсионеры неприспособлены "для жития на пенсию",может выселить всех пенсионеров из города?А заодно пусть налог платят за неприспособленность?)
  • Разумный
    Уважаемые комментаторы!!! Разделяю ваш скептицизм по поводу действий молодогвардейцев, но они подняли серьезную тему и если после их действий в городе появиться хоть один нормальный пандус, то их работу можно считать выполненной. А от себя хочу пожелать, что бы ни вы ни ваши дети не столкнулись с теми проблемами которые озвучили малодогвардейцы.
  • <b>Интересно, а в обл. и гор.администрации гвардейцы тоже претензии предъявят?</b> Думаю, что никогда ))) ну а так, что, молодцы, показывают властям и городу, что проблем много, только хотелось бы , что бы ваша цель имела продолжение. А не так, показали покаталсь, все плохо. ну и ладно , главное показали. Продолжайте ребята, не останавливайтесь пожалуйста.
  • Василич
    Обсудить, разкритиковать на мой взгляд проще всего. Но ребята молодцы, хоть что-то предпринимают, и я считаю что здесь им нужно помочь, направить. Молодцы так держать.
  • Василич
    Обсудить, разкритиковать на мой взгляд проще всего. Но ребята молодцы, хоть что-то предпринимают, и я считаю что здесь им нужно помочь, направить. Молодцы так держать.
  • Пришли бы и поучаствовали в акциях и тогда бы не было вопросов о том, что будет делаться!!! У них разработан целый план мероприятий и ребята серьезно взялись за дело! А про администрации вы зря! Первое место которое посетили была общественная приемная ЕР, так что и до администрации дело дойдет.
  • Критиковать проще всего! Вас самих хватает только на оскорбления в комментах. Вам даже придти и послушать в падлу!!! Хотя всех приглашали. И пока такая тенденция сохранится хрен что у нас измениться!!!
  • Молодцы! Надеюсь их лобби в горсовете примет закон об обязательности обеспечения приемлемого доступа инвалидов в учреждения торговли, питания, власти и тп.
  • SS
    Хрен, в падлу, ой ой ой , какие у нас молодогвардейцы образованные )))
  • А учебные заведения (ВУЗы,ССУЗы) проверили??
  • А при чем тут молодогвардейцы, мне на них вобще насрать! Не радует другое, то что все сидят и обсуждают, а делать ни чего не делают. Мне хоть черт в ступе лишь бы жить лучше стало!
  • fenix
    Если пандусы станут обязательными, как соблюдение мер пожарной безопасности, то они в большинстве своем будут. О результатах данного мероприятия все знали заранее.
  • Алексей
    Чувствуется не верное понимание))) Цель акции мониторинг доступности заведений, а не констатация факта, что у нас всё печально! Само слово мониторинг подразумевает постоянную работу. И дело не ограничиваться только осмотрами. Так что, если есть желание принять реальное участие в благородном деле, то ждем! К примеру, можете написать какие на ваш взгляд нужно предпринять действия для улучшения ситуации!
  • Яшечка
    вы, великие гемороидальные критики!!! кто из вас проводил нечто подобное? кто из вас знает про автобусы для инвалидов? кто из вас знает чило инвалидов колясочников? кто из вас задумывался о неучтенных? С кем - нибудь из вас пососедству живут инвалиды? живут... только вы их не видите. они живут в домах без лифтов и пандусов. они не могут посетить концерт в БКЗ. они не могут учится в музыкальных и художественных школах! кто из вас задумывался над тем, что главврач больницы №2 занимает парковочные места для инвалидов. Каждый из вас ждет благополучной, безмятежной судьбы, но никто из ВАС не застрахован от ДТП, после которого вы не сможете ходить. иногда вы просто напоминаете нарколептиков, которые могут только критиковать и отыскать возвышенность в банке майонеза!ОЧНИТЕСЬ. ПСКОВ - ГОРОД НЕ ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ЖИЗНИ ИНВАЛИДОВ. ВЫ вычеркнули из сонания все фильтры и довели ваш собственных мир до предельной бесчувственности. твое тело не застраховано богом от просиживания жизни в инвалидной коляске!!!!
  • Полная бредятина!!!Очем Вы??С двумя здоровыми ногами с трудом передвигаюсь от подьеза до остановки!!!!! По двору не пройти!!! В соседнем дворе живет женщина инвалид-колясочник.Самостоятельно до магазина не добраться!! Какие уж тут концерты??
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...