10

Отказаться от начисления псковским льготникам пени при оплате ЖКУ предложил губернатор

Жителям Псковской области, имеющим право на меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг, при переходе на льготы в денежном выражении, не должны начисляться пени. Об этом заявил губернатор Андрей Турчак 10 марта на совещании с главами районов, передаёт корреспондент ПАИ.
  • что-то эти "льготы в денежном выражении" еще не везде выплатили,а деньги по полной берут
  • Если сейчас нет ясности то что будет дальше?
  • Меня на 150 руб в месяц обманули. Идти жаловаться и разбираться не могу, не хожу по снегу, падаю. Буду ждать пока растает. За квартиру ходит платить соседка. Я уже потерял 450 руб. Кто мне их вернет? Где ты Единая Россия - защитница слабых, больных и обездоленных? За счет инвалида 2 гр. хотите разбогатеть сволочи!!!
  • Голосовать буду за черта с рогами,только не за ЕдРо!
  • 150 рублей - это еще ничего, по моим подсчетам меня нагрели почти на 300 рублей в месяц, т.е теряю почти тысячу в квртал. Говорят о перерасчете, поглядим. А вообще-то пора обмонетизированным собраться вместе и подать в суд на эту долбаную власть за мошенничество и обман! Обираловка продолжается. А пени это полная ерунда, очередной пиар. Г-н Турчак знает, что именно пенсионеры самые аккуратные плательщики, из последнего заплатят, поэтому такое предложение это чистой воды самореклама.
  • У Мнацаканяна опять полный ажур. Как умеют эти выходцы с Кавказа замутить тему так, что ты им веришь?
  • Кюшать надо сашлык и увсе бюжет карашо, дарагой!!!
  • бухгалтер по квартплате
    Действительно самые аккуратные плательщики это пенсионеры и как раз им практически не начисляются пени. Поэтому идея губернатора, мягко говоря, не понятна. Мы так понимаем, что порядок с выплатами льгот управлением соц.защиты, никто наводить не собирается? Все только проводят совещания, рапортуют о "этапах пути" и все?!?
  • старожил
    А как насчёт пени стех, по чьей вине льготники недополучили вовремя свои деньги?
  • +++++++++
    при чём здесь соцзащита? они не получили программ по начислению , не получили сведений от Ук и пр. обслуги. Сидят, парятся. давай смотреть ВЫШЕ, кто помогает милиардерам, отбирая у нищей пенсионной братии. Всё как всегда. Уря,
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...