34
 

Мужчина - лучший подарок к 8 марта!

Каждый год наступление 8 Марта становится для мужчин проверкой на изобретательность. Праздник, появившийся по инициативе женщины, превратился в настоящее испытание для мужчин. И, можно сказать, что дата начала борьбы представительниц прекрасного пола за свои права стала своего рода тоже революцией. Ну, когда ещё до этого женщин поздравляли всех сразу и в один день!? И 8 Марта, таким образом, превратился в свою очередь в День мужской солидарности.
  • А чёй то вы припозднились с заметкой про 8-е марта?
  • СТРАДАЛИЦА
  • Юля, не томите, что Вам-то подарили? Надеюсь, не магнит на холодильник с надписью: "Единый день выборов"?
  • 11.03.2010 23:28 Читайте внимательнее, написано же: "Подведение итогов". А статья - отличная! И что немаловажно - нет воды. Все коротко и ясно, а не так, что пока дочитал до конца уже забыл, что там было в начале. Так держать, Юля, пока рубрика очень радует и надеюсь, мужчинам эта статья тоже будет полезна=) P.S: Над некоторыми высказываниями посмеялась от души. Магнитик и кепка - просто шедевры. Самое ненужное, видимо, решили подарить.
  • Палей
    Всхохоташе, бился лбом о сруб светлицы :))))) Юля, это супер! Особенно про желудочно-кишечные таблетки :)))) Записал на память - подарить бывшей теще
  • Вот дуры!
  • Я бы сказала не ДУРЫ, а ДУРАКИ те, кто подарки такие дарит!
  • Подарите то, не знаю что это называется. И все считаете и оцениваете. Какой еще мужчина, колечко с брыльянтами - вот мечта всей жизни. Мелочно и противно.
  • kilork asil
    Да, действительно, что им, "трёхногим" ещё в этой жизни остаётся ? Только копить нам на новую Бибику да колечко с бриллиантом , а лучше бриллиантищем ))) И тут уж в наше то корупптное время трудно кого-либо осуждать , приоритеты меняются, девочки растут, запросы , соответственно тоже растут . Жаль, конечно , когда процентное соотношение кол-ва работающих клеточек мозга стремительно уменьшается вследствии роста некоторых частей тела...., видимо природа своё дело делает ))))
  • Вот еще http://informpskov.ru/news/60761.html
  • Егор
    Юличка, Вы умеете готовить рассольник??
  • "И все считаете и оцениваете" +1 вот уж действительно И не праздниками и подарками едиными ...
  • Прикольненько про подарки. Действительно, бывает подарят-так подарят.
  • Артем
    смешно, Юльчик молодец
  • Теперь пускай Минин расскажет, что на самом деле дарили.
  • Это где вы тут смешное нашли? Соцопрос какой-то...
  • На фото Юля здорово похожа на Анфису Чехову. А "банка" - все-таки "шпротОВ")
  • Шура
    почитал с интересом. и с легким раздражением: вот мы, женщины, такие исключительные, что дальше некуда. А подарки в виде магнитиков, таблеток и прочих пантолонов - так это, видимо, мужики мстят за подаренные им на 23 февраля носки, пены для бритья и прочую хрень. :) Квиты.
  • "Квиты"? И на фига нам такое равноправие, спрашивается?
  • Шура
    А кто этого равноправия хотел, эмансипэ вы наши
  • Это не мы, это наши бабушки. Они ж не знали, как вы их обманете. Они порулить хотели. А им - кайло в руки и крем для бритья (подмышек). И один единственный день в году, чтобы опять могли прынцессами побыть.
  • Шура
    :)
  • Шура Все-таки, новая, пусть и очередная пена для бритья, лучше магнитика или кепки, которые мужчине кто-то подарил, а он решил "самое дорогое" отдать своей женщине=)
  • Артем | 12.03.2010 09:20 | #, Вы не тот ли Артем Сосновский? Если да, то может быть объясните присутствующим здесь мужчинам и женщинам цели и задачи проводимой Вами акции, описаной здесь http://informpskov.ru/news/60761.html Если в тексте все верно, то мне кажется это мероприятие далеко не подарочным, а каким-то мелким террористическим актом, основными задачами которого являлось внесение накануне праздника унижений, смуты и раздора в семейные пары. Пожалуйста, поясните, может я не прав!!!
  • О да, сначала Артём посеял в ваших семьях раздор, теперь Юля.
  • Бред.
  • Юль, а у Яны интереснее, чувствуется жизнь человек пожил.
  • Ответ мужчинам
    Дорогие вы наши мужчины! Ну вы же такие умные, сильные, благородные! Такие настоящие! Многие из вас вообще отрицают наличие серого вещества в мозге женщины. Ну зачем опускаться до мести за 23 февраля шпротами, таблетками и бабушкиными панталонами? Вам - мужчинам - действительно подарки делать сложнее, чем нам - женщинам. У нас зачастую ограничены финансовые средства (занимать у вас денег вам же на подарок как-то не хочется) и выбор подарков. Поэтому все и сводится к банальным пенкам для бритья. У вас выбор больше, но желание ограничено. Наверное, можно все эти ляпы списать на нелюбовь ходить по магазинам, особенно накануне праздников. Для меня лучше вообще остаться без подарка, чем получить что-то из списка приведенного в статье. Стоит только заикнуться по поводу колечка, как тебя тут же обвиняют в вещизме и именуют продажной бл*ю. Хороший способ заткнуть девушке рот. Если любишь, забудь про колечки и радуйся панталонам и шпротам. И мы делаем вид, что радуемся. Потому что любим вас! А вообще-то, слабо подарить девушке то же пресловутое колечко с бриллиантом или "бибику" ? Ну пусть даже не на 8 марта, а на 10-летнюю годовщину свадьбы? Или мы не заслужили таких почестей и подарков? Мне мой ВООБЩЕ ничего не дарит последние 8 лет совместной жизни. Не только на 8 марта, но и на ДР,т.к не знает, когда он у меня :). Прочие праздники тоже не у дел. Я не опускаюсь до подобной мести. Мне все-равно приятно делать ему подарки. Так что, дорогие наши мужчины, сделайте для себя выводы из всего написанного мной. Надеюсь, упреков, обвинений и оскорблений в мой адрес не последует.
  • Только вывод. Один..."Хатим калечко! Хатим калечко!АААААААААААААААА!!!!!!!" Как дети малые...
  • Ответ женщинам 1
    Милые дамы! Вы такие очаровательные, милые, красивые, желанные. Мы вас всех очень любим. Мы стараемся дарить вам подарки и 8-го марта, и в день рождения, и на новый год, и 7-го апреля. И во всякие дни, соответствующие вашим прекрасным именам (Татьянин день и др.). Статья мне очень понравилась. Она классная и очень объективная. Юлия, Вы молодцы, написали отличную статью. Я давно смотрю ваши статьи, будь то на ПЛН, на ПАИ, в «Псковской Губернии», в МК и т.д. вы лучшая. И я очень рад, что по теме взаимоотношений женщин и мужчин будете писать именно вы, а не кто иной. Вы талантливый журналист. Теперь про подарки и по существу. На самом деле, хоть и считают нас некоторые женщины трехногими умниками, и вы, Юлия, кажется тоже, считаете нас слепыми котятами, которых нужно носом в подарок утыкать, все не так как вам кажется. Знаете, что испытывает мужчина в момент, когда его любимая, звонит ему с рабочего телефона и спрашивает: - Милый, я случайно не оставляла ли свой мобильный телефон (или сумку, или еще что то...) в твоей машине? - Я посмотрю, наивно, и с недоумением, отвечаешь ты, и ищешь мобильник любимой в своей машине. И не находишь. Потом она тебе говорит, что этот мобиьник ей подарил отец, что ей за это попадет и т.д и т.п. Тогда, понимая свою вину, ты говоришь ей о том, что купишь такой же мобильник, и только тогда твоя милая успокаивается. Как это называется, милые дамы?
  • Жаль, что такие выводы (16.03.2010 12:35). Кстати, колечко просто в пример привела как цитату из одного комментария (там, кстати, колечко с "бриллиантищем" и "бибика" имеютя). Так что инициатива в этом случае исходила от самих же мужчин. Для "ответ женщинам 1" : Вы, наверное, не очень внимательно читали мой комментарий. Я в нем опиралась на собственный жизненный опыт. Я никогда не намекала на подарки ни мужу, ни другим мужчинам с которыми встречалась до него. Тем более, таким изощренным способом, который Вы описываете. В итоге за всю мою сознательную жизнь в арсенале подарков от мужчин имеем один букет на день рождения, один на 8марта, пара мягких игрушек и один букет на рождение ребенка (почему-то от друга мужа (?) ). Не подумайте, что сижу тут обиженная и считаю (сами видите, что особо и нечего считать). Так что делаю для себя выводы, что пока не намекнешь на подарок (в истерике головой о капот машины:))), то фиг вам что подарят. Так что разговоры о щедрости мужчин - это легенда, придуманная самими же мужчинами. Что-то из разряда фантастики...Не обижайтесь.
  • Полностью согласна с 13.43. =))))
  • Леший
    Что у женщин не математический склад ума - так это всё враки! Кто ещё сомневается - читать статью и комментарии повторно.
  • Леший
    Эмансипаткам: За что боролись - на то и напоролись (а ссылки на бабушек - не катят) рыцары ушли... Они исчезли сразу после прекрасных дам...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...