12

В Псковской области отправили на утилизацию первую машину

В Псковской области 11 марта оправили на утилизацию первый автомобиль. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом сообщил начальник Управления ГИБДД УВД по региону Сергей Логвиненко на пресс-конференции 12 марта. По его словам, пскович решил утилизировать старый "Москвич" и взамен приобрёл "Шевроле Ниву". Произошло это в автосалоне на Зональном шоссе в Пскове.
  • Интересно, а кому они перепродадут этот москвич?
  • Москвич машина вечная - никому не продать .
  • Егор
    Прогадал .
  • А ЗАЗ-968М,84 г. примут?
  • А почему в Германии при такойже программе и покупке той же Астры давали за б/у автомобиль 3000 евро?
  • НикТо
    Так то в Германии.
  • http://nr2.ru/moskow/273711.html Программа утилизации старых машин породила новый вид аферы На удочку мошенников уже попали десятки людей
  • За 3 дня одна машина, а говорили очередь будет, надо давать наличкой без сдачи старья 50 тысяч, тогда толк будет.
  • Продавец кошмаров
    я бы и свой таз сдал, только ему ещё 2 года надо гнить что бы приняли.
  • Через год ТАЗ превратится в ДУРШЛАГ.
  • дурак , променял хорош й МОСКВИЧ на говняную ШНИВУ
  • Пора отчитываться в Москву., что область план выполнила и перевыполнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все владельцы дешевеньких ЗАЗ, ВАЗ, ГАЗ, срочно бросятся покупать Форды и Шевроле, которые им явно не по карману. А вот ОАО "Псков-Лада" участие в этой капмашке не принимает, потому как умная и знала наперед результат: даже ВАЗы не купит никто. Так что нече нороду голову глумить!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...