12
 
  • А Бежаницкая зам.главы администрации входила в совет директоров на заводе Красный Луч, завод закрыли после 103-х летнего существования, поселок в Ж"пе по полной, а она руководит районом.В Новоржеве заправка есть, а у нас ничего, вот проходит год с увольнения с биржи снимут,нас более100 чел
  • Интересно, Гавунаса проверят на предмет фальшивости диплома о высшем образовании, купленном в подземном переходе на площади 3-х вокзалов. Или час не наступил...мочить его в сортире.?
  • Блин, теперь же могут всех замов поувольнять во всех администрациях, а кто же нами руководить будет????
  • А зачем Гавунусу диплом?
  • На 16.03.2010 15:18. Не вводите людей в заблуждение. Диплом был куплен в подземном переходе у станции метро "Охотный ряд".
  • А прокуратура не будет остальных проверять. Прокуратура знает где надо проверить. а где "хвост прижав" просидеть спокойно. До сих пор ведь прокуратура не наказала виновных в производстве селедки, которой отравились плюсские школьники....
  • Медведь
    Надо срочно поменять законодательство, что бы едросы могли быть и чиновниками и депутатами и предпринимателями.
  • А менять ничего и не надо, так все и есть.Все чиновники и депутаты владельцы заводов и пароходов.
  • Мищенко был принят на данную должность при Егорове Г.А.,предыдущем главе. Это два года назад. Почему же прокуратура так долго молчала. Все в Новоржеве знали,кто есть Мищенко. Таких действительно сейчас много при власти. Возьмите Лузина,он же никому не подарил свои млн. Депутаты почти все капиталисты собственники. Да и главы,уходя сразу имеют свое дело.
  • А прокуратура не знала,она думала что Мищенко-это псевдоним Ющенко
  • в Гдове глава проводит совещания с работниками своего ДСПМК в кабинете администрации,а что-бы люди меньше видели,установил вахту,где люди не имеющие допуска переписывают паспортные данные.Рай прокуратура находится в 20 шагах и ничего не видит.
  • «Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» — как в той классической повести Н.В.Гоголя. Войдет теперь в сборник «Миргород-Новоржев».
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...