11
 
  • Они бы еще через годика 3 начали очевидцев искать... а вообще 24 декабря на велике - это зло
  • Старый
    За месяц до этого ехал там же и веломипедер в районе поворота на кузбасс резко и неглядя начал перестраиваться с правого ряда в левый, чем вынудил многих совершить экстренное торможение. Если сбили именно его ничего удивительного.
  • Точняк, в тот день была куча аварий в городе. Ехала на работу и увидела на той стороне моста велик, впечатанный в ограждение, ОЧЕНЬ удивилась.Видимость была отвратительная, но это было уже в 7-55.
  • Доцент
    Согласен с вышеизложенным. Кретина, который в гололед лезет на велике на проезжую часть следовало бы пристрелить как бешеную собаку.
  • Доценту
    и тебя рядом пристрелить cyкy
  • Доцент для 18.03.2010 16:48
    Для тебя, идиот, поясню очевидное. Из-за таких самоубийц на велосипедах страдают, в первую очередь, водители авто. Ибо независимо от обстоятельств случившегося, виноват всегда будет тот, кто за рулем автомобиля.
  • Вот пока у нас есть такие доценты, люди и будут гибнуть на дорогах.
  • Доцент +1 По гололеду на велосипеде, на дороге...Теперь кого ждать - в лыжах на асфальте?
  • КЛОН
    Исчет пожарная , исчет милиция - парня таког лет тридцати..
  • Доцент не допустит гибели бешенных велосипедистов на дорогах. Он их перестреляет на обочинах. И кстати это правильное решение - пострадавших будет в два раза меньше, так как водители в аврии не пострадают. В любой аварии все - пострадавшие.
  • доцент 2
    велосипедисты, пофигисты, антогонисты.... Велоизвращенцам надо сдавать на права, тогда может образумятся и будут в гололёд передвигаться на коньках.... Как следствие не будут страдать невинные водители...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...