41
 

Стена воды идёт на город Псков!

Пройдя Выбуты, сегодня с утра шлом торосов льда под напором вешних вод приближается к городу! Уже затоплены дачи в Ерусалимке, стоящие на 15 метров выше над уровнем уреза воды! Вода подтопляет сады Высоцкие, Великорецкие и с подходом шлома хлынет в реки Многа и Череха, затопляя прилегающие постройки. Под угрозой затопления воинская часть в Промежицах и большая часть улицы Советской Армии, включая хладокомбинат. Серьёзная опасность может угрожать и горводоканалу, что приведёт к остановке подачи воды в город Псков. В случае непринятия экстренных мер по аварийному водоснабжению могут остановиться из-за отсутствия воды хлебозаводы, молочный комбинат и другие предприятия, учебные заведения и больницы!!! Через два -три дня шлом торосов может подойти к опорам железнодорожного моста, где затормозит своё движение и станет плотиной, прочно перегородив реку. Вешние воды хлынут в район улицы Лепешинского и к железнодорожному вокзалу!!! Резиновыми сапогами здесь не отделаешься!!!!!
  • и?
  • все утонем))))))))))
  • Не утонем, небось. Шойгу на страже...
  • Всем срочно взять белые простыни, и спокойно, не создавая паники, выдвигаться в Орлецы. Ой, что э... буль-бул... бу...
  • Блин, белой простыни не найти, есть зелёная в клеточку, пойдёт? )))))))))))
  • Это мы в Острове вчера пивка на берегу попили ;)
  • это что, лед пойдет против течения?
  • Сказано, лед пойдет к жд вокзалу, а там на поезде до Питера.
  • Пусть всех смоет вместе с дерьмом по всему городу!!
  • аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Что за истерика? :)
  • Хитрая
    Срочно стрю ковчег, вход 500 р. с морды. Бронируем места, господа)
  • Старпом
    Места бронируют обычно пассажиры, вроде княгини из "ледиклуба". А команда Вам на ковчеге не понадобится? Нельзя без команды-то... ;-)
  • Темновест
    Посадка на Ковчег в Китае?
  • Хитрая
    Старпом, есть вакантное место на вёсла) Темновест, посадка на городском пляже, далее предлагаю устроить тур к Средиземному морю
  • Хитрая
    ... если волной не смоет в Пибалтику)
  • О, и тут навариваюццо....ну прям масковские бомбилы))))))
  • Старпом
    Вот, ёлки-палки, опять карьеру сначала начинать надо. Эх! Ладно, согласен и на вёсла - нам не привыкать. Кризис - выбирать не приходится. ;-)
  • Чувствуется, что все написавшие здесь молодые уроды, пропившие свои мозги пивом. Вас всех надо отправлять в Чечню, чтобы вы знали почем фунт лиха.
  • Я нацию спасать собралась, инвестиции такие вкладываю, надо хоть з/п Старпома отбить, всё по-честному!
  • для 31.03.2010 17:03
    Чувствуется, что вы - автор. ))))))))))))
  • Лишь бы панику разводить!
  • Темновест
    Высадка на горе Арарат?
  • Хитрая
    Судя по количеству знаков "!!!!!!!!" в сообщении автора, жесть светит несусветная! Темновест, Вы тоже считаете, что будет вселенский потоп и только на горе можно спастись?)) Спокуха, мест всем хватит!
  • Ошибаетесь, я не автор.
  • Я
    спасибо поржал ))))
  • рыбак
    Туда ездил лет 25 по весне на рыбалку, там всегда 2-3 м подъем воды и груды льда. Иерусалимка находится на возвышенности от летнего уровня метров 6, 15м - это бы избы уже мимо Пскова плыли. нехрен панику наводить.
  • Точно, уровень воды в унитазе поднялся. Караул!!!
  • а вот я например был рад что бы горводоканал смыло . может тогда наконец сделают забор воды из подземных источников и пить её из под крана можно будет.
  • из под крана её пить нельзя будет в любом случае-) она пока из забора идет ещё "богатеет" всякой дрянью в водопроводе, с ним дела не лучше чем с водой-) лет 25 ближайших пить воду нам только из бутылей-)
  • Для31.03.2010 21:58 |
    На сливном бачке есть блестящая кнопка. Если на нее нажать указательным пальцем, уровень воды в унитазе понизится, а в Великой поднимется на метр. А если средним, на полтора. Перед нажатием кнопки на всякий случай закройте глаза и пригнитесь. Всякое бывает. СТИХИЯ.
  • Фермер
    Дура необразованая ни разу паводка не видела. Вот и дрищет по лыткам своим. Хорошо хоть народ не задеваит. Заткните ей рот пуком ржаной соломы чтоб не бздела где не надо.
  • вчера ездили на дачу в Сады Великорецкие. Некоторые дома затоплены до крыш. Это из-за того ,что все торосы из Выбут остановились напротив дачного поселка.Вода из Великой хлынула на дачи.
  • для рыбака
    сейчас в вестях показывали твою ерусалимку.дома затоплены полностью!
  • смотрел новости. подтоплены нижние этажи на октябрьском проспекте. в связи с этим, весенню нафигацию открыли на реке Неве. поэтому туристы, которые планировали покататься на речном трамвачике, теперь прокатятся за 12 рублей на новеньких лиазах по псковской венеции с азездом и парой остановок за пирожками у Ракеты, и отписаться здесь в коментах в инетклубе в к/т победа. Кстати, Кремль унесло в озеро, это потому что надо чаще встречаться!
  • у кого-то обострение шизофрении....прикольно почитать
  • всю лишнюю воду каждую весну надо продавать остро нуждающимся в воде африканским жителям!
  • для Фермер
    Так не рот надо,а сзади или ртом пердит?
  • ой мы все умрем, мы все умрем....!!!!!!!!!!!!!
  • С последним не поспоришь
  • А я всё жду - где ж эта "стена" и когда она уже придёт...? Посмотреть охота.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...