7

Губернатор обязал главу Псковского района решить жилищные проблемы ветеранов

Губернатор Псковской области Андрей Турчак обязал главу Псковского района Владимира Шураева решить жилищную проблему ветеранов. Один из ветеранов, имеющих проблему с жильём, Георгий Ануфриев вместе с внуком Максимом 31 марта пришёл на приём к Андрею Турчаку в Псковскую региональную общественную приёмную лидера Всероссийской политической партии "Единая Россия" Владимира Путина, передаёт корреспондент ПАИ. Внук рассказал, что его дед, инвалид второй группы, вместе со своей женой, которая является инвалидом первой группы, жил в деревне Быстроникольское Псковского района, но их дом, построенный в 1960 году, стал не пригоден для проживания. "В 2008 году мы были вынуждены перевезти их Псков, сейчас живут у дочери дедушкиной жены", - сообщил Максим Ануфриев.  
  • Вот мракобесие Вор на воре во власти! И главное ничего не боятся! Кажется про ветеранов уже давно все обговорено? Но видно, только на словах и на бумажках... Что ни говорите, а к сожалению 37 год необходим...
  • Шураев всегда все врет!
  • И не только в данном районе подобная ситуация. Дом довоенной постройки - трещит по швам, крыша течет, печь уже невозможно латать - а жильё признано пригодным для проживания стариков-инвалидов войны 85 лет от роду. Отказ уже получили, куда дальше идти? Всем к губернатору что-ли??
  • районник
    Зато Шураев прекрасно решил свои жилищные вопросы,и своих многочисленных родственников.
  • Сволочи! Научились лавировать между рамками закона и совестью, от которой и следа не осталось. Нашей власти, какие законы ни напиши, все в свою пользу трактуют. Позволено так.Медведеву и Путину придется вербовать тайных агентов за хорошие деньги.
  • Конечно ветеранов жалко...... но кто-нибудь читал закон, как признать жилье аварийным и непригодным для проживания? не все так просто, товарищи.
  • Скажите а Шураев-то там как оаказался??? Мимо проезжал и заскочил, а тут на тебе и вопрос по ветерану.... ахахахахаха... смешно... нелепая показуха и пиар!!!! У меня по деду такая же ситуация прям один в один, только он сам не может прийти в приемную Путина и посмотреть в лицо губернатора так как он инвалид ВОВ (и при чем дошел до Германии) и районная Администрация отшила и областная отшила, и Администрация Президента отшила, и премная Путина отшила!!!! Все отшили!!! Так за что ж наши деды воевали???? Еслиб они знали что так все будет, так наверно сдалисть бы! Воевали они за наше будущее, а мы не можем им дать ничего взамен!! Уважаемый г-н Турчак и г-н Шураев, постыдились бы!!! Президент с экрана говорит надо помочь ветеранам ВОВ не зависимо от бюрократических проволочек! Вы для отчетности показательно памогаете одному, а всех остальных отшиваете!!! Получается Вам плевать на слова Президента??? Где ветеранам правду искать??? Уж подскажите пжлста
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...