Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 110
-
20:13 02.04.2010
+-ОтветитьСавелича, мать его, терпеть не могу, а в его магАзин ходить приходится, другого-то нет. -
20:19 02.04.2010
+-ОтветитьДа, во Пскове один Империал, бедный Псков! -
20:40 02.04.2010
+-Ответитьне ходите =) ваши 100-1000 чеков не сделают погоды -
21:11 02.04.2010
+-ОтветитьДа уже давно не ходим,на Рокосухе куча магазинов,с голода точно не помрёшь. -
21:13 02.04.2010
+-ОтветитьОтдел безопасности ИмпериалаАвтор, подольше оставайтесь в сети, пожалуйста. -
21:21 02.04.2010
+-ОтветитьИ что? Отдел безопасности? А пошёл не бы ты. -
21:46 02.04.2010
+-ОтветитьАВТОРУНу вот, хоть одна тележка да освободится к выходному ! Кто ещё ? -
23:15 02.04.2010
+-ОтветитьДа и продукты там протухшие! -
23:24 02.04.2010
+-ОтветитьКак ходили, так и будем ходить, по ассортименту уж точно альтернативы Империалу нет! -
23:38 02.04.2010
+-ОтветитьДоцентПри такой конкуренции, как в Пскове, клиенты будут во всех магазинах.... Псков все больше напоминает ущербную социальную дыру, напрочь остановившуюся в развитии. И магазины соответствующие. По сути в Империале ассортимент самый минимальный, но даже это - лучший для Пскова вариант. Жаль... -
23:45 02.04.2010
+-Ответитьд. БогдановоВы ещё ходите в Империал? Мы за вами! -
00:11 03.04.2010
+-ОтветитьПсковские магазины - КОЛХОЗ!!!! -
03:35 03.04.2010
+-ОтветитьАвтору.Можно подумать,тебя в Империал взвод автоматчиков загоняет,а в радиусе 10 км ни одного магазина нет -
08:41 03.04.2010
+-ОтветитьПора вводить фейс - контроль. На жигулях через ворота не пропускать. -
12:42 03.04.2010
+-ОтветитьЗавтра Пасха. Пора вдарить по яйцам! -
15:24 03.04.2010
+-Ответитьсейчас такое время, что время-деньги, и ехать в тележку за более дешевыми товарами и экономить 15-20% впадлу почти каждому, тем более до империала еще есть дорога, обратно уже проблема. Будующую ленту в жопу сразу, пока дороги там не будет, экономить за счет подвески никто не будет, а пешком ходят только окружающие, у них почти выбора то и нету куда идти. Но намного дешевле половину брать в пятерочке, а вторую в дикси-милсе. Пиво карлберг империал 44,ХХ милс 33,ХХ (в империале оно ноябрьское, милс февральское) сок любимый в империале 70.ХХ магнит (забыл его добавить) 56,ХХ в империале все и сразу, и за это и платят. Автор рекламщик импереало, никакой конкретики, только реклама. -
16:47 03.04.2010
+-ОтветитьЗинаПоследний хороший обзор сделал. Если лента дорогу не сделает к своему магазину будем ходить в дикси и пятёрочку. импереалу- байкот. -
21:20 03.04.2010
+-Ответитьимпереалу- байкот ------------------------------- Грамотные бАйкотчики....Двоечники ходят в "пятерочку". -
02:19 04.04.2010
+-ОтветитьПоживи возле Империала,а потом переедь на запсковье жить-он тебе Парижским бутиком покажется.Отличный менеджмент,хороший маркетинг.Люблю Гипер! -
14:37 04.04.2010
+-ОтветитьИмпериал БЫЛ неплохим магазином, пока его руководство не заболело звездной болезнью и не стало беспредельничать. Это называется "головокружение от успехов", как говаривал товарищ Сталин. Вы что, не видите, что они впрямую смеются над читателями ПАИ? Это уже не просто хамство, это довольно циничное издевательство. Мол, клали мы на вас с прибором, ваши 1000 тележек не сделают погоды. Вот только не учли ребятки одного. Если псковича разозлить, он становится очень принципиальным. И аудитория ПАИ - это не тысяча человек. Думаю, за последние несколько дней сотрудники Империала своей наглостью и хамством нанесли имиджу предприятия бОльший ущерб, чем все конкуренты вместе взятые. Я конечно не Нострадамус, но думаю, что у многих псковичей открылись глаза на истинное отношение к ним. НЕ знаю, куда все это время смотрит пиар-отдел Империала, но ущерб репутации огромен. Насмарку идут многие годы работы по привлечению покупателя. Досаднее всего то, что упреки покупателей - обоснованы и справедливы. -
16:44 04.04.2010
+-ОтветитьА с чего ты взял(а) что здесь где-то кто-то из сотрудников Империала что-то написал? -
17:46 04.04.2010
+-ОтветитьДа не слепые чай. И здесь, и в соседней теме, про "золотые семечки". Или теперь обкакамши сотруднички? Я не я, и лошадь не моя?)))) -
17:48 04.04.2010
+-ОтветитьБайкот Империалу - очень смешно!!! И куда же нам ходить??? Я тут после тележки неделю из туалета не вылезал -
18:13 04.04.2010
+-ОтветитьА я после Империала неделю с отравлением лежала. Так что не надо ляля, то же дерьмище тока дороже ваш империал. -
18:22 04.04.2010
+-ОтветитьС радостью бы туда не ходила, достало в очередях стоять..... -
19:16 04.04.2010
+-ОтветитьАвтору: Такое очущение что в Пскове живет стадо баранов !!! Нам насрать на ваши статьи...... голова своя на плечах есть -
19:43 04.04.2010
+-ОтветитьДа мы в Империале класть хотели на быдло и на то что быдло пишет. Будете платить стока скока скажем. Все равно вы никуда не денетесь. Стадо нищих скобарей. -
10:40 05.04.2010
+-Ответитья в купце купила 100-граммовый пакет орешков в шоколаде за 24.5 руб. Через несколько дней пошла в империал , а там 200-граммовый пакет стоит 128 руб. Почувствуйте разницу! Я туда хожу только по БОЛЬШОЙ нужде, когда чего не могу найти в других магазинах. -
11:30 05.04.2010
+-ОтветитьА в тележке почти все есть, мы живем на запсковье и ходим туда, вернее нас туда бесплатное маршрутное такси возит, а вот в имериал почему-то не пользовалась маршрутка успехом, быстро прикрыли. И пятеречкам респект, красные ценники...... только сами не ложайте и срок годности проверяйте и ни у кого отравлений не будет. -
13:25 05.04.2010
+-Ответитьдля 10.40".....Я туда хожу только по БОЛЬШОЙ нужде,...." А по МАЛОЙ нужде куда ходите? За угол, небось? -
14:30 05.04.2010
+-ОтветитьА в тележке почти все есть, мы живем на запсковье и ходим туда, вернее нас туда бесплатное маршрутное такси возит, а вот в имериал почему-то не пользовалась маршрутка успехом, быстро прикрыли. _______________________________________ Для неместных: в Империал маршрутка никогда не ходила Для умных: сами все поймете -
14:33 05.04.2010
+-ОтветитьУмныеТак мы и понимаем. Который день наблюдаем, как сотрудники Империала огрызаются. А ведь оправдывается обычно тот, кто виноват. Собственно, продолжать-то не надо, я думаю? -
14:58 05.04.2010
+-ОтветитьВидимо не очень умные -
15:30 05.04.2010
+-Ответитьза -
15:35 05.04.2010
+-ОтветитьДостаточно умные, чтобы иметь Империальчик который день. Прилюдно. Рачком-с. -
17:10 05.04.2010
+-ОтветитьТот,кому поперек горла Империал,по неопределенным причинам,сидит,читает и смеется.Хлеба и зрелищ?По,моему получилось,БРАВО!!! -
17:11 05.04.2010
+-ОтветитьСделать еще большую рекламу любимому Империалу!!!И правда,БРАВО!!! -
17:27 05.04.2010
+-Ответитьчерез месяц посмотрим уменьшатся ли продажи -
18:06 05.04.2010
+-ОтветитьНу зачем месяц. Недели хватит )) -
18:08 05.04.2010
+-ОтветитьПРОДАЖИ В ИМПЕРИАЛЕ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ, А ВОТ МОЗГОВ В ВАШИХ ЧЕРЕПНЫХ КОРОБКАХ ТОЧНО НИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, НИ ЧЕРЕЗ ДВА НЕ ПРИБАВИТСЯ! БОЙКОТИРУЮТ ОНИ, БУ-ГА-ГА...:)))) ТО-ТО ПОСЛЕ ВАШЕГО БОЙКОТА В ИМПЕРИАЛЕ НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ! и СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ ИМПЕРИАЛА! МЫ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ВАМ, ЧУДИКИ!:)) -
18:09 05.04.2010
+-ОтветитьМегасарай одним словом. -
18:29 05.04.2010
+-Ответитьдля 05.04.2010 18:08 | #Да пожалуйста ))) Резонанс в городе от статьи - весьма приличный. Люди обсуждают, и ключевое слово в обсуждениях : ОБОРЗЕЛИ. А усмехаться вы можете сколько угодно. Хорошо видно, как за этой улыбкой прячется бессильная злость. Будь ваша воля, вы бы ноги повыдергали тем, кто пишет правду про ваш беспредел. Да вот беда. Воля-то не ваша. Так что кушайте на здоровье. Не обляпайтесь)) А насчет "не протолкнуться от покупателей" - ну это мечты ваши. А отбирать у человека мечту негуманно. -
19:07 05.04.2010
+-ОтветитьСмотрящий для 05.04.2010 18:29Вы не увлеклись, упырьки? Вы что, возомнили себя истиной в последней инстанции? Оставьте людям выбор где и что, а так же по какой цене покупать! Будут покупатели и в Империале и в караван-сараях. Не вам регулировать их потоки! Провокациями типа "я сейчас подброшу темку, а потом посмотрю как будут грызться людишки" развлекайся в своем ПТУ! Кинь утку, что Наташка беременна от Юльки. Или что Колька балетом занимается. А во взрослые дела не надо вмешиваться и провоцировать! Объявляю тему закрытой! -
19:49 05.04.2010
+-ОтветитьТема только открывается. -
19:53 05.04.2010
+-ОтветитьДетский сад! -
21:28 05.04.2010
+-Ответить"Резонанс в городе от статьи - весьма приличный. Люди обсуждают, и ключевое слово в обсуждениях : ОБОРЗЕЛИ. " прям как и про ЕдРо, ну вы поняли что у вас выбора нет =))) можете обсужать сколько угодно а как покупали так и будете. ну либо без ваших 100 чеков империал прям загнётся в муках =)))) вы как бабки старые, вас обидели, а значит по вашей логике и все должны иметь такое же мнение, либо они против вас и автоматически не правы. -
21:34 05.04.2010
+-Ответитьдля СмотрящегоПо ходу, детка, это ты чучка попутал, куда пришел)) Тему он объявляет закрытой, гляньте на него)) Ты тут никто, звать никак, забылся? Иди тележки пустые собирай в своем гипер-сарае. А командовать жене будешь, как борщ готовить )) Вопросы есть? Свободен. А тема действительно только открывается. И в ней еще много интересного будет. Вон на соседней ветке уже начали детальное сравнение цен "И" с другими магазинами. Товары те же, наценка просто ДИКАЯ, 30-40%. Вот это уже "мясо", такая конкретика понятна любому псковичу. Предлагаю делиться примерами, чтобы разговор был предметным. -
21:53 05.04.2010
+-ОтветитьКаков хозяин с купленным дипломом в подземном переходе на площади 3-х вокзалов, такие и подчиненные. ))) -
22:23 05.04.2010
+-ОтветитьНу да. Поколение единороссов-облицовочников. -
22:29 05.04.2010
+-Ответитьзавидно видимо, что не обломилось, а денег хватает только семок купить =)))) жизнь несправедлива, откатись и сдохни -
23:10 05.04.2010
+-Ответитьдля 05.04.2010 22:29 | #О! Тут как тут помойный быдляк, что насосавшись пива возомнил себя белой костью )) -
00:15 06.04.2010
+-ОтветитьГрамотная незавизимая покупательницаПрекращайте беспонтовую болтовню! Рисуется картинка: сидят перед компом 2 журналиста, либо пиар-менеджера или то и другое в одном лице,, одному проплатили хорошо, а другому - ещо лучше, третий - пиарится! И в Гипере и в Тележке есть + и -. В Империале + достаточно богатый выбор, по сравнению с Телегой, например японская кухня представлена достаточно богато (мы крайнее время увлекаемся суши), шикарная украинская свежезапеченая колбаска (для мужа), салаты, блины выпечка- ммм;отдел с декоративной косметикой отдельно от всей мыльно-рыльной продукцией(повесили бы они крупно светящийся указатель туда было бы вообще все красиво!!!), шикарная и стильная посуда, и очень мало моей любимой "Нивеи", не могу найти гель д душа с абрикосом! Минусы - нет-недочеты "Империала": так как сейчас модно баловать гостей всякой экзоткой, то можно было бы отдел сделать "Кухни мира", разбить по отделам , например, китайская, польская кухня, литовская, эстонская ( достало правда ездить за границу за вкуснятиной),привезите нам укуснятнину, и снизте цену на колбасу!!!! Тележка берет своей дешевой колбасой произ-во псковмяс...м, любимая талиннская, краковская 247 руб, а еще креветки халявные, живое пиво,персики клубника замороженная ,крылашки, и кура роскар (кстати шикарная вещь), особенно люблю ( в Питере приходится у родственников просить, киевские котлеты со слив.масле, вещь!!!), выпечка неплохая, и хлеб чабитта,и за всем этим мы ездим в Телегу Минусы Телеги: радость наша бабья, косметика вообще отстойный выбор, мы даж туда не заходим...не на чем взгляд задержать, ничего нет!!! Соусов мало, вина нет 3 литра красного полусладкого,грибов и солений маленький выбор, печенье дочка просила грибочки с шоколодной шляпкой нет, да еще яйца подорожали!!! Нет мы обратно возвращаемся в Империк!!! А курицу и на Народной -
00:28 06.04.2010
+-Ответитьну сейчас тебя борцы с империалом, за твой "не правильный" и отличный от их единственно верного мнения, загнобят и с грязью смешают, как же так в империале и плюсы и откуда в тележке минусы=))) -
00:49 06.04.2010
+-ОтветитьПлюсов в Империале полно. Большой выбор - это да. Выпечка нелохая, салаты - тоже да. Минус один - задранные на 20-40% цены. Но к сожалению, минус этот таков, что одним махом зачеркивает плюсы. Ибо кризис. -
01:15 06.04.2010
+-ОтветитьВ каком месте покупательница ГРАМОТНАЯ))) ? "ещо лучше, отдельно от всей мыльно-рыльной продукцией, крылашки... "Ну и с точками/запятыми Вы совсем не дружите)) А всё туда же)) -
02:03 06.04.2010
+-ОтветитьЛенту построят, в Империал ни ногой. -
09:10 06.04.2010
+-ОтветитьTo Грамотная незавизимая покупательницаМадам, где вы видели в Пскове настоящую японскую кухню?)))) Или вы считаете, сварганенную из несколько раз замороженной и полупротухшей рыбы, получаются настоящие японские блюда? Или вкуснейшие салаты..ммм...., почему то заправленные самым дешевым майонезом? Смешны вы... -
09:36 06.04.2010
+-ОтветитьКому не по карману - пускай ездит за границу за вкуснятиной и польской кухней. -
11:08 06.04.2010
+-ОтветитьИли идет в другие магазины. Что, собственно, уже и происходит. -
11:13 06.04.2010
+-Ответитьона за империал, поливай её говном =)))) -
12:47 06.04.2010
+-ОтветитьФома неверующийвчера на обеде просматривал обсуждение по Империалу, а вечером зашел в него по просьбе жены кое-что купить. Решил порадовать ее салатом "Капитан", уж любит она его. думаю, обрадуется. Сели за ужин, а в салате не оказалось рыбы вообще. Во попал-то! Стал звонить по единственному тел., но никто не ответил.Кстати, есть там кто-либо, кто просматривает прежнюю книгу жалоб? И кто скажет номер тел. этого производства, чтобы им позвонить? -
13:12 06.04.2010
+-Ответить09 -
13:37 06.04.2010
+-Ответитьа давайте тех кто ходит в империал и его поддерживает называть отбросами и животными =) а тех кто за 5 и тележку высшей расой и богоизбранным народом =) -
13:39 06.04.2010
+-ОтветитьАпостолТележка - полный отстой! Убожество да и только! Зря теряется время на поиск, что подешевле, а в итоге - время, бензин, дорога с ямами, качество с "унитазной перспективой", -
13:46 06.04.2010
+-Ответитьпро империалВ прошлом году подарили автомобильный компрессор купленный в чудесном магазине империал т.к. у меня уже есть решил его отдать сестре думаю худо бедно но изделие китайской промышленности должно накачивать колесо. а, он значит тарахтит и не качает. Весь воздух вылетает из под прикрученной насадки компрессора к колесу. Поехал сдавать в империал, там услышал всем известные фразы мол изделие сложное экспертиза и т.п. в общем пошел нафиг с новым годом, вали с этим барахлом куда хочешь. Я написал заявление и оставил этот хлам на экспертизу. Проходит 2 недели звонок забирайте все исправно претензия, неправильная. Уже просто ради интереса отпрашиваюсь с работы еду в чудесный магазин беру заключение и еду к "эксперту", там прошу продемонстрировать, как чудесное изобретение китайской промышленности работает, эксперт пыхтел минут 10, потом говорит, мол, не работает, травит воздух. Я Ему парень, но вот твоя подпись на заключении что за бардак! Получил новую бумажку еду опять в гипер пупер магаз показываю 2 заключения :-) вообщем ребята не позорьтесь, торгуете барахлом так не надо с безразличным видом показывать народу, что вам на всех наср.. Отдали мне 600р, после этого случая очень редко покупаю там даже продукты. -
14:09 06.04.2010
+-ОтветитьДа как вы смеете говорить что-либо плохое про расчудесный Империал! Все богоизбранные там! А если вам что-то не нравится, то вы и есть настоящая шваль и недочеловек! -
16:30 06.04.2010
+-ОтветитьПсковичпрям ветхозаветные баталии =)))) -
17:56 06.04.2010
+-ОтветитьЛЕНТУ, ОКЕЙ, АШАН и РЕАЛ в Псков!!!!!!!!! -
18:19 06.04.2010
+-Ответитьашана не выйдет, у него цена засчет миллионов покупателей))) -
19:13 06.04.2010
+-ОтветитьПсковичмир, труд, май =)))) уже мечты начались =) ещё 20$ к стоимости нефти и Россия вновь станет процветающей страной =))))) -
20:58 06.04.2010
+-Ответитьколхозникам из намагниченной телеги с пятью колесамибеднота пузатая, бегом в "магнит" за папиросками! в тележку за туалетной бумагой! и в пятерочку за платочками для соплей! ну...ждем реакции...только по одному, сопливые! и особый привет дебиленышу, пропищавшему 05.04.2010 19:07 | -
22:39 06.04.2010
+-ОтветитьАй-ай-ай,Гавунаса,местечки,пучеглазия,семь-сорок.Из самих глубин польско-литовских понавылезло,зело пейсато и рыгуче.5 тысяч лет непрерывных культур-мультур,понимать надо.Особая,тухлая селедка,десятой свежести,древние торговые традиции. http://kunstkamera.livejournal.com/106191.html#cutid1 -
22:45 06.04.2010
+-ОтветитьRe:22.39Вы выпили или рыгаете невпопад? -
00:24 07.04.2010
+-ОтветитьАссоциацииА карашо едали литовско-местечковые пучеглазия,много,но недолго.За 5 месяцев все 20 тыс. отправились на удобрения.И спецнавыки и специнформация не помогла.В отличии от белой гвардии,по тем ,кто был никем и стал ничем,никто слезок не проливал.Мусор,он и есть мусор --пыль дорог. "Нормы расходования продуктов в столовых и буфетах НКВД», 1937 г. «Общественное питание в социалистической стране является одним из важнейших звеньев в общей цепи народного хозяйства... При составлении меню следует избегать в названиях блюд иностранных наименований, непонятных потребителю.» Какие же блюда подавали в 1937 году на стол чекистам, труженикам Большого дома, в фойе которого стоял бюст Железного Феликса, сложившего оду рыцарям террора как неподкупным людям с горячим сердцем и холодной головой? Суп из перловки, пареную воблу, суррогат кофе? Отнюдь. Закуски в буфете Литейного, 4, предлагались следующие: сандвичи (написание тридцатых годов) — с сыром бакштейн, голландским, с икрой паюсной, ветчиной, вареным языком, свининой, телятиной, ростбифом; бутерброды — с белорыбицей, анчоусами, осетровым балыком, зернистой и паюсной икрой. Горячее: рыба фри — навага, корюшка, судак, севрюга; рыба Америкен — стерлядь, осетрина, судак; эскалоп Африкен — свинина, телятина; жиго из баранины. Также из понятных чекистам названий присутствуют «судак огратэн с шампиньонами», «бульон гарбюр с кореньями», «баклажаны, фаршированные по-гречески», «тыква миньер жареная», «ветчина под соусом пааврад», «шашлык по-карски», «марешаль из кур», «котлеты де-воляй». Гарниры разнообразны, из них специалитет — в ознаменование 100-летия со дня гибели великого русского поэта от руки француза Дантеса: картофель жареный «Пушкин». Отваренный в мундире, очищенный и обжаренный во фритюре. С десертами чекистов разобраться намного проще, чем с закусками, супами и основными блюдами. Это обычный кофе мокко по-турецки, кофе по-варшавски с молоком и бисквитом, черный с лимоном, шоколад со сливками и бисквитом, заварные пирожные эклер и шу — первые отделывались сверху помадкой или масляным кремом, вторые — сахарной пудрой." -
09:04 07.04.2010
+-ОтветитьПредыдущемуНеужели это всё разнообразие в Мегасарае есть и можно покушать? -
10:51 07.04.2010
+-Ответитьага. жди. -
12:07 07.04.2010
+-ОтветитьХе-хе,все это чекисткой пиршество существовало за копейки в то время,когда даже для питерцев куриное яйцо было исключительной роскошью.Посему когда всех гыцарей плаща и кинжала повели на убой,всех 20 тысяч,никто не жалел.Для того и откармливали -- классическая латиноамериканская схема -- власть и аппарат ненавидят все,и вышестоящее начальство,и нижестоящий народ.Из таких цуциков веревки вить просто и в любую сторону. -
12:35 07.04.2010
+-Ответитьдля 07.04.2010 12:07Юродивый сгинь. -
12:54 07.04.2010
+-ОтветитьДык,это напоминие того,что шавки во главе с Гавсом в час "Ч" предадут всех и вся.Обратная сторона медали -- шавок будут трахать со всех сторон,и те,и эти,и даже третьи --малэнкий Вано и его ишаколюбивые соседы.Участь шакальчиков такова.Предал природного Императора -- бордель,навоз,на 2 метра в землю. -
16:52 08.04.2010
+-ОтветитьтузикДолой имперсарай!!! А Гавунаса на кол!!! -
17:12 08.04.2010
+-ОтветитьДля 16:52Сдается мне, не Тузик ты, а Моська. Ты лаешь на Слона. Чеши в "Магнит" с авоськой! -
17:23 08.04.2010
+-ОтветитьбрюнеткаУ нас в Печорах тоже есть и Пчёлка, и Магнит, и Купец... В магните грязь, товар просрочен, в общем, колхоз.В Купце купить нечего а цены по сравнению с Пчёлкой на что-то ниже , а на что-то намного выше, и воняет тухлятиной постоянно.А в Пчёлке тепло , светло и чисто . И товар в порядке и по ценовой политике, и по качеству. -
17:52 08.04.2010
+-Ответить@А в Пчёлке тепло , светло и чисто@ Вы туда в Печорах, наверное, греться ходите ))) -
23:33 08.04.2010
+-Ответитьхватит жрать уже, только про жратву разговоры. Скажите лучше куда, сходить позаниматься или поплавать подешевле - к лету вес подкорректировать. -
23:34 08.04.2010
+-ОтветитьИмпериальщики стараются свернуть с темы ))) Плохи дела, плохи...... -
09:48 09.04.2010
+-ОтветитьбрюнеткаСдается мне, не Тузик ты, а Моська. Ты лаешь на Слона. Чеши в "Магнит" с авоськой! для 08.04.2010. 17:52# -
09:51 09.04.2010
+-ОтветитьбрюнеткаЗасланные казачки . Хорош ерундой страдать. Идите лучше деньги зарабатывать, чтоб на достойную жизнь хватало. -
10:21 09.04.2010
+-ОтветитьтузикМля! это тебя в отделе маркетинга таким стишкам научили))) Так больше не@уй делать, кроме как цены в имперсарае поднимать!!! -
10:35 09.04.2010
+-ОтветитьбрюнеткаИдиот в Империале цены намного ниже !!!! -
10:38 09.04.2010
+-ОтветитьДА, тузик и есть тузик... -
10:44 09.04.2010
+-ОтветитьИмпериал -Супер, только что оттуда -
10:55 09.04.2010
+-ОтветитьСдается мне, не Тузик ты, а Моська. Ты лаешь на Слона. Чеши в "Магнит" с авоськой! -
11:17 09.04.2010
+-ОтветитьбрюнеткаДля 08.04. 17:52 Безымянный , когда не чего ответить , можно и промолчать, умнее покажешься , а то сам себя и выдал ! Дурачок.... -
11:54 09.04.2010
+-ОтветитьПо РеН ТВ есть передача называется "ЧЕСТНО", идет она вечером, так вот два дня назад показывали про салатики ваши хваленые, так их все делают исключительно из просроченных продуктов самое главное помазать майонезом, как сказали майонез - это такой продукт, кот. имеет свойства отдавать свой вкус продуктам, с которыми контактирует. Поэтому вкус испорченных продуктов не чувствуется. Я теперь буду делать все сам. -
11:58 09.04.2010
+-ОтветитьАга, там еще про тухлую копченую рыбку показывали, которую реанимировали смазав подсолнечным маслом, выглядела эта тухлятина классно! А еще про сыр" Российский" с плесенью... И это все продают в наших магазинах! -
12:29 09.04.2010
+-ОтветитьГЛАС НАРОДАИмпериал - чемпион по высоким ценам и втюхиванию просрочки в виде салатов! В мегасарай ни ногой, если жизнь дорога! -
12:59 09.04.2010
+-Ответитьтете "брюнетке"А вам в конверте платят или на карту? -
13:34 09.04.2010
+-ОтветитьА нам задерживают... -
13:49 09.04.2010
+-Ответитьпонятно... значит, за идею вылизываете. -
15:06 09.04.2010
+-Ответитьбрюнеткавидимо тебе совсем мало лет , подрости... -
16:17 09.04.2010
+-Ответитьтете брюнеткеА ведь Вы блондинка, мадам... )))))) -
18:33 09.04.2010
+-Ответитьда блондинка конечно не видно разве тупая как дерево -
21:33 09.04.2010
+-ОтветитьЧас назад был в Империале, машину припарковать негде. Так, что катись ты со своим байкотом! -
21:51 09.04.2010
+-ОтветитьФАНТАСТИКА! Хают, хают и хают Империал, а количество покупателей только растёт. -
22:32 09.04.2010
+-ОтветитьФото автостоянки в студию! -
22:40 09.04.2010
+-Ответитьэто ж классика. чем больше шума, какой бы он ни был, тем больше привлекается внимания. так что эти две заметки, только увеличат средний чек и количество покупателей, чтобы не говорили -
00:06 10.04.2010
+-ОтветитьНу предыдущий оратор - просто любитель помечтать в ванной )) А реальность грустна. Никакого ажиотажа в Империале нет, на кассах по 2 человека, зал полупустой. Ну отрабатывают пиарщики-бездари денежку, кричат "Все хорошо!", ну такая работа. Все равно на простых покупателей они походе не больше, чем Гавунас - на защитника народных интересов ))) -
01:05 10.04.2010
+-ОтветитьА Гавнус озвучит, что закончил? "101 школу, он же " Краснознаменный институт им. Андропова" или Высшая школа СВР"? Или его диплом ПТУ равнозначен и заменяет по качеству другие престижные школы: МГУ, МВТУ или МГИМО.? -
13:07 12.04.2010
+-ОтветитьбрюнеткаОгрызки , дешёвый отстой , бездельники ничего конкретного , одна фигня , за это можно и ответить по закону. Может быть уже и представитесь или всё в штанишки пись, пись ... -
13:21 12.04.2010
+-ОтветитьГлуповатым....Чтоб обсуждать деятельность Империала вы не достаточно компетентны и образованы в данном виде деятельности. Идите в ПТУ, хватит прогуливать занятия , а то мамка по попке надаёт !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем
Стали известны обстоятельства трагической гибели клирика Троицкого собора Антония
Прямая трансляция парада в Пскове в честь 80-летия Победы
Псковская область попала в циклоническую депрессию
Блошиный рынок работает в Пскове
