3
 

Президент указал

Президент РФ Дмитрий Медведев призвал руководителей федеральных структур персонально следить за фактами коррупции и не ждать сигналов от руководства. "Никаких проблем нет снять трубку присутствующим здесь начальникам и сказать: "Слушай, здесь пишут об этом, ну-ка проверьте, о чем идет речь, правда это или нет". Если неправда – ну и слава Богу, а если правда, то дать поручения, по шапке надавать или даже более какие-то серьезные решения принять. Предлагаю сидящим здесь не ждать, пока я позвоню и скажу: "Появилась такая-то информация – проверьте". Самим нужно это делать". Так сказал президент. "Сидящие" - руководители правоохранительных структур. На ПАИ обсуждалась информация о явных неприкрытых нарушениях Закона Псковским Фондом социального страхования при заключении договоров на приобретение здания в городе Пскове (ул.Кузнецкая, дом 7), проектирование офиса ФСС и его строительство. Затронуты интересы детского сада и жителей соседних домов. Стройку, слава Богу, остановили, но никакой информации о том, производилась ли какая-либо проверка законности действий руководства ФСС (речь идет о сумме превышающей 50 млн.рублей) нет. А президент указал. Не нужно дожидаться когда он позвонит.
  • Zloy
    Пчёлы опять против меда?
  • Не ждать сигналов... Если уж прокуратура по 150000 баксов ворует, кто свистеть будет?http://www.compromat.ru/page_29047.htm
  • А во Пскове куда ни кинь,везде клин:ЗДРАВООХРАНЕНИЕ,ОБРАЗОВАНИЕ,ЖКХ,СОЦИАЛКА,АДМИНИСТРАЦИЯ,УВД,ФСБ,- ВЕСЬ БЮДЖЕТ КОРУМПИРОВАН и СИДЯЩИЙ,!!!! хотя НАРОД и ПЫТАЕТСЯ ИНОГДА ВЗБРЫКНУТЬ и ПОКАЗАТЬ МЕСТНЫМ,что они ЗАСИДЕЛИСЬ через чур.ВИДИМО НАДО ДОВЕСТИ до ПРЕЗИДЕНТА и ПСКОВЩИНА БУДЕТ ПЕРВОЙ в ПЕРСТЕ УКАЗУЮЩЕМ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...