8

На реконструкции Ледового побоища русские дружинники численно превзойдут рыцарей

18 апреля на реконструкции Ледового побоища русские дружинники численно превзойдут рыцарей. Об этом стало известно на пресс-конференции 8 апреля. На военно-исторический праздник в деревню Самолва Гдовского района приедет 221 русский дружинник и 173 представителя западноевропейских рыцарских орденов, передаёт корреспондент ПАИ. Всего на участие в фестивале заявки подали 37 клубов реконструкторов.
  • А почему не СОКОЛИХА?
  • А падать на аэродромные плиты будет больнее. Да и лошадям, даже подкованным, по бетону не сладко бегать. И чето как-то мало участников - замахивались то на минимум 600. А тут и 400 не набирается. Нет. Не поеду смотреть. Верните Соколиху.
  • А плит не будет, аэродром - травяной. Поэтому - будет болото, т.к. низина!
  • Там как раз не низина, а возвышение. Снега нет и все подсохло. Не разводите панику.
  • НикТо
    Не, наши победят. Их же больше. Только кому он нужен этот междусобойчик вдали от города? Верните, сс...., Соколиху!!!!!!!
  • Аэродром, рыцари, дружина...сапоги,грязь,болото- и это Ледовое побоище?
  • К сожалению остаются вне понимания их задумки. Идеальный формат подобных мероприятий - площадка размером с футбольное поле, но никак 1,5х1,5 км, еще и на аэродроме!!!! Ледовое побоище-аэродром 1242-2010 гг. Звучит!!!!!! Ведь место же есть..., за церковью, там где в прошлом году проводили. Идеальное место для зрителей, требовалось поставить только скамейки на склоне...Но видать кто платит, тот и место заказывает...Увы Однако же хочется пожелать удачи организаторам...им она очень пригодится.
  • А машина-то проедет? А то желание съездить есть, но дороги-то не делали, а в прошлом году как-то не все проехать смогли..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...