Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 48
-
16:28 15.04.2010
+-ОтветитьВот уроды!!! Бедные старики, ведь могут повестись!!! Учудили подарок к 9-му мая!!! -
16:34 15.04.2010
+-ОтветитьРЕАЛЬНО, ВЕСИТ ОБЪЯВА НА НАШЕМ ПОДЪЕЗДЕ!!! ПОДКУПАЮТ ЛЮДЕЙ КАКИМИ-ТО СКИДКАМИ: "ТИПА ПЛАТИТЕ НАМ, А ПОТОМ ВАМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ"!!! ИМ В ДУРКУ ПОРА! -
16:38 15.04.2010
+-ОтветитьА можно текст этого объявления напечатать??? Очень интересно, чем порочат репутацию Расчетному центру города Пскова? А то у меня тоже есть вопросы:"За что мы платим почти 4% от суммы платежа этому центру?", "Как получается, что деньги, собранные с жильцов на содержание и ремонт своих домов, тратятся Администрацией города на вывоз снега?" -
16:39 15.04.2010
+-Ответитьда,да, да, сами все деньги населения по карманам распихали, а теперь бегают белые и пушистые обвиняют всех вокруг, КАЗЛЫ -
16:42 15.04.2010
+-ОтветитьВ Жилищном кодексе четко написано, что денежные средства собственниками и нанимателями жилья вносятся НА СЧЕТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ, а не на какие-то и кому-то кто не является управляющей компании и, соответственно поставщиком жилищно-коммунальных услуг. -
16:43 15.04.2010
+-ОтветитьВы это кто? -
16:44 15.04.2010
+-ОтветитьБудьте добры, напечатайте полный текст объявления. -
16:45 15.04.2010
+-Ответить15.04.2010 16:43 Про что вопрос? -
16:47 15.04.2010
+-ОтветитьНарушителей закона к ответу! -
16:48 15.04.2010
+-ОтветитьПроцент берется не с населения, а с У.О.!!! Вы не знали, что любая работа должна оплачиваться!!! А вот У.О. реально обдирают население! -
16:49 15.04.2010
+-ОтветитьПолный текст объявления на подъездах!!! -
16:53 15.04.2010
+-ОтветитьВопрос в том, что Лебедев со своими подельниками в очередной раз хочет нагреть руки на добропорядочных гражданах!!! -
17:06 15.04.2010
+-ОтветитьУправляющая компания оплачивает услуги Расчетному центру с денег жильцов, а не с собственного кармана. Лучше если эти деньги пойдут на их целевое назначение - содержание и ремонт домов. -
17:18 15.04.2010
+-Ответитьв тариф заложено гораздо больше, чем компании платят расчетному центру -
17:27 15.04.2010
+-ОтветитьА что все управляющие компании "с удовольствием" заключили агентские договора с Расчетным центром??? Куда смотрити Управление по антимонопольной службе??? -
17:35 15.04.2010
+-Ответитьлюди не уходите от темы статьи... Весь вопрос в том что управляющие компании выпустили квитанции на те дома, которые им не принадлежат... -
18:08 15.04.2010
+-ОтветитьМы из другого района города, поэтому просим напечатать полный текст объявления. Интересно, когда в порыве эмоций правду-матку говорят. -
20:00 15.04.2010
+-ОтветитьМошенники. Кто скрывается за Лебедевыми? -
20:18 15.04.2010
+-ОтветитьМошенников на плаху правосудия! -
21:59 15.04.2010
+-ОтветитьА в правосудии кто? -
00:40 16.04.2010
+-Ответить777 Сиеменов для 21:59У классика - "А судьи - кто?"! Раньше - "Смешно, признаюсь". Сейчас -"Ржунемогу" Было - "Меня терзают смутные сомнения и есть кое-какие подозрения..." - теперь - "ИМХО" Сначала Шпака, а теперь и Вас, Шурик? -
00:41 16.04.2010
+-Ответить777 Симеонов -
09:23 16.04.2010
+-Ответить777 Сиеменов: ЖЖешь!!! Отсыпь немного!!!:)))) -
10:05 16.04.2010
+-ОтветитьТак кто скрывается за Лебедевыми? -
10:10 16.04.2010
+-Ответитьза Лебедевым скрывается его супруга Лебедева..А за ними двумя страшной тенью стоит шизофрения....Как страшно жить.. -
12:08 16.04.2010
+-ОтветитьНапишите весь текст объявления. -
12:13 16.04.2010
+-Ответитьс материалами дела, в том числе с объявлением можно ознакомится в УВД города Пскова :) -
13:01 16.04.2010
+-ОтветитьНедавно Путин на совещании по ЖКХ сообщил, что созданные в городах РКЦ незаконны. Это самоуправство местных чиновников. -
13:55 16.04.2010
+-Ответитьа еще недавно Путин говорил, что будет нам счастье в родной стране..А получили полицейское государство..(как будто Путин и чиновники - это не в одной упряжке люди))) -
15:51 16.04.2010
+-ОтветитьЕсть еще письмо Минрегинразвития, где также разъясняется, что создание всяких расчетно-кассовых центров неправомерно, а уж тем более не относится к вопросам местного значения. -
15:54 16.04.2010
+-ОтветитьА что наши дома обслуживает Расчетный цент города Пскова??? Может трубы меняет, подъезды моет, крышу ремонтирует, а мы не знаем своего благодетеля??? -
17:47 16.04.2010
+-Ответитьдля 16.04.2010 13:55 | #ты уже счастлив, что сидишь за компом в инете в рабочее время. -
19:03 16.04.2010
+-ОтветитьшизофренияНе я скрываюсь за Лебедевыми. -
19:04 16.04.2010
+-ОтветитьЕсли Путин говорит, что созданные в городах РКЦ незаконны, а наши правоохранительные органы, что все в порядке, то не пора ли за разъяснениями обратиться в Генпрокуратуру РФ. -
19:25 16.04.2010
+-Ответить"Начальник финансового управления администрации города Тамара Винт сообщила, что вносимые изменения никак не отражаются на основных параметрах бюджета. Она доложила, что дополнительно выделяются 7,5 млн. рублей на статью "Содержание дорог", точнее на уборку их от снега. Средства сняты со статей, касающихся содержания и ремонта жилых домов. Также решён вопрос с приобретением реанимобиля для Станции скорой помощи, на это понадобится 1 млн. 400 тыс. рублей, деньги снимаются со статьи содержания жилых домов". Как оказывается, что деньги жильцов многоквартирных домов, имеющих целевое назначение - содержание и ремонт домов, городской администрацией тратятся спокойно на другие нужды??? Почему городская администрация имеет доступ к распоряжению этих денег? Думаете, что кто- то другой оплатит ремонт дома, то нет, просто снова жильцы будут изыскивать дополнительно на это деньги, а пока дома будут ветшать. А тут нет нарушения закона? -
19:59 16.04.2010
+-ОтветитьКак говорится, мы жили бедно, а потом нас обокрали...... -
13:33 17.04.2010
+-Ответитьсидаравнажулякав на ханарь чаво им яшше калотку какуята искать али проста на мести травить дихлахосам -
15:11 17.04.2010
+-ОтветитьПо своему юридическому статусу все УК - это общества с ограниченной ответственностью, большая часть которых имеют 10 тысяч уставного капитала. Представьте, если компания обанкротилась, дом остался без бюджета, что будут делать люди? -
15:28 17.04.2010
+-ОтветитьГлавам субъектов, по мнению президента, нужно объяснить, что "они отвечают головой и должностью за подсчет точной стоимости тарифа". Медведев также заявил, что к проверке ценообразования в сфере ЖКХ, кроме Федеральной службы по тарифам, необходимо подключить Федеральную антимонопольную службу и Генпрокуратуру. -
15:32 17.04.2010
+-ОтветитьУправляющие компании не желают исполнять Жилищный кодекс, ст. 162, под любым предлогом не предоставляют жителям отчет. Другими словами мы не можем узнать на сколько эффективно используются деньги собранные с нас по коммунальным платежам. Пора этот вопрос решать законодательно. Привлекать прокуратуру. В конце концов в Уголовном кодексе есть ст. 140. -
16:25 17.04.2010
+-ОтветитьСтаршим помощником прокурора Приморского края , проверкой установлено, что в нарушение закона МУ «РКЦ» производит обработку персональных данных граждан, полученных не от самих граждан непосредственно, а от управляющей компании. В связи с этим прокуратурой города Владивостока в отношении муниципального учреждения «Расчетно-кассовый центр» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном статьёй 13.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных). По результатам рассмотрения административного материала мировым судьей судебного участка № 14 Первореченского района г. Владивостока 23.07.2009 муниципальное учреждения «Расчетно-кассовый центр» признано виновным в совершении административного правонарушения и подвергнуто штрафу в размере 10 тысяч рублей. -
16:27 17.04.2010
+-ОтветитьВ Нягани (Югра) в ходе прокурорской проверки в ООО "Жилищно-коммунальный расчетно-кассовый центр" выявлены факты незаконного распространения персональных данных граждан. Руководители данного центра привлечены к административной ответственности. -
16:36 17.04.2010
+-ОтветитьСчитать суммы платежей исполнитель ЖКУ может как угодно: в уме, на бумажке, поручить расчетному центру, но получать свои денежки он может только на свой расчетный счет, выставив платежки со своими реквизитами, так требует ЖК и ПП РФ № 307. Дура лекс,сед лекс. И здесь поручать кому либо получать от меня денежки, причем принуждая меня к этому, незаконно. По ГК правомерна в таком случае только цессия (уступка права требования), а это действие не выполнено. Тем более, что я имею право возражать по закону против перемены лица в обязательстве, есть у меня основания. И если считает РЦ, пусть даже печатает и сам рассылает платежки, только реквизиты в этих платежках должны быть исполнителя ЖКУ (у меня исполнитель ЖКУ - управляющая компания, ПТС. Только вряд ли Расчетный центр добровольно откажется от возможности "прокачивать" через себя денежки. -
16:42 17.04.2010
+-ОтветитьУМП «ЕРКЦ г. Томска», оказывая услуги по печати счет-квитанций стоимостью 0,99 руб. за одну квитанцию, взимает плату 2,50 руб. (без НДС). Необходимо отметить, что объем услуг по обработке и печати счет-квитанций, предоставляемых МУП «Томский энергокомплекс», составляет более половины объема выполняемой работы расчетным центром. Согласно аналитическому отчету по результатам анализа товарного рынка услуг по начислению и печати «Счетов-квитанций» за жилищно-коммунальные услуги населению, проведенного сотрудниками УФАС, «Единый расчетно-кассовый центр» занимает доминирующее положение на рынке по печати квитанций с долей 91,9% в географических границах города Томска. В действиях УМП «ЕРКЦ» усматриваются признаки нарушения ст. 10 Федерального закона «О защите конкуренции», согласно которой запрещаются действия (бездействия) занимающего доминирующее положение хозяйствующего субъекта, приводящие или способные привести к недопущению, ограничению, устранению конкуренции и (или) ущемлению интересов других лиц, в том числе нарушению установленного нормативными правовыми актами порядка ценообразования. -
21:32 17.04.2010
+-ОтветитьУдобная чиновничья финансовая прокладка. -
16:40 19.04.2010
+-ОтветитьСегодня на Первом канале в программе "Участок" была интересная тема, в том числе про ТСЖ в Пскове. Стоит посмотреть. -
01:52 20.04.2010
+-ОтветитьНу текст-то объявления кто-нибудь уже напишите, пжлст! -
18:55 20.04.2010
+-ОтветитьРКЦ - вот лжеконтора, созданная для обирания населения. Деньги, которые я плачу за квартиру, должны идти на содержание моего дома, а не в черную кассу господина Лузина, которую он хреначит напра-нале, как городской бюджет. Все правильно в той листовке написано!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
