К ванкуверской Олимпиаде в Порхове готовились так: залили на городском стадионе каток и приобрели из районного бюджета 30 пар коньков для выдачи населению напрокат. Поэтому пока российские спортсмены переживали в Канаде одну неудачу за другой, порховские любители зимних видов спорта уже чувствовали себя, как в Сочи-2014.
"Я же, когда выйду на пенсию, никуда из Порховского района эмигрировать не собираюсь, - объясняет он. – Поэтому мне не всё равно, какими словами порховичи будут вспоминать годы моего правления и как я буду на старости лет смотреть в глаза своим землякам". - Правитель, решил в глаза посмотреть? Так вылези из тойот своих и пройдись по подворотням!
Ну что за чудо?! Глава Порховского района - ворюга и прохвост. Глава Гдовского района - ворюга и прохвост. Глава Псковского района - такой же. Среди глав районов есть хоть один нормальный, честный, образованный, совестливый человек? Ну назовите, хоть одного ???
И правда, чего накинулись на человека. Такое дело подняли! Радует, что детишки не по подворотням шатаются, а заняты хорошим делом. Тренеры есть. С малого все большое и начинается. А еще и планов громадье!
Для 16.04.2010 15:48
Про стадион мне все прекрасно известно. Кроме этого, мне прекрасно известно истинное положение дел в районе. Поверьте, оно не такое радужное. Если все будет так, как здесь написано, только хорошо... Но пока район держится за счет того, что когда-то сделал Кострица.
И не надо мне тыкать, пожалуйста.
16:30 - Вот именно и говорить нечего все и так видно. Степановский клан оккупировал все и трудится на свое благополучие. А паишники реальной жизни не видят и не знают о районе!
народ привык видить только обложку, а то что на самом деле творится - ни кто не видет, печально быть быдлом, которому то что вольют в уши с тем е живет.
зимой весь Порхов на катке пропадал. От млада до стара. Сейчас - на стадионе)
Мало кт о из районов может похвастаться такими успехами. Молодец Степанов!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.