25
 

Порховские Сочи

К ванкуверской Олимпиаде в Порхове готовились так: залили на городском стадионе каток и приобрели из районного бюджета 30 пар коньков для выдачи населению напрокат. Поэтому пока российские спортсмены переживали в Канаде одну неудачу за другой, порховские любители зимних видов спорта уже чувствовали себя, как в Сочи-2014.
  • "Золотой" Вы человек, все о народе думаете))) Не бережете Вы себя, отдыхать вам надо...
  • Мда... Вот вроде хорошие вещи здесь написаны, все правильно и красиво... Но хоть режьте меня, НЕ ВЕРЮ! Ни одному слову Степанова не верю.
  • "Я же, когда выйду на пенсию, никуда из Порховского района эмигрировать не собираюсь, - объясняет он. – Поэтому мне не всё равно, какими словами порховичи будут вспоминать годы моего правления и как я буду на старости лет смотреть в глаза своим землякам". - Правитель, решил в глаза посмотреть? Так вылези из тойот своих и пройдись по подворотням!
  • Лица, напрочь лишенные интеллекта.
  • Ну что за чудо?! Глава Порховского района - ворюга и прохвост. Глава Гдовского района - ворюга и прохвост. Глава Псковского района - такой же. Среди глав районов есть хоть один нормальный, честный, образованный, совестливый человек? Ну назовите, хоть одного ???
  • Однако
    Ну и завистников у Вас, Виктор Николаевич! Значит хорошо работаете!
  • Откуда же главе района быть порядочным? это же порода такая - глава, как у собак есть породы, так и тут, не переделаешь этих людей(
  • Степанов реально работает, у него один из лучших районов. Видно, что человек старается и, самое главное, у него получается.
  • Света
    И правда, чего накинулись на человека. Такое дело подняли! Радует, что детишки не по подворотням шатаются, а заняты хорошим делом. Тренеры есть. С малого все большое и начинается. А еще и планов громадье!
  • ..ядь, 3,14дорасы любое дело обосрут
  • Для 14.31.
    Креститься надо, открой глаза пошире, это реальный стадион, а не веришь, сходи пощупай.
  • Степанов все правильно делает, всем бы главам быть такми "ворюгами".
  • Для 16.04.2010 15:48 Про стадион мне все прекрасно известно. Кроме этого, мне прекрасно известно истинное положение дел в районе. Поверьте, оно не такое радужное. Если все будет так, как здесь написано, только хорошо... Но пока район держится за счет того, что когда-то сделал Кострица. И не надо мне тыкать, пожалуйста.
  • для16.04.2010 15:58 | #
    Не в той ветке постишься Вам сюда- "Гей-парады для России - явление преждевременное, считает псковское гей-сообщество"
  • Для 16.04.2010 16:07 А ведь Степанов - мужик умный. Не думаю, что его порадует наличие таких сторонников, как Вы.
  • видимо сидящие здесь не живут в порхове и всю ситуацию знают из интернета, пожили бы вы там, говорили по другому
  • Я из Порхова. И что я должен говорить?
  • 16:30 - Вот именно и говорить нечего все и так видно. Степановский клан оккупировал все и трудится на свое благополучие. А паишники реальной жизни не видят и не знают о районе!
  • для 16:11 Вы правы - степанов мужик умный когда касается его кармана )))
  • а карман у степанова как живот, очень большой
  • Степанову
    Собаки лают-караван идет. Не обращайте внимание. Если некоторые не хотят видеть очевидного, это не Ваши проблемы, а их. Удачи в делах.
  • народ привык видить только обложку, а то что на самом деле творится - ни кто не видет, печально быть быдлом, которому то что вольют в уши с тем е живет.
  • давай ПОРХОВСКИЙ БИШКЕК!
  • Вот если бы в каждом районе такое руководство было! А злопыхатели и завистники всегда найдутся!
  • зимой весь Порхов на катке пропадал. От млада до стара. Сейчас - на стадионе) Мало кт о из районов может похвастаться такими успехами. Молодец Степанов!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...