9
 
  • для учреждений установлены юбилейные даты. 65 лет там не числится. ПОИПКРО самое ненужное заведение в сситеме образования.. по крайней мере сейчас....ничего не делают...
  • вы бы сначала поинтересовались о деятельности института перед тем как бросаться такими обвинениями, а то непонятно от неосведомленности или от ограниченности идет ваш комментарий...
  • От всей души поздравляю ПОИПКРО! Я там неоднократно была на курсах - доброжелательная обстановка, квалифицированные специалисты, готовые помочь. Приятно.
  • когда пишут о чиновниках,которым были присвоены звания засл.уженных учителей за работу не в школах а в управленческих структурахх то..Некоторые заслуженные уроки вели,когда были в педе только на практике а потом в школу ни ногой..
  • Вот именно, о школе они не имеют никакого представления, потому что всю жизнь просидели в кабинетах. Сидят эти бабушки и выдумывают, сто бы еще изобрести, чтобы себя пропиарить. Грустное впечатление от этого заведения. Свою зеленую шторку они хотя бы сняли, которая висит у них в коридоре уже сто лет, как картина на холсте в каморке папы Карло?
  • Татьяна Кремнёва
    ПОИПКРО областному педагогическому сообществу нужен! Поздравляю всех сотрудников ПОИПКРО с юбилеем, желаю творческих успехов, интересных задумок, прекрасного рабочего настроения! В Великих Луках вас всегда ждут!
  • Внучатая племянница Е.Ф. Столбининой
    От души поздравляю! Успехов Вам на нелегком и почетном поприще! По себе знаю, сколь много доброго и полезного делают сотрудники ПОИПКРО. Спасибо Вам!
  • "ПОИПКРО областному педагогическому сообществу нужен..."...Зачем?
  • Неравнодушный
    19.04.2010 14:38 | # К вашему сведению: в поипкро нет ни одного методиста, который не работал бы в школе, а учебно-методические пособия, написанные ими издаются в центральных издательствах и востребованы во всей России!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...