6
 

Куничина Гора

Сегодня,23 апреля, из Эстонии прошли за 1,5 часа.Очередь из России до верха горы, каждый 3-й бензинщик.
  • с ужасом думаю-что будет в июле ,когда въезжать из латвии
  • Властям походу пох, как обычно. Тема уже и на turchak.ru поднята, а реакции - ноль...
  • а что будет на праздниках? А между прочим - у бензинщиков своя очередь. Машины с российскими номерами пропускают вне этой очереди. А вообще такая очередь всегда и зимой и летом.
  • Степан
    Посмотрел по календарю: и я ехал из Эстонии через куничку 23 го в пятницу. Я отстоял 3 часа. Думаю что Вы ехали во второй половине дня ибо русские ускорили процесс(в две очереди стали работать.) По бензовозам считаю так: каждый четвертый- НЕ БЕНЗОВОЗ. От 25.04.2010 16:10 | # если зайдете сюда и нетрудно: расскажите что значит "Машины с российскими номерами пропускают вне этой очереди"? Мое мнение: если в наглую, то конечно пропустят. Но это не каждому дано,мне,например,нет. Да и среди бензовозов есть псковские номера.Им то как?
  • первый раз об этом слышу. Подъехал к очереди встал в конец как путный Наглости не имел никогда). Подходит Эстонец - говорит езжай там русских без очереди оформляют. поехал.... проехал. Всё. Было это 15 марта на таможне по Рижскому шоссе (не Куничина гора (Печоры)). Бензовозы шли отдельно..
  • Степан
    Ну вот ,наверно, так решила та смена, работающая 15 марта в Шумилкино... Хотя ,не знаю, может Там всегда теперь так, и стоит теперь заходить и выходить по Рижскому шоссе... Последние 6 лет всегда иду через Куничку, отстояв когда то в Шумилкино 9 часов. Может кто еще подтвердит что ВСЕГДА на переходе Шумилкино нам псковским другая очередь?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...