23
 

Рыжая в псковской политике

После майской смены регионального руководства "Единой России" активность партии заметно увеличилась. Нынешний формат мероприятий не характерен для местного отделения — "партийные спевки", "эмоциональные дебаты", чай с журналистами и прочее. Словом, в псковскую политику влилась "свежая кровь". Одним из инициаторов перемен стала новый руководитель регионального исполкома Надежда Орлова.
  • sosna
    Не знаю как политик, но как женщина, она очень и очень обаятельна! Приятно, что в Пскове становится больше красивых лиц!
  • Петрович
    Давай, дерзай! По плодам познаете вы их Один рыжий в России приобрел сверхпопулярность, что теперь любой рыжий кот зовётся не Васькой ,а Чубайсом, впрочем как и бывшие рыжие Шарики...
  • Стерва
    Рыжая - бестыжая... Но если она своим огоньком взбаламутит наше болото, то будет только лучше :)
  • Бойко Муркович
    Тута творчество соратников рыжей по мракобесию. http://www.molgvardia.ru/marginal/2010/06/18/18658 Как говорится,без комментариев.
  • Егор Егоров
    Чего явилась приключений искать? В кроссовках. Дале коня убежишь
  • Бойко Муркович
    Тут диакон Кураев хороший прмер привел,результатов деятельности всяческих "рыжих": "Нашистское мракобесие.Неофиты: оптовые поставки по 500 долларов за душу. Липецкий активист движения «Наши» Егор Божко обратился в православные фонды с просьбой выделить ему 24 108 000 рублей. "Цель проекта: Создание до 9.09.2012 Православного Молодёжного Движения в 17 районах Липецкой области с вовлечением около 100 молодых людей в каждом районе. 1. Начальный этап (до августа 2010) – презентация проекта региональной епархии. 2. Организационный этап (сентябрь-октябрь 2010) - Инициирование проведения стартового обучающего семинара, с целью формирования актива проекта в регионе. 3. Поисково-агитационный этап (октябрь-ноябрь 2010) – расширение и закрепление актива проекта на местах. 4. Обучающий этап (ноябрь-декабрь 2010) – обучение команды, проведение первых мероприятий, организация первой массовой акции. 5. Распределительный этап (январь 2011) – распределение актива проекта по направлениям. 6. Формирующий этап (февраль-март 2010) – первые мероприятия по всем направлениям проекта. 7. Действующий этап (апрель-август 2011) – все направления проекта "Православное движение", проведя пробные мероприятия 6-го этапа, 8. начинают полноценную работу, под которой подразумевается осуществление полного спектра работы каждого направления. 9. Модернизационный этап (сентябрь 2011-август 2012) – все направления проекта «Православное движение» продолжают полноценную работу, под которой подразумевается осуществление полного спектра работы каждого направления. 10 . Финальный этап (с 9.09.2012) – проект "Православное движение" перерастает во "Всероссийское православно-монархическое движение", целью которого является возрождение православно-монархических идей в российском обществе. Результаты (статистика): 1. Увеличение воцерковлённой молодёжи на 10% (от общего числа молодёжи области). 2. Создание 1 областного молодёжного интернет сайта, 1 молодёжной православной газеты в масштабе области, выход не менее 17 православных статей в месяц в различных СМИ области с 9.09.2010 по 9.09.2012. 3. Организация не менее 40 приходов священников в учебные заведения в месяц в масштабе области с 1.01.2011 по 9.09.2012. 4. Создание в области не менее 17 районных отделений проекта «Православное Движение». Вовлечение не менее 1700 молодых людей в проект в регионе. Создание не менее 17 районных отделений направления «Православная Дружина», которое занимается патриотическим воспитанием молодых людей". *** Эх, умеют же люди не стесняться в средствах! Особенно интересно, сколько из 24 миллионов будет выделено на «организацию 40 приходов священников в учебные заведения». Радует только то, что в этом бизнес-плане "Установление взаимодействий с региональной епархией, получение её одобрения" отнесено к будущим, а не к уже совершенным деяниям. Точно так же на будущее, наверно, отнесено согласование этого прожекта с руководством самого движения "Наши". Ведь вряд ли обустройство в России православной монархии может быть целью деятельности этого политического движения."
  • Миша
    Оне не рыжая, она крашеная....
  • Егор Егоров
    Нашистское мракобесие = Блудобесие.
  • Бойко Муркович
    А готова ли Единая Россия инвестировать в Величественную Бабологию,сиречь инновационную науку, модернизирующую и диверсифицирующую общественные отношения в духе решительного скачка в будущее. Наука полностью вписывается в план Путина и десять ударов Медведева, резко ускоряющих замедление существующих трендов.
  • АНТИФАШИСТ
    Может и крашеная, а может и рыжая, но однозначно - луч сета в псковском тёмном царстве. Успехов тебе молодая свежая кровь!!! Я чем могу подсоблю.
  • Бойко Муркович
    Семяматериал на развод жертвовать будете? Так можно по политкритериям Торы не подойти.
  • Егор Егоров
    Анонс. (Отнюдь не пиар проплаченной псевдооппозиции, но токмо заради просвещения умов). Новый доклад Бориса Немцова и Владимира Милова - «Путин. Итоги. 10 лет». Авторы подводят итоги правления Владимира Путина: коррупция, которая проникла во все слои бюрократической вертикали, провал демографической политики, опасная сырьевая зависимость страны, которая за 10 лет лишь усилилась, деградация инфраструктуры, провал политики на Кавказе. Цель доклада – рассказать правду о том, что происходит в России. И развенчать мифы, насаждаемые властью. Это самый масштабный информационный проект движения «Солидарность». Доклад издан миллионным тиражом. Он будет распространяться не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и по всей стране. Читайте полный текст доклада на сайте http://www.putin-itogi.ru/
  • Миша
    Егор Егоров, по мне уж лучше нашисты, чем Немцов и ко. Даже и качать не буду. Найдите лидеров посвежее.
  • АНТИФАШИСТ
    Потому рыжая в кроссовках , что бы котов типа "Бойко Муркович" изловить и мне передать на кастрацию.
  • Бойко Муркович
    У вас там в антифошистком жидочека ,никак совсем плохо с информацией,Каца с потомство мамы Розы на работу принимаете? Уж кто кто,а Мурковичи про девок в кросовках знают все; и обо всех. Рыжие мадамы там и близко не мелькали.
  • АНТИФАШИСТ
    Муркович успокойся, кастрация то как бы виртуальная.
  • Бойко Муркович
    Кстати,тута камараден,вполне либерально-новодворских взглядов,рожи антифашистов исследуют и к весьма прагматичным выводам приходят --"Только карцер,лечение сильным электричеством и обливание холодными водами". http://community.livejournal.com/ru_politics/31065369.html
  • Бойко Муркович
    Еще малость о антифошистских птычках --Зонтаг была любовницей Бродского и очень поспособствовала его карьере в Америке.И ведь без виагры мужик работал, на одной силе воли. И дабы опередить и пресечь --к моей физиономии, возможны претензии разного свойства, от эстетического до антропологического. Но вот на злобных нечеловеческих существ Мурковичи не тянут, и не потянут, даже если рога отрастят. "Надо это признать". А вот Зонтаг... Тут ДРУГОЕ...глубинно антифашисткое.
  • Бойко Муркович
    Кстати,ритуальные антиамериканские завывания путиночиновников,находящихся чуть ли на прямом содержании и целеуказании Белого Дома (а уж денежку хранить,имущество и запасные аэродромы и все 100 % предпочитают иметь в логове желтого дьявола) сильно смахивают на шизофрению али хитроумные байство в чисто среднеазиатском стиле. Полезный источник для просветления мозгов,умученных ОРТ и РТР http://beyrle.livejournal.com/
  • АНТИФАШИСТ
    А в общем может быть и интересный тандем - молодого губера и молодой рыжей едроской. И глядишь псковский семейный клан одолеют. Бог в помощь, что ещё можно пожелать молодым реформаторам.
  • Егор Егоров
    "Даже и качать не буду." А напрасно. Фактура убойная. Ктулху отдыхает. Чиво бояццо? Дела и так на каждого заведены куонтрольными органами, по факту предыдущей жизни. Опоздали бояццо. Гм.
  • Темновест
    Она русая. И очень общительная !!!
  • простой человек
    не видел, не знаю
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...