2

Обращение Патриарха Кирилла к псковичам

Уважаемые Андрей Анатольевич, Ваше Высокопреосвященство, дорогие псковичи. С радостью я вступил на древнюю Псковскую землю. Но ещё большую радость почувствовал, увидев вас всех здесь во множестве собравшихся на этой площади в центре древнего Пскова. И наверное, именно вот здесь, на этом месте, перед величественным Троицким собором стоит подумать о самом важном - следует подумать об основах нашего национального бытия.
  • Темновест
    "она первая из великокняжеской семьи, кто принял крещение" и она же "дочь Святой Руси"... слабо коррелирует... :) то есть вся страна в ереси, за исключением князей, и Русь уже святая :)
  • АНТИФАШИСТ
    Лёня Васенькин - безусловно не православный, будучи светским, от красных родителей, позволил себе сесть за руль, безопасной для водителя дорогой иномарки и в одуревшем виде и жал на газ не осознавая, что есть в городе люди и другие автомобили в которых могут находится тоже люди, в том числе и красные евреи музейщики. . И если бы родители учили бы Лёню нравственности Православной, то Лёня бы не пил до одури и не угрохал бы ни в чем не повинных людей. . А так груз грешный пожизненно всей семье, а всё потому, что служение не богу, а бумажкам с хрустом по толмутам светским.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...