13
 

Мужская территория: Я не алкоголик, я только учусь, или... ущербная молодёжь

Дмитрий Минин

На выходных ездили с друзьями по делам в Питер, а заодно и развеяться, прогуляться. Дорога до Питера теперь более или менее хорошая, проезжать "убитую" Лугу теперь не обязательно, новая объездная, движение тоже местами ничего. Но, главное, компания была хорошая и поездка удалась.
  • Продавец кошмаров
    Сиськи у блондинки ничего так
  • Очевидец
    Дмитрий, а у Ваших родных проблем с алкоголем не было? Просто явно проходит нить ненависти и осуждения. Вместо того, чтобы предложить альтернативу (спорт, правильное питание, увлечения и т.д.) Я сама противник алкоголя. И в моем окружении уже давно не удивляются, что бокал шампанского за вечер, это максимум. Культура питья нужно соблюдать. Удивило, что вы написали в статье "подружки", а не знакомые хотя бы. Еще и сленг "жрут всё что горит и не горит" Сразу в глазах встают развязные бабищи с паклями вместо волос и размазанной помадой по всему лицу . Отвратное зрелище.... Видимо Вы сами такой контингент притягиваете, как ?это Вы уж сами думайте......
  • Очевидец
    ......бокал шампанского за вечер )) разумеется не каждый день , а на мероприятиях и в компании с хорошей закуской))
  • Pskovityanka
    Для Очевидца.... Минин заранее написал: "Кто-то явно пробегает глазами эти строки и думает: "откуда Минин столько негатива берёт? Где столько алкашей видит?".... Все таки, как предсказуем сраный Псковский читатель....
  • Pskovityanka
    Кстати, ненависть и осуждение - это нормально, аокуда столько мразей пьяных много повсюду.... А предлагать альтернативу... Так ее все предлагают, и вы в том числе это сделали... Да и Минин не раз был замечан за этой альтернативой, а толку-то от этого остальным?
  • Портвейн 777
    Очевидно, бокал "Клико" с семечками. Разумеется, не каждый день, только на мероприятиях. А сиськи и вправду ничего так, кошмар. Уххх!
  • Аверин
    Это реально же не просто проблема.... Даже меня это заводит и приводит в бешенство, хотя по идее какая мне разница на всех этих убытков??? Надо либо что-то делать, либо обрубать все это накорню!
  • Стерва
    По-моему, Минин подменяет понятия. Его подружки-алконавты - не алкоголички (хотя вполне некоторые из них могут ими стать, если не остановятся). Алкоголик - не тот, кто много и часто пьёт, а тот - кто не может не выпить. И ему не надо перед, во время и после дискотеки в компании - ему вообще мало надо, и ни компания, ни дискотека уже не нужны. И таковыми становятся не все, кто пьёт, а только те, кто к этому расположен генетически! Вот они действительно больные люди. Их надо не жалеть, а лечить. А подруг-пьянчужек - игнорировать. И не более того.
  • Аверин
    Это все реально достало! Причем, по идее, плевать должно быть... Но душа неспокойна. Это надо либо срочно менять, либо рубить накорню...
  • Просто добавь воды
    Стерва, у тебя опасное заблуждение, что алкоголиками становятся только предрасположенные генетически, и что алкоголик не тот, кто часто пьёт. Есть первая стадия алкоголизма. Пьяные подружки Минина - это она и есть. Не пей, Стерва, козлёночком будешь!
  • Очевидец
    Для Pskovityanki Да куда уж нам, ср**му Псковскому читателю (как Вы выразились), до Вас, культурной нашей с иероглифом на пузе из Псковского района)))). Вроде взрослая дама...., или Вы из тех "подружек" ? Кстати, а Вы знаете, что когда алкоголики не допивают, ну или на дозу не хватает, вот у них такое поведение, подобное вашему. Все вокруг го***но, а я Pskovityankа )))
  • Егор Егоров
    Ужасно всё, ужасно! А ведь все единороссы.
  • Zoom
    Стерва, да когда вы его выгоните то? пусть клоун топает ЛДПР поднимать)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...