8
 

Рижская трасса

Che

Когда наконец, будет настоящая дорога, с настоящим асфальтовым покрытием, по направлению на Печоры???? На данный момент, это просто кошмар! Автомобили объезжая "так скажем ямы и выбоины", выезжают друг другу в "лобовую", другие едут по обочинам в обе стороны , рискуя свалиться в кювет! Особенно участок дороги от поворота на Шахницы, до поворота на Новый Изборск. Хотя, справедливо сказать, всю эту дорогу пора капитально ремонтировать, расширять! Трасса Федерального значения, соединяющая нашу область, с Евросоюзом, хуже проселочных дорог! О каком росте туризма мы говорим???????!!!!!!! Эти самые туристы к нам по воздуху добираться будут???? Снег уже сошел, ремонтников нет, чего ждут???? Бардак!
  • Портвейн 777
    Потенциальные устроители российских дорог покоятся на дне Теплого озера. Уже почти 769 лет.
  • Егор Егоров
    Недополученное недофинансирование из-за недосбора транспортноналоговых недоплатежей. Так что не до дорог.
  • Самая самая
    ПОЗОР ответственным лицам!!! я ,по долгу работы , проезжаю этот участок дороги каждую неделю, эмоции переполняют..... , ее дорогой назвать уже нельзя, только - направление .... представляю , что думают о нашей области туристы и гости из Евросоюза. таже самая картина в направлении Острова... еще раз ПОЗОРНИКИ!!!
  • Егор Егоров
    Проще поменять тачку на Ниву-шевроле.
  • Зайка
    По таким колдобинам и вездеход не захочет ехать.
  • дороги просто сейчас нет вообще
  • да там сейчас не колдобины просто поле как будто прошли танки
  • просто надо по минке ехать в евросоюз и обратно.Лучше обехать чем как мы вчера Ехать в русскую Рулетку или пригласить В.В.Путина на Калине.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...