10

Ресторан "Васаби" стал обладателем "Народного признания" в номинации "Сервис"

Обладателем Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2012" в номинации "Сервис" стал ресторан "Васаби". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, награду вручил прошлогодний обладатель премии в этой номинации директор клуба "Супер-фитнес" Георгий Пономарёв.
  • Егор Егоров
    Ирина Юрьевна! Искренне рад за Вас. Лучший в городе, один из лучших. Единственное место, где как-та мало ужратых в дупелину чиста наших скобарских рож и провонявших табачным дымом смолокурных шкурёх неопределённого возраста.
  • Полина
    "Васаби" в Санкт-Петербурге мое излюбленное место,где можно покушать суши.НО псковское Васаби!?приехала на пару дней и была неприятно удивлена,с каким настырством официантка не хотела обслуживать нас(то у не нет свободных столиков(КОТОРЫХ БЫЛО МИНИМУМ 2,А ЕСЛИ УБРАТЬ С ПУСТЫХ СТОЛОВ ,ТО И ТОГО БОЛЬШЕ),потом сидели в ожидании меню около 20минут,ну про скорость приготовления блюд вообще не говорю...
  • Boriskin
    Были в понедельник 13 фев 2012. Пришли туда с отличным настроением! До этого был пару раз когда только открылись - заведение очень понравилось. Но в этот раз было что-то! Началось с того, что к нам подходили два официанта (как потом выяснилось - один из них был стажёр), причём создалось такое впечатление, что они друг с другом не общаются... В итоге принесли совсем не то, что было заказано и в 2 раза дороже! Ладно. Это не самое страшное. Самое противное, что чай заваривали водой из ПОД КРАНАа! Кто знает качество псковской воды - объяснять не надо. В итоге абсолютно испорченное настроение и уйма потраченного времени. Всё было очень медленно (думали зайдём быстро пообедаем, ага!) Несмотря на то, что был обед - народу было немного (стола 4-5 занятых) Персонал вину свою признал, но ни о какой компенсации со стороны заведения никто даже не заикнулся! написал отзыв в книгу жалоб. Больше туда ни ногой
  • Нам тоже в "Васаби" не понравилось. И медленно, и принесли холодное, и воду из-под крана отмечали, и самое неприятное - это замызганная форма официантов и вечные рукава в еде. После этого кушать просто было противно. Сстранно, что до последнего в голосовании лидировал "Кофеин". Там и обслуживание, и вода, и еда, и соответственно клиенты - все на высшем уровне...
  • Из-под крана в пиво нельзя.
  • Егор Егоров
    Господа конкуренты, зря стараетесь. Облачко вонючего дыма петушиных петард не затмит солнце!
  • Долго и не вкусно.
  • Киса
    Самое лучшее кафе в городе. Где там увидели грязную форму у официанток? может, перепутали заведения?? всегда все очень вкусное и свежее, только везде реклама...надоедает она
  • долго и холодное
  • Cнежанна
    Благодарю администрацию ресторана за высоко подготовленный персонал!!! Спасибо, что вы есть)))) Очень нравиться меню, отношение к детям и внимательность персонала! Отдельное спасибо,за акции и подарки, всегда что-то новое!!! Вы- самые достойные претенденты на это звание!!! Поздравляю!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...