15
  • Владимир Жилинский
    Александр, ты огромный молодец, так держать. Такие люди и особенно такие дела сильно вдохновляют и дают пример, что и как нужно делать.
  • Полина
    Очень жаль,что в номинации "Благотворительность" выигрывают люди со словами:"Помогайте детям, тем, кто в этом нуждается, И ДАСТ БОГ, ВАС ТОЖЕ ОТМЕТЯТ".
  • Владимир Жилинский,хочу напомнить,что в "Позитивной механике" более 10 мемберов(не считая суппортов, всегда готовых помочь клубным!) ,которые занимаются организацией таких благотворительных встреч(такими вещами как покупкой подарков,сбором денег,развлечением детишек и т.д.).Поэтому,отдельное спасибо Алексею Владимировичу и членам мотоклуба,дарящим заботу детям не только на словах!
  • Владимир Жилинский
    Предыдущему: я в курсе, так как сам отношу себя к движению байкеров и лично знаком со всеми вышеупомянутыми лицами, включая Алексея "Малька" Алексеева :) Он, безусловно, молодец и тоже достоин уважения. Я же говорю о том, что лично меня вдохновляют действия и слова именно Александра. Это моё личное восприятие и оценочное суждение. Я уже дважды возвращался с "Тойранов" с огромным комком в горле. Прошу не переводить это в политику, это не более чем моё восприятие.
  • Полине
    Что- то не помню девушки с таким именем. Во всяком случае в Детский Дом такая не ездила. А вообще- хватит придираться к словам. Получили награду- хорошо. Главное-на этом не останавливаться.
  • в статье, кстати, ляп. Бушуев- не руководитель мотоклуба а основатель. А президент Алексеев.
  • пскович
    молодцы ребята! награду получили по праву! голосовали за вас!!!
  • Малек!
    Награда,нас очень порадовала!Но мы не за этим ездим и организовываем вышеупомянутые мероприятия!и без наград будем продолжать поездки в дет дом.Отдельное спасибо людям которые принимали участия в игрушечных мотопробегах(Toy Run)за эти годы!
  • Не Байкер
    Так держать, ребята! А на завистников и клеветников не обращайте внимание. Их очень много вьется вокруг любого благого дела. Особенно любят сначала придираться к словам. Все правильно сказали и сделали! Побольше бы таких примеров в нашей жизни!!!
  • Велосипедист-дист-дист
    Я-то думал, эти ребята только девчушек с развевающимися волосами в кожаных штанах катают, а они, как оказалось, еще и добры мОлодцы. Про шлемы не забывайте.
  • Буш
    Всем помогающим в наших "благих начинаниях" огромное спасибо! Надеюсь, что дальше будет лучше.
  • опочка
    Побольше бы таких друзей во всех дет.домах. Вы молодцы, ребята, показываете пример всем.
  • гражданин
    Правильно вручили премию. Очень радует, что Бушуев и Клуб Байкеров не перестают ездить к детишкам! И нам всем пример подают. Вот уже и другие сообщества глядя на них посещают соцучереждения. МОЛОДЦЫ!
  • хмырь
    А в другие дет.дома,где много более худшее положение, подчеркну-МНОГО БОЛЕЕ ХУДШЕЕ,нет желания поездить?
  • хмырю
    хорош троллить. все правильно байкеры делают. бери пример.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...