Виктор Антонов: Противоречия в городе нужно разрешать радикально

Вице-спикер Псковского областного Собрания и член президиума политсовета регионального отделения "Единой России" Виктор Антонов, комментируя корреспонденту Псковского агентства информации результаты вчерашнего голосования в Псковской городской Думе по вопросу отставки сити-менеджера Игоря Чередниченко, заявил, что "двухголовая" система управления городом показала свою несостоятельность. По его словам, возникшее сегодня в Пскове "противостояние групп людей, противостояние внутри городской Думы и противостояние администраций" заводит ситуацию в тупик и больнее всего отражается на простых жителях. 

 

Виктор Антонов

 

Поэтому, считает Виктор Антонов, "было бы лучшим решением радикально все это разрешить – вернуть выборы мэра, а затем набраться мужества и подать в отставку и сити-менеджеру, и главе города, и депутатам. Среди депутатов много достойных людей и они наверняка смогли бы повторить свой подвиг и избраться вновь в городской парламент. Но в целом такое обновление пошло бы на пользу жителям города".

 

Сейчас же, отметил он, мы наблюдает в городе бесхозяйственность и бардак. "Людям же хочется, чтобы в городе было чисто, зимой было тепло в квартирах, чтобы была вода нормальная, чтобы город был благоустроен. Но большинство вопросов не решается, а вместо этого мы видим, как местные руководители сосредоточились на политических дрязгах – это тот же спектакль, что был в городе уже не раз".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...