Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук стали победителями проекта "Две звезды"

31 мая на Первом канале состоятся эфир проекта "Две звезды".  Победителями этого сезона шоу стал дуэт Ольги Кормухиной и Глеба Матвейчука, лидировавший на протяжении всех программ и набравший в итоге  436 баллов, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Второе место заняли сразу два дуэта - Ольга Кляйн и Никита Пресняков (432 балла),  Полина Гагарина и Александр Жулин.  Третьими стали Анфиса Чехова и Сосо Павлиашвили. А победителями зрительского голосования стали Александр Михайлов и Таисия Повалий.

На фото: Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук. Фото Михаила Филатова

В эфире проекта Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук исполнили песню "Падаю в небо" из нового альбома певицы (музыка Алексея Белова, слова Ольги Кормухиной). Жюри в очередной раз оценило выступление исполнителей на 40 баллов.  

 

В финале программе Ольга Корумхина поблагодарила ведущего Дмитрия Нагиева за поддержку. "Рядом со мной на этом проекте были трое настоящих мужчин:  Алексей (прим. ред. – супруг А. Белов), Глеб (Матвейчук) и Дмитрий  (Нагиев)", - сказала она, а также передала привет от пользователей Интернета, которые назвали его "правдивым и очень тонким человеком".

 

Комментируя финальное выступление Ольги Кормухиной и Глеба Матвейчука, член жюри Лариса Долина  отметила: "Полное соответствие первым – это  золото. Вот это был финал! Уверенно, красиво, мощно". Михаил Боярский назвал дуэт потрясающим, но заметил, что Глеб Матвейчук после номера "как будто растворяется", а  Ольга Кормухина и "хороша, взрывная и в песне и после неё". "Они в дуэте потрясающие", - резюмировал артист.

 

"Во всём мире рок-н-ролл мёртв и  давно, а  Ольга и Глеб возрождают этот жанр. В роке есть правда, мелодия. Вот эти люди делают реставрацию жанра", - заявил ещё один член жюри Игорь Матвиенко.

 

"На первом канале в прайм-тайм вдруг рок-н-ролл. С какого перепуга?  Я восхищён. Это шаг вперёд. Может мы опоздали лет на двадцать, но этот шаг мы сделали", - поддержал коллегу Виктор Дробыш.

 

В свою очередь Алексей Белов поблагодарил жюри и за критику и за поддержку дуэта.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...