В Интернете билеты на "Железный град-2013" продаются по льготной цене

В 2013 году организаторы Международного фестиваля военно-исторической реконструкции и средневековой культуры "Железный град", который пройдёт в Изборске 3-4 августа, впервые начали заранее продавать билеты на это мероприятие через Интернет. При этом в сети  билеты на фестиваль можно приобрести по льготной цене: с 10%-ной скидкой. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации,  об этом на пресс-конференции 30 июля сообщил руководитель общественной организации "Тульский городской молодёжный клуб исторической реконструкции и фехтования" Владимир Терехов.

 

Обладатели таких билетов, по его словам, получат ещё одно преимущество: они смогут проходить на фестиваль, минуя общую очередь, - через два специально организованных для них входа со стороны плато.

 

Без учёта скидок входной билет для взрослых посетителей "Железного града-2013" обойдётся в 350 рублей, дети смогут посмотреть этот фестиваль за 150 рублей. Как всегда, жители Изборска, малыши дошкольного возраста, ветераны войны, многодетные семьи, а также некоторые другие льготники смогут посетить "Железный град" бесплатно.

 

Всю информацию по билетам, а также адрес сайта, на котором их можно приобрести заблаговременно, расписание автобусов из Пскова на "Железный град" и разъяснения по программе фестиваля можно получить по телефону 053.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...