Виктор Биченко выиграл первый городской конкурс мастерства парковки "ПАРК ПРОФИ"

Победителем состоявшегося в Пскове сегодня, 9 ноября, первого городского конкурса мастерства парковки "ПАРК ПРОФИ" стал Виктор Биченко, который выступал на автомобиле ВАЗ-2101. Он получил Кубок победителя и сертификат на 10 тысяч рублей на техническое обслуживание в сервисном центре FORD, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.  

На фото: Виктор Биченко и его автомобиль. Фото из соцсети ВКонтакте

Вторе место по итогам соревнований занял Артём Андреев на автомобиле "Мицубиси Лансер". Ему вручили от спонсоров конкурса карту на 40 литров топлива и билет на шоу "Маскарад" в кафе "Гудвин".

 

Обладателем третьего места, а также карты на 30 литров топлива и автокомпрессора от магазина автозапчастей "Регион 60", стал Юрий Никандров, выступавший на ВАЗ-2113.

Призы также получил показавший четвёртый результат Андрей Иванов на автомобиле "Опель Вектра". Ему вручили карту на 20 литров топлива и сертификат на игру в боулинг в клубе "Самолёт". Сертификат на игру в боулинг вручили и единственной девушке, принявшей участие в сегодняшнем конкурсе, - Виолетте Щеблановой.

 

Напомним, что в первом городском конкурсе мастерства парковки "ПАРК ПРОФИ" приняли участи 10 автомобилистов, которые набрали наибольшее число голосов читателей Псковского агентства информации. Участникам конкурса нужно было выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка.

 

Добавим, что организатором конкурса выступило Псковское агентство информации при поддержке Медиахолдинга Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...