Дома на улице Шестака в Пскове подключают к природному газу

15 ноября сотрудники ОАО "Газпром газораспределение Псков" начали работы по пуску природного газа в многоквартирные жилые дома по улице Шестака в Пскове. Первыми использовать природный газ в быту смогли жители дома №11. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

 

18 ноября в течение всего дня сотрудники ОГЭС "Псковгоргаз" ОАО "Газпром газораспределение Псков" проводили работы в доме №17, чтобы в кратчайшие сроки еще 108 квартир были газифицированы. До конца недели планируется закончить все необходимые мероприятия по пуску газа в доме №21.

 

Для удобства населения и сокращения сроков оформления документов в помещении управляющей компании работала выездная комиссия из представителей ОАО "Газпром газораспределение Псков" и ООО "Газпром межрегионгаз Псков". Собственники квартир сразу же на месте могли заключить все необходимые договоры и пройти инструктаж по безопасному пользованию природным газом.

 

Подобный опыт работы газовые компании планируют использовать и в дальнейшем при первичных пусках газа в многоквартирных жилых домах.

 

На правах рекламы.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...