Псковские депутаты и сенаторы достойно представляют регион в Госдуме и Совфеде, считает Турчак

Псковские депутаты Михаил Брячак и Александр Васильев, сенаторы Александр Борисов и Михаил Маргелов достойно представляют регион в Госдуме и Совфеде, считает губернатор области Андрей Турчак. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил на встрече с редакторами псковских СМИ 18 декабря.

 

"Я бы не стал выделять: кто лучше, кто хуже. Каждый из них работает в своих комитетах, ведёт определённый блок задач, старается отстаивать интересы области на федеральном уровне. Решение многих транспортных вопросов - заслуга Брячака и Васильева. Их ресурс мы используем в комитете по самой верхней планке возможностей", - заверил Андрей Турчак.

 

Сенаторы, по словам губернатора, тоже работают. Про Александра Борисова просто мало информации, отметил А. Турчак. "Сенатор Маргелов делает для региона очень многое. Он продолжительное время представляет область в верхней палате. С учётом того, что мы регион приграничный, хорошо иметь сенатора в ранге председателя комитета по международным отношениям. И вопросы по демаркации границы, и отношения с Латвией, Эстонией - всё координирует Михаил Маргелов", - напомнил губернатор.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...