Михаил Маргелов: США утратили понятие о правилах международной жизни

Сенатор Совета Федерации от Псковской области Михаил Маргелов назвал обращение президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию документом исторической важности. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь сенатора Варвара Пааль.

На фото: Михаил Маргелов

Он отметил, что Россия, защитив русских в Крыму и Севастополе, вернув себе исконные земли, дала отпор силам, которые выращивали на Украине фашистское подполье, выпустили его на улицы Киева и разрушили единство страны.

«США утратили понятие о правилах международной жизни и продолжают диктовать «правила поведения», имея в списке своих международных «достижений» интервенции в Ираке и Афганистане, бомбежки в Ливии, хаос «арабской весны», разгром Югославии, поддержку террористов в Сирии, теперь и фашистов на Украине», - сказал Михаил Маргелов.

Он также добавил: «Обращение Владимира Путина напоминает о том, что источник власти - народ. Поскольку крымский и российский народ фактически единогласно за объединение в одном государстве, позиция России, по всем международным правилам, легитимна, а по человеческим - справедлива.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...