К 1 июня на псковских дорогах обновят разметку

К 1 июня на псковских дорогах обновят разметку. Соответствующее поручение на заседании администрации дал временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Андрей Турчак, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Проблему с горизонтальной разметкой озвучил начальник УГИБДД по Псковской области Анатолий Ефимов. Он также предложил на месяц раньше начать работу по её обновлению.

«То, что было запланировано на июнь, возможно ли сделать в мае?», - уточнил Андрей Турчак, имея в виду разметку. «Согласно приказу, к 1 июня необходимо сделать разметку по основной сети, остальное - до 15 июня», - пояснил председатель комитета Псковской области по дорожному хозяйству Валерий Медведев.

В итоге губернатор поставил задачу сделать всё до 1 июня, «раз это технически возможно». «Люди гибнут и там, и там», - сказал Андрей Турчак и попросил также обратить внимание на освещение и дорожные знаки.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...