«Мегафон» подарит Пскову памятник скобарю

Сегодня в ходе пресс-конференции, посвящённой программе празднования Дней города Пскова, заместитель начальника управления культуры администрации Пскова Марина Гриневич приоткрыла завесу тайны над подарком, который решила преподнести Пскову по случаю 1111-летия первого упоминания города в летописи компания «МегаФон».

Напомним, в рамках проекта «МегаФон дарит легенду» сотовый оператор решил установить в Пскове интерактивную скульптурную композицию, символизирующую одну из местных легенд.

По словам г-жи Гриневич, это будет скульптура скобаря. Она будет установлена в Детском парке.

Отметим, что «МегаФон» и Псковское агентство информации по этому случаю объявили объявляют новый конкурс – «Легенды нашего города». В ожидании презентации новой городской достопримечательности мы предлагаем читателям пофантазировать на тему, какие псковские легенды достойны того, чтобы быть увековеченными на улицах и в парках Пскова. Это могут быть как исторические предания, так и современные городские легенды, или даже легенды, выдуманные самими участниками конкурса. При этом участникам конкурса необходимо предложить и описание варианта реализации предложенной задумки. Победители получат модемы 4G и смартфоны. Подробности – здесь >>>

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...