«Мегафон» запустил блог своего подарка Пскову

Компания «МегаФон» запустила блог своего подарка Пскову на 1111-летие – новой городской достопримечательности, которую установят в Детском парке. До презентации композиции со скобарём, которая и станет этим самым подарком в раках акции сотового оператора «МегаФон дарит легенду», осталось чуть больше 2-х суток – об этом пока что только и сообщает сайт «подарка» по адресу www.pskov-story.ru, где размещён виджет обратного отсчёта.

Отметим, название сайта-блога перекликается с хэштегом #pskovstory, которыми помечаются в соцсетях все записи о подарке «МегаФона» для псковичей, и о конкурсе «Легенды нашего города», запущенном компанией совместно с редакцией Псковского агентства информации, в котором читатели могут выиграть смартфоны и 4G-модемы, присылая лишь свои предложения на тему того, памятники и скульптуры в честь каких легенд целесообразно было бы установить в городе.

В «МегаФоне» сообщили, что полноценная работа нового сайта начнётся 26-го июля, в субботу, после открытия «подарка» в Детском парке. В этом блоге будет размещаться информация о проекте, сторонние публикации об акции и фотографии композиции со скобарём из Instagram, опубликованные с хэштегом #pskovstory.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...