Врач-репродуктолог из клиники «Мать и дитя Санкт-Петербург» помогает бесплодным супружеским парам из Псковской области

Супружеские пары, проживающие на территории города Пскова и Псковской области и сталкивающиеся с проблемой бесплодия, имеют уникальную возможность получить консультацию опытного и квалифицированного врача-репродуктолога клиники «Мать и дитя Санкт-Петербург» Сергея Соломахи.

Доктор Соломаха является членом Европейской ассоциации репродукции человека и членом Российской ассоциации акушеров-гинекологов уже восемь лет, практикует в отделении оперативной гинекологии Национального медико-хирургического центра имени Пирогова. Он оказывает помощь женщинам, страдающим бесплодием, и консультирует в клинике «Мать и дитя», расположенной в Санкт-Петербурге. Возможность первичного консультирования позволяет на месте, в Пскове, определить какие необходимы дополнительные обследования и анализы до приезда в Санкт-Петербург. Кроме того, на приеме в большинстве случаев можно определить тактику ведения супружеской пары: что им показано - лапароскопия или методы ВРТ.

СПРАВКА: Сергей Соломаха закончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию. В 2010 году прошёл профессиональную переподготовку по ультразвуковой диагностике СпбГПМА. В 2009-2010 годах был на стажировке в Госпитальном университетском центре города Монпелье (Франция) в отделении Вспомогательных репродуктивных технологий и предимплантационной генетической диагностики. В 2012 году освоил циклы «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства» и «Репродуктивное здоровье семьи, бесплодный брак», а также прошёл тренинг-курс «Гистерорезектоскопия, офисная гистероскопия».

Как показывает опыт, причин бесплодия много. Самое важное уточнить, что является тем фактором или факторами, почему не наступает беременность. Клиника «Мать и дитя» является клиникой в составе самого крупного холдинга, который занимается женским и детским здоровьем в нашей стране. Клиника обладает современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами в области женского, репродуктивного, мужского здоровья и является одной из лучших в Северо-Западном регионе. Возможности клиники очень большие и уже на протяжении пяти лет мы помогаем нашим пациентам обрести радость стать счастливыми родителями!

Консультации врача-репродуктолога осуществляются в медицинском центре «ЛабСтори» по адресу: город Псков, Рижский проспект, дом 5а.
Приём ведется по предварительно записи по телефонам 8 (8112) 23-03-03, 8-960-224-32-02, 8-906-221-55-03.
Бесплатная информационная служба: 8-800-333-33-84.

Основные направления деятельности центра - медицинские анализы, УЗИ, прием врачей (консультативный центр).
Основополагающий принцип – развитие репродуктивной медицины.

 

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.

Реклама

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...