Летом опочецкий Центр занятости трудоустроил 55 школьников

В июне-июле Центр занятости населения Опочецкого района трудоустроил на временные работы 55 несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения.

Договоры на временные работы были заключены с МБУК «Опочецкий районный центр культуры», Опочецким райпо, МБОУ «Центр образования Опочецкого района», СПК «Исса». В МБОУ «Центр образования Опочецкого района» трудоустроили 17 подростков. Их распределили по школам и детским садам района для выполнения различных видов неквалифицированных работ. Так, ребята привели в порядок спортивные залы школ, территории вокруг детских садов и школ.

Все подростки, помимо заработной платы, получили материальную поддержку от службы занятости. Работодатели Опочецкого района, принявшие участие во временных работах, отметили высокую дисциплинированность и работоспособность школьников и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с Центром занятости по данному направлению.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...