33 предписания выдали специалисты УЖКХ в ходе рейда в Великих Луках

Специалисты УЖКХ города Великие Луки выдали 33 предписания в ходе рейда по городским территориям. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Так, одной из великолукских организаций направили предписание с требованием произвести уборку общественных территорий от производственных отходов после проведения работ. В адрес одной управляющей организации направлено предписание с рекомендацией произвести скашивание травы на прилегающей территории к многоквартирному дому.

В ходе рейдов по районам индивидуальной жилой застройки нарушителям выдали 22 предписания за отсутствие указателей с обозначением наименования улицы и номерных знаков домов, а также 7 предписаний на уборку прилегающих территорий от строительных материалов и 2 - с требованием организовать покос травы вблизи домовладений. 

Кроме того, был заключен один договор с коммерческой организацией на вывоз твердых бытовых отходов по ранее выданному предписанию. На сегодняшний день в Великих Луках действуют 3 тысячи 550 договоров на вывоз ТБО из частного сектора.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...