Выборы состоялись только благодаря усилиям самих кандидатов, по мнению Анатолия Тиханова

«Народ устал от обещаний, не верит в пустую агитацию, и смотрит только на конкретные дела», - заявил корреспонденту ПАИ депутат Псковского областного Собрания депутатов от округа № 4 Анатолий Тиханов.  В связи с этим он считает, что Псковская городская Дума приобрела достойных депутатов для продуктивной работы в полном составе по важным городским вопросам.
 

Что касается ситуации с явкой, то она, по мнению А.Тиханова, была вполне предсказуема. «Я живу в 7-м округе, тоже ходил голосовать и видел, что народ огорчен результатами 122 Федерального закона, кризисом в ЖКХ, ямами на дорогах города и многими другими вещами», - пояснил он. Кроме того, депутат считает, что местное самоуправление не проявило должной активности в организации выборов. «Я уверен, что выборы состоялись только благодаря усилиям самих кандидатов», - отметил он.
 

Напомним, 27 марта прошли выборы в Псковскую городскую Думу (ПГД) по избирательным округам №3 и №7. По обоим округам выборы признаны состоявшимися, явка избирателей превысила 20%. По 3-му избирательному округу первое место занял генеральный директор торгового дома «Альфа» Владимир Коваленко, за которого проголосовало 66,8 % избирателей. По 7-му избирательному округу победу одержал  директор ООО «Псков-Металл» Виктор Салкин – (57,02%).
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...