В согласительную комиссию по проекту закона о бюджете Псковской области на 2016 год поступили 26 обращений

В согласительную комиссию по проекту закона о бюджете Псковской области на 2016 год поступили 26 обращений. Об этом сообщил председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания Борис Полозов на заседании согласительной комиссии по бюджету региона, которая проходит сегодня, 14 декабря, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Борис Полозов отметил, что до этого все члены согласительной комиссии получили повестку дня первого заседания. «Я не уверен, что всю повестку мы сегодня рассмотрим. Нам надо определиться, что мы будем выносить на заседания комитетов облсобрания и на сессию. В  предыдущие годы это были протоколы заседаний с принятыми решениями», - сказал председатель финансового комитета.

Он также добавил, что в конечном итоге комиссия согласовывает или не согласовывает поправки в закон о бюджете, принятый в первом чтении. Решение считается согласованным, если обе стороны комиссии – Псковское областное Собрание и администрация региона - его одобряют, если одна сторона против, решение будет не согласовано. Кроме того, будет подготовлен проект постановления по принятию законопроекта о бюджете во втором чтении.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...