В Пскове сотрудники МЧС обошли полицейских на соревнованиях по мини-футболу

Команда Главного управления МЧС России по Псковской области победила на соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо». Состязания проводились с 1 по 17 декабря. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото с 60.mchs.gov.ru

В них принимали участие девять команд. Каждая игра проходила в два равных периода по двадцать минут, на перерыв четырем полевым игрокам и вратарю отводилось пять минут. Для участия в финале состязаний необходимо было выйти из своей подгруппы.

В финале представители управления МЧС уступили команде УФСИН со счетом 6:2, однако в двух решающих матчах одержали победу и в итоге заняли первое место. Вторыми стали сотрудники УМВД России по Псковской области. На третьей позиции оказалась команда Псковского филиала Академии ФСИН России.