Продюсер конкурса рассказал об изменениях, которые ждут участников «Битвы талантов»

Продюсер второго сезона шоу «Битва талантов» Николай Королёв рассказал о том, какие изменения ждут участников и зрителей конкурса перед финалом.

«Во-первых, изменится судейский состав. Место Дмитрия Волхонова в жюри займет главный редактор газеты «Комсомольская правда. Псков» Ирина Потапова, которая, как известно, имеет отличный от Дмитрия взгляд на творческий процесс и на талант в целом», - сообщил Псковскому агентству информации Королёв. «Станут ли от этого оценки лучше или хуже, узнаем уже скоро», - добавил он.

Ещё одна перемена произойдёт в коллективе ведущих конкурса. «Теперь поддерживать и подбадривать конкурсантов за кулисами будет участница реалити-шоу «Битва за Персики», певица и ведущая Анна Летунова. Как раз-таки она, как участница похожего проекта, знает какие слова сказать и как поддержать наших участников», - отметил продюсер шоу.

Также он рассказал, что все баллы, которые участники получили в полуфинале конкурса, сохраняются. К ним будет прибавлена сумма, полученная в финале. «Другими словами, итоговый результат будет складываться из общего результата финала и полуфинала. Именно по сумме баллов и будет определен победитель», - пояснил Николай Королёв.

Он также напомнил о проходящем народном голосовании в социальной сети «ВКонтакте». По данным на 12:00 22 декабря, шестёрка лидеров выглядела следующим образом:

1.Яна Яковлева - 263 голоса

2. Рок-дуэт «Сплав» - 133 голоса

3. Татьяна Соляник - 121 голос

4. Илья Гаврилин - 108 голосов

5. Анатолий Лобовкин - 56 голосов

6. Диана Русинова - 47 голосов.

В ближайшее время начнется финальное народное голосование среди этих участников. Голосование продлиться до 18:00 29 декабря. Победитель народного голосования получит сертификат на  посещение СПА-центра отеля Old Estate Hotel & SPA.

Организаторы «Битвы талантов. 2 сезон» - Псковское агентство информации, продюсерский центр «Королев продакшн», «РЕН-ТВ. Псков», «Комсомольская правда. Псков».

Генеральные спонсоры - автосалон «Псков-Лада» и автосалон «KIA - Псков Авто». Спонсоры - компания «Академия качества», салон красоты «Studio 60» на Народной, 25.

Информационная поддержка -  радистанции «7 небо» и «Дача», газета «Псковская правда», телеканалы ТНТ, СТС, «Пятница».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...