Выступление очередной тройки финалистов второго сезона «Битвы талантов» (ВИДЕО)

Псковское агентство информации продолжает публиковать выступления финалистов второго сезона конкурса «Битва талантов». Как сообщил продюсер конкурса Николай Королев, 24 декабря свои умения продемонстрировали трое финалистов.

«В этот раз Илью Гаврилина как раз нервы и подвели! Видимо, финал обязывает мобилизоваться на все 100%. Вот и наш 12-летний участник в этот раз смог выдать результат только на 13 баллов, что означает всего 90% из возможных 100! Общий итог - 26 баллов и вторая строчка в нашем рейтинге», - рассказал Николай Королёв.

По его словам, великолепное выступление на финале второго сезона «Битвы талантов» принесло Софии Чуевой три пятерки от жюри, пока она занимает первое место в турнирной таблице с результатом 29 баллов, потеснив на вторую позицию Диану Русинову и рок-дуэт «Сплав».

«Результат арт-группы «Малина» за время участия во втором сезоне «Битвы талантов» стабилен как бесконечная пробка в 8 утра на площади Ленина - 14 баллов в полуфинале и 14 баллов в финале проекта. Итого 28 баллов. И это, увы, пока 2 строчка нашего хит-списка финалистов», - отметил Николай Королёв.

В рамках подготовки к финалу второго сезона «Битвы талантов» участники посетили с большим гала-концертом санаторий «Хилово». Что думают о поездке сами участники, и как они оценивают свои выступления, смотрите завтра, 26 декабря, в 19:10 на «РЕН-ТВ Псков».

Организаторы «Битвы талантов. 2 сезон» - Псковское агентство информации, продюсерский центр «Королев продакшн», «РЕН-ТВ. Псков», «Комсомольская правда. Псков».

Генеральные спонсоры - автосалон «Псков-Лада» и автосалон «KIA - Псков Авто». Спонсоры - компания «Академия качества», салон красоты «Studio 60» на Народной, 25.

Информационная поддержка -  радиостанции «7 небо» и «Дача», газета «Псковская правда», телеканалы ТНТ, СТС, «Пятница».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...