В эфире «РЕН-ТВ Псков» сегодня покажут третий финал шоу «Битвы талантов»

Сегодня, 25 декабря, в 19:10 в эфир телеканала «РЕН-ТВ Псков» выйдет очередной выпуск второго сезона шоу «Битвы талантов». Как сообщил Псковскому агентству информации продюсер проекта Николай Королёв, зрители увидят третий финал шоу.

Как рассказал продюсер конкурса, зрители узнаю, зачем танцевальный коллектив Studio 8 разделил свое выступление на до и после, как чувствовал себя Алексей Трофименко в окружении овечек, а также чем закончился гала-концерт участников шоу в санатории «Хилово».

«Нужно отдать должное танцовщицам из коллектива Studio 8 за приверженность стилю, – отметил Николай Королёв. – Все номера они представляют в одном стиле – контемпорари». Он добавил, что по итогам полуфинала танцевальный коллектив набрал 14 баллов.


«Участник финала второго сезона «Битвы талантов» Алексей Трофименко – уникален, – подчеркнул Николай Королев. – Он всегда умеет привнести нотку юмора и хорошего настроения». Он отметил, что в финале артист решил не отступать от традиции и усилить выступление «овечками от танцевального шоу «Баккара». В копилке участника 13 баллов.

Кроме того, Николай Королёв рассказал, что участники второго сезона шоу «Битва талантов» выложились на 100% на гала-концерте в санатории «Хилово». «Добродушная атмосфера в зале помогла нашим участникам гала-шоу второго сезона «Битвы талантов» выложиться на все 100%. Стоит отметить, что зал с удовольствием смотрел и поддерживал как юных участников, так и уже более опытных товарищей по проекту. Два часа мероприятия пролетели незаметно и финальное прощание артистов, а по-другому, их уже называть нельзя, было очень трогательным! Зрители в зале не отпускали их со сцены!» – заметил директор шоу. 

Организаторы «Битвы талантов. 2 сезон» - Псковское агентство информации, продюсерский центр «Королев продакшн», «РЕН-ТВ. Псков», «Комсомольская правда. Псков».

Генеральные спонсоры - автосалон «Псков-Лада» и автосалон «KIA - Псков Авто». Спонсоры - компания «Академия качества», салон красоты «Studio 60» на Народной, 25.

Информационная поддержка -  радиостанции «7 небо» и «Дача», газета «Псковская правда», телеканалы ТНТ, СТС, «Пятница».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...