Сегодня объявят победителя второго сезона «Битвы талантов»

Сегодня, 30 декабря, в 19:10 в эфире «РЕН-ТВ Псков» объявят имя победителя второго сезона «Битвы Талантов». Об этом Псковскому агентству информации сообщил продюсер проекта Николай Королёв.

«В большой 50-минутной программе выступят оставшиеся четверо участников, – отметил директор шоу. – Имя же одного победителя уже известно – в народном голосовании, которое проводилось в социальной сети «ВКонтакте» победу одержал Илья Гаврилин. В качестве подарка он получил  сертификат на посещение СПА-центра отеля Old Estate Hotel & SPA».

Николай Королёв представил претендентов на победу. В этом списке числится Анатолий Лобовкин, который, по мнению директора конкурса, запомнился зрителям второго сезона «Битвы талантов» своей раскрепощенностью на сцене. «Это неслучайно. Артист считает сцену своим родным домом», – пояснил продюсер шоу. На данный момент певец набрал 14 баллов.
 

Финалистка Анна Лабусова, набравшая 15 баллов, также уверена в своих силах. «15 баллов – это её козырь, но вовсе не означает, что можно расслабляться», – прокомментировал продюсер конкурса.
 

Другая претендентка на победу – Анастасия Лазуткина – в финальном выступлении также готовится покорить жюри своим талантом. «Песня, которую она выбрала, неоднозначна и сложна по тематике и исполнению», – заметил Николай Королёв. Анастасия также набрала 14 баллов.

Одна из юных участниц «Битвы талантов», 12-летняя Виталина Карелкина несмотря на возраст, как констатировал продюсер проекта, не сомневается в своих силах. «Вот и сегодня вечером она решила исполнить сложную песню Ольги Кормухиной. С этой песней не каждый опытный вокалист может справиться», – подчеркнул Николай Королёв. До финала Виталина добралась, имея 15 баллов.

Организаторы «Битвы талантов. 2 сезон» - ПАИ, продюсерский центр «Королев продакшн», «РЕН-Псков», «Комсомольская правда. Псков».

Генеральные спонсоры - автосалон «Псков-Лада» и автосалон «KIA - Псков Авто». 

Спонсоры - компания «Академия качества», салон красоты «Studio 60» на Народной, 25.

Информационная поддержка - радио «7 небо», «Псковская правда», радио «Дача», ТНТ, СТС, телеканал «Пятница».

Организаторы шоу выражают благодарность стилистам и визажистам салона красоты «Studio 60» на Народной, 25, которые помогали в подготовке участников к съемкам проекта.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...