2ГИС устроит на весеннем «ПАРК-ПРОФИ» заезды на радиоуправляемом автомобиле

Международная картографическая компания 2ГИС, офис которой в том числе находится в Пскове, в рамках городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ - весна 2016» устроит заезды на радиоуправляемом автомобиле. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в 2ГИС.

Также компания подготовила сувениры для участников и победителей весеннего «ПАРК-ПРОФИ»:  карты Пскова, кружки и футболки.

Сервис 2ГИС – незаменимый помощник для всех автолюбителей. Он найдет и покажет на карте города ближайшую заправку, автосервис, магазин автозапчастей, шиномонтаж, автомойку. 2ГИС знает не только названия, адреса, телефоны и режим работы, но и марки бензина, наличие wi-fi, кафе, а также, сколько стоит переобуть колеса, где хранить резину и многое другое. С 2ГИС вы – эксперт по городу.

Отметим, что в этом году за победу в конкурсе мастерства парковки будут побороться 24 участника, которые наберут большинство голосов читателей Псковского агентства информации.

Также будет определена «десятка запасных», попавшие в их число автомобилисты смогут принять участие в конкурсе в случае, если по каким-то причинам на «ПАРК-ПРОФИ» не сможет прибыть кто-то из основной команды. 

В этот раз поучаствовать в соревновании решили 42 автомобилиста. В настоящее время на сайте ПАИ идёт голосование, итоги которого будут подведены в 12:00 21 апреля.

Конкурс состоится 23 апреля на парковке у торгового комплекса «ПИК-60». Участников соревнования ждут сувениры от спонсоров, победителей – призы от партнёров проекта. Генеральный партнер «ПАРК-ПРОФИ – весна 2016» – компания «Сургутнефтегаз» – подарит тройке победителей топливные карты: обладатель первого места получит карту номиналом пять тысяч рублей, второго – три тысячи рублей, а за третье место будет вручена карта на тысячу рублей. 

Также тройка победителей конкурса  получит в подарок премиальное синтетическое моторное масло «Cupper» с технологией «Стоп-износ». Аналогичный приз ждёт девушку, показавшую лучший результат среди представительниц прекрасного пола, а всех участников – сувениры от компании «Cupper».  

Зрители конкурса  смогут принять участие в лотерее и выиграть подарки от ещё одного генерального партнёра проекта – службы заказа такси «ВЕЗЁТ».

 

 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...